Шоппинг в Киеве

Belinda

New member
Моя подруга собирается на два дня по работе в Киев. Хочет там заодно сделать покупки - осеннюю куртку (а то за всю осень так и не насмотрела у нас ничего), сумку, пару свитерочков, может быть, деловой костюм. Хочет вещи достаточно приличные, но по нормальным ценам. Говорят, что в Киеве дешевле, чем у нас, и значительно. Может, кто-нибудь в курсе по поводу того, где можно там сделать покупки?
 

Carmen

exclusive
а где еще, может на Крещатике завышены цены будут, чем где-то в торговых центрах не в центре?
 

Larina

Домовитая
В Киеве есть дарынок (вроде так называется)...так очень удобно...рынок разделен на сектора...в каждом секторе свое товар...например целый сектор только обуви...и цены очень дешевые, по сравнению с нами...
 

Carmen

exclusive
короче я по отзывам в нете поняла что самые номальные места это Караван и Крещатик.
На рынок не хочу, хочу фирменное.
 

Larina

Домовитая
да...в Караване много бутиков...наш Бигз по его подобию сделан...Только Караван в разы больше...а еще новый гипер открыли - Ашан...
 

ofelija

New member
Мы летом были в Ошане-там нечего нет толкового.На Крещатике есть магазин "Дженифер" там цены нормальные,но все молодежное.Походите по Крещатику,там часто в бутиках скидки.А еще рядом с Ошанами есть что-то типа гипера,но не продукты,а вещи,как у нас выставки.В основном маленькие магазинчики,а на втором этаже большой магазин,в нем много брендов разных представлено и на некоторые скидки хорошие
 

Nansy

New member
Чем мне нравится Киев, конечно же своей красотой, но и тем, что ты попал на Крещатик и уже никуда не надо ездить, магазинов даже сверх того-все не обойдешь!!! Начиная от манго, зара, наф-наф, промоуд, жденифер, саваж мехх, заканчивая дорогими магазанами-бутиками, не буду перечислять, целая улица бутиков перпендикулярно Кращатику, на нее не возможно не попасть, много разных Кофееюшек, ресторанчиков, Эх ностальгия взяла!!!
 

Carmen

exclusive
Nansy, это точно. Вполне хватает Крещатика, даже никуда не надо ехать больше. Я даже на Крещатике не все обошла за весь день.
 

Nansy

New member
Carmen, у меня тоже сил не хватает за день все обойти! А хочется прямо быстрей во все сразу, но это сказывается, что мы из Белоруссии, для нас это вдиковинку, я начинаю бегать, и мне все надо, прям как с голодного края, и ждешь не дождешься когда в следующий раз поедешь!
 

Liza-Mari

New member
короче я по отзывам в нете поняла что самые номальные места это Караван и Крещатик.
На рынок не хочу, хочу фирменное.
Сarmen,вы съездили в Киев? у меня пару дней это уже навязчивая идея.побродив по нашим магазтнам и рынкам,не могу ничего присмотреть себе.а одеваться надо.ни раз слышала про шопинг в киеве.но никогда не была, а съездить хочу до сер декабря.подруги не могут,а одна побаиваюсь ,но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.если Вы были.,скажите-стоит ехать или сидеть дома?и куда сразу лучше,ведь планирую одним днем.Поделитесь опытом.пожалуйста.
А может кто-то тоже хочет и такой же трус в одиночку?
 

Carmen

exclusive
Liza-Mari, я была в Киеве. Советую ехать! Большой выбор и за нормальные деньги. На Крещатике и в Глобусе можно все купить и ехать больше никуда не надо. Почитайте последние страницы темы "Где в Минске можно стильно и недорого одеться". Там мой отзыв и еще одной девушки.
 

Liza-Mari

New member
Оленька,Carmen, спасибо за советы.
Carmen, держите в личку.жду ответа.спасибо
 
Последнее редактирование:

Leena

New member
И я, и я в Киеве была!!!!!
По-моему в Караван можно не ехать, на Крещатике и в Глобусе все тоже самое. На Лесю Украинки от Крещатика сверните, там тоже штук 5 магазинов есть.
 

dreamhelper

New member
Вы едете в Киев ?
Мы предлагаем Вам следующие виды услуг:
1. Шоппинг по лучшим магазинам торговым центрам столицы, изменение стиля (ВЕРНИТЕСЬ В РОДНОЙ ГОРОД НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ);
2. Посещение всевозможных развлекательных заведений и ночных клубов.
3. Транспортное обеспечение и помощь в работе;
4.Посещение медицинских учреждений;
5. Бронирование гостиниц , квартир и частных домов;
6. Трансферы из аэропортов Борисполь или Жуляны;
7. Переводчик-сопровождающий по Киеву (для иностранных гостей);
сайт: www.dreamhelper.kiev.ua

ICQ:368-338-023
ТЕЛ.: +38044-383-08-33
email: dreamhelper@pochta.ru
Skype: dreamhelper
 

Шуруп

New member
Вчера вернулись из Киева. Курс от 6 до 7 гривен за доллар. Ценник в гривнах почти не изменился.
Пробежались по Крещатику, "халява, сэр": брюки "Манго", брюки, юбка, водолазка и две маечки для дочи - все "Зара" обошлось мне в 118 долларов. Не плохо?:victory: Порадовал ценник и на продукты.
Но мне кажется, что скоро эта халява закончится.
 

Киска

Active member
Народ, кто еще недавно был в Киеве, отзовитесь, присутствует ли там еще халява. или уже смысла нет?
 
Сверху