Шоппинг в Киеве

Imagination

Active member
Подскажите пожалуйста.
Едем погулять на пару дней в Киев, хотелось бы посетить какие-нибудь магазины, которых нет у нас. Чисто из любопытства :) В первую очередь интересуют детские марки (Next, например), может что-то мужское... Но хотелось бы не тратить на прогулку по магазинам целый день (не особо мы это любим), поэтому хотелось бы точно знать место, где все это компактно размещается :)
 

МОлька

Well-known member
Imagination, вариантов много. Большевик (не люблю), Променада (небольшой ТЦ, но его люблю не знаю за что), на Оболони Дримтаун (там много всего). Ну так к примеру... Некст будет в любом из вышеперечисленных.
 

Imagination

Active member
МОлька, во всех магазинах будет детское? Я смотрю сайты этих торговых центров и в нексте ничего не написано про детское... Просто времени не так много -- не хочется ходить наугад. Мне, конечно, удобнее те ТЦ, до которых можно доехать на метро (боюсь пересаживаться еще и на маршрутку с целью шоппинга муж точно не согласиться :) Вот Дримтаун и Оушен плаза вполне доступные. Куда лучше? Цены будут одинаковые?


Только что вычитала в интернете, что все магазины некст закрыли в Киеве... О как... Кто что скажет о качестве детской Зара???
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Imagination, да, пишут, что некст закрыли :(((
Я люблю зару, но как везде бывают проколы ну и с маркировкой... лучше мерять :) штаны всегда длиннющие, платье чаще короткие :)
 

veronik

Active member
Imagination, если чисто за детским то второй дрим. Если все вместе и мноооого то оушн плаза. Но это разные концы города.... Немного детского еще в смике в караване.
 

Imagination

Active member
Ну, съездили мы в Киев... И что я вам скажу.... :) Если для вас, как и для меня, шопинг не любимое занятие и вообще, не главная цель поездки, то соваться в эти огромные торговые центры я вам вообще не советую. Достаточно прогуляться по Крещатику, заходя во все магазины подряд... Если у вас есть конкретные цели, вы знаете, какой магазин вы планируете посетить и что именно там покупать -- то вперед.... А так, как я.... Просто жаль потраченного время. Лучше его было провести в каком нибудь чудесном пабе, которых так много в Киеве.
Если интересно что-то конкретное -- спрашивайте, что видела -- расскажу :)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Imagination, а какие цены "в чудесных пабах"?
Например, пообедать на 2 взрослых + ребёнок во сколько примерно обходится?
 

Imagination

Active member
Imagination, а какие цены "в чудесных пабах"?
Да недорого. Как в среднем кафе у нас в Минске. Пиво местное 17-21 гривна, борщ с пампушками 42 гривны, горячая пивная тарелка 88 гривен (после нее я уже не захотела ужинать:)) -- это цены из кафе "Пивная №1". Очень позитивное место :)
 

mimoshla

New member
Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил на днях в Киев, как там очередь на границе?
 
Сверху