мои знакомые врачи, а их достаточно, всеми этими качествами обладают, многие работают только в польках и больницах, но это люди среднего возраста и более старшее поколение)) хотя иногда посещая районную поликлинику некоторые вызывывют только изумление и злостьоб интеллектуальности, гибкости ума, элементарной культуре наконец.
если ее ведет Сан Саныч, то рекомендую очень) моя мелкая у него в другом месте занималась, так дети у него жить были готовы, настолько интересно. Жаль, старшая ушла с той работы и мелкую в этом году не взялиробототехника
А разве не планируется допрос с пристрастием?имя-как-имя, ну ты правда всерьез думаешь, что я ожидаю, что кто-то спросит мое мнение?)))
Какой такой поиск еще? Человек нашел себя в доставке пиццы.но если это будет бесцельный поиск себя
заимствовала понравившееся словосочетаниеMahima, про ментальный секс ты хорошо сказала.
Что же до этого. Дает.Не ВО дает это человеку
Вообще я вижу зависимость в обе стороны. ВО выбирают более благополучные изначально. И по причине стоимости, и по причине изначальной более высокой развитости потребностей, идущей из семьи и образа жизни, достатка. Ну и вырвавшиеся благодаря ВО или без него из токсичной среды, думаю, тоже живут дольше. Даже будучи представителями рабочих специальностей, но стремящиеся не погрязнуть в привычках гетто.Но тем не менее в Австралии продолжительность жизни на 10 лет больше чем в РБ.
вот. Да. Дает, конечно, если человек учится и стремится. Но сам факт обучения в вузе ничего не гарантирует.Количество данного зависит от конкретных условий.
гарантирует, что человек 4 года будет шевелить мозгами. А вот объем гарантии зависит от активности шевеления.Но сам факт обучения в вузе ничего не гарантирует.
чем старше становлюсь,тем больше "ментальный секс" для меня тождественно равен "словоблудию"... я больше склоняюсь,что с возрастом тяга к этому самому словоблудию проходит,это некий этап.заимствовала понравившееся словосочетание Очень меткое, ИМХО.
ну так оно и есть"ментальный секс" для меня тождественно равен "словоблудию"
ну ничего не делать не получится, конечно. Но что это делание обязательно развивает мышление и повышает интеллектуальный уровень, я бы однозначно утверждать не стала.ничего не делает
согласнаНо что это делание обязательно развивает мышление и повышает интеллектуальный уровень, я бы однозначно утверждать не стала.
Т.е. если взять одного человека, который сегодня просто прочитал параграф по истории, решил 3 задачи, и его же, который сегодня ничего не делал, то в первом случае у него ничего улучшится по сравнению со вторым случаем?Но что это делание обязательно развивает мышление и повышает интеллектуальный уровень, я бы однозначно утверждать не стала.
Да. И всем нам известна одна конкретная личность с двумя ВО, но где там культура и интеллектуальность?ВО ничего в смысле какого-то культурного уровня и интеллектуальности не определяет. Поэтому можно, даже имея два ВО
вы просто не умеете его делать и получать от этого удовольствиечем старше становлюсь,тем больше "ментальный секс" для меня тождественно равен "словоблудию"...
Запомнил ли он что-то из этого параграфа? Читал с интересом и задумывался? Или заучивал и писал шпору? Учится потому что выбрал интересную для себя специальность, или потому что так надо, так все делают, и родители подтолкнули к типа перспективной работе, и надо отбыть номер?Т.е. если взять одного человека, который сегодня просто прочитал параграф по истории, решил 3 задачи, и его же, который сегодня ничего не делал, то в первом случае у него ничего улучшится по сравнению со вторым случаем?
а у него два ВО?!И всем нам известна одна конкретная личность с двумя ВО, но где там культура и интеллектуальность?
не, ну че ж..тоже читал параграфы, решал задачи, сдавал экзамены человек...Когда я слышу про диплом рогов и копыт, то для меня это тоже самое, что отсутствие оного.