Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Подскажите, есть ли где то список учебников, которые обязаны выдавать в школе? И за пользование которых мы платим
А ў чым праблема?
Звычайна, калі не хапае падручнікаў, школа просіць у суседніх школ.
А так мусіць быць падручнік па кожным прадмеце ( ну апроч фіз-ры і труда, хаця мне здаецца, што калісьці нейкую кнігу па фіўры я бачыла)
 

Anelak

Active member
Те что географии, истории мой брал в библиотеке сам. В прошлом году ему не хватило.
 

lakshmi

Well-known member
Мне кажется, атласы не входят в комплект учебников. Могу ошибаться, конечно.
 

Инна_2012

Well-known member
Вопрос в том что оплачено 14,50 за учебники. И если не все выдали - должны вообще то сделать перерасчет)
 

кокча

Active member
Вопрос в том что оплачено 14,50 за учебники. И если не все выдали - должны вообще то сделать перерасчет)
Спросите у классной. Она точно знает выдали атласы или нет . Расписывается за все учебники и атласы
 

Лапа

Well-known member
Вопрос в том что оплачено 14,50 за учебники. И если не все выдали - должны вообще то сделать перерасчет)
атлас не учебник. в 5 классе школы коллеги атласы по чиму выдавали, а у нас нет. я даже и не ждала в этом году атласы, но по факту их и мало выдали, смысла нет, проще купить
 

имя-как-имя

Well-known member
А ў чым праблема?
Звычайна, калі не хапае падручнікаў, школа просіць у суседніх школ.
А так мусіць быць падручнік па кожным прадмеце ( ну апроч фіз-ры і труда, хаця мне здаецца, што калісьці нейкую кнігу па фіўры я бачыла)
По труду есть учебник. У нас на руки не выдают.
Атласов в 6м классе не давали, в 7м дали частично.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
есть по труду учебник... я его скачивала даже в прошлом году. (вышивали хардангер, интересно было, есть ли он в учебнике. нету.)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
О, а ў нас не было па трудах)) можа дзе ў кабінеце і ляжыць, але я ня бачыла ( што і лагічна было б, навошта яна дома)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@katia-ka, я столькому научилась, благодаря трудовице из гимназии! :) могу теперь и лентами вышивать, и крестиком, и строчечкой ;) и хардангером, но только с матерными словами, там сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху