А.Лукашенко?Без отчества...документ без подписи,только с печатью....Понимаю,что это он самый что ни на есть настоящий указ,но сделали бы уже по человечески,хотяя...какой указ...такое и оформление
это все замечательно звучит. Но тем не менее прописочных обязаны брать в любом случае. И если эти прописочные захотят - они будут учиться в школе, к которой закреплены.больше нельзя набрать по САНПиН.
так денег надо было заработать, а раньше выпустить не успелиНа чорта надрукавалі новы наклад зборнікаў? )
На чорта надрукавалі новы наклад зборнікаў? )
ну вот и я так думаю, пойдем в Юницентр или 100 балловЗато время освободится, можно куда-нибудь пойти заниматься.
так программы именно одинаковые же?и упрощения программы
Подтверждаю, мы это тоже слышали! 5 классы будут учиться во вторую смену, т.к. уже не будут являться гимназическими.
інерцыя - страшная сіла, так.ну как вариант, издательство выполняло кем-то когда-то утвержденный план)
насамрэч я амаль перакананая, што 5-я класы ў 2-ю змену не паставяць. Тады ўжо сапраўды адграбуць 6-8-я. Не проста так няма другой змены ў 5-м класах нават у самых перапоўненых школах КГ. Дзеці пераходзяць у сярэднюю школу, мяняецца звыклая сістэма навучання ў аднаго настаўніка і г.д. Ну хіба што дырэктар 29-й пойдзе на адкрытае парушэнне. Што наўрад ці.)Подскажите, может быть там мелькали слова "возможно", "скорее всего" и т.д.?
Подозреваю что они пока сами ничего конкретно не знают. Только предположения
+1насамрэч я амаль перакананая, што 5-я класы ў 2-ю змену не паставяць. Тады ўжо сапраўды адграбуць 6-8-я.
Может каждой гимназии разрешат устанавливать свой принцип отбора? ну тесты там какие, проходоной б