Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
не ну вы че....
так, надо было не ходить сегодня...
трэба было, дык хто ж ведаў!!
Я то думаю, што неяк асабліва пільна абавязковую прысутнасць агучвалі. У жыцці такога на 1 верасня не было. Падумала яшчэ, што праз гісторыка. Але каб так???

дзіёнак та мой навушнікамі экіпіраваўся. Але яны сядуць за столькі часу(((
 

BabuschkinHaus

Well-known member
свои же школьники
хаха 3 раза. все эти товарищи называются "приглашенные гости" или что-то типа этого. и появляются во время действа. зачем светиться на репетициях...
 

Инна_2012

Well-known member
не понимаю, зачем идти в профиль с 7 кой по предмету... ??? только общий уровень сильных детей тормозить
чем вам уже 7 баллов не угодили? Хорошая оценка)
7 - это как раз пропуск на профиль, с меньшей оценкой не берут
я б конечно отбирала по среднему баллу, по 15 человек на каждый профиль чтобы набрать два класса по 30 человек.
а желание учащихся?) может, все хотят на анг-мат) понятно, что директор и учителя на это плюют, но странно слышать такое от родителей)))
 

Инна_2012

Well-known member
У моей средней анонсировалось что уроки по расписанию сегодня, никаких линеек и т.п.
У малого 1 урок - 45 мин - вводный, потом по расписанию
Никаких 3 часовых лекций заявлено не было
Вечером спрошу)
 

юлия75

Active member
Кстати нашла новинку. Теперь можно получить освобождение от дпю и трудов. У нас прям есть показания по зрению и сердцу. Бегу 6 в польку с дитенком. Он и сам деловой но я хочу узнать точно. Было бы неплохо. Особенно от полевых сборов. Соберу все его бумажки и поеду узнавать.
 

k_ja_ra

Well-known member
у нас в школе плотнячком линейки, 3 часа точно не получится.
дык лінейка асобна, а ўрок ад гісторыка асобна. Другое ў акт.залах ці класах. Лінейкам не перашкаджае аніяк
Лінейка - яшчэ адзін трэш, але ён хоць нядоўгі. Узяліся прапагандоны за справу, гляджу, не на жарт
 

Tanyshkas

Well-known member
Кстати нашла новинку. Теперь можно получить освобождение от дпю и трудов. У нас прям есть показания по зрению и сердцу. Бегу 6 в польку с дитенком. Он и сам деловой но я хочу узнать точно. Было бы неплохо. Особенно от полевых сборов. Соберу все его бумажки и поеду узнавать
какие полевые сборы?!!!

а наши поехали цветы на кладбище возложить))) героям СССР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху