Шоппинг в Киеве

гаечка

New member
2 года назад были в начале февраля, закупились по полной программе.и себя,и ребенка одели, и обуви купили много.самое приятное,что у них постоянно какие-то акции в магазинах.так,например,покупала сапоги,получила в подарок кожаный ремень. Муж покупал ботинки,вторая пара любой обуви была в подарок, взяли ребенку осенние ботинки и т.д.
 

Mur

New member
Девочки, кто поедет в Киев. Очень нужно кое-что из аптеки, если она Вам попадется по пути. напишите в личку, плиз, если сможете помочь. спасибо!
 

zaia

New member
Может кто-нибудь может подсказать координаты где снимали жилье в Киеве (адрес и человека), желательно недалеко от метро и нормальные условия, двушка. А то в прошлый раз ездили, и договорились по условия, а нам токое подсунули........:shok:
 

mummy81

Member
Подскажите, кто недавно был в Киеве, закончились ли распродажи на зимние вещи?
 

Vikusinka

New member
присоединяюсь к вопросу, хочу пошопить в следующие выходные, может кто-нибудь посоветует что-нибудь?
 

Mur

New member
Vikusinka, может, сможете привезти лекарство из аптеки? Напишите в личку, пожалуйста
 

veronik

Active member
Mur, Напишите в личку, что за оно, и, если будет в ближайшей аптеке, может смогут привезти
 

mummy81

Member
Mur,я еду 8.03. и буду там 2 дня. Напишите какое лекарство нужно, я смогу привезти (если продается без рецепта).
 

Mur

New member
Девочки, спасибо! Veronik привезла гель для век мне!. Больше не нужно. но если сообщение опоздает, ничего, найдем кому продать :)
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Подскажите, а летом-осенью скидки в Киеве бывают?
 

veronik

Active member
А еще, а еще... А еще, когда будете шопить в скаймолле и захотите кушать, заглянить в салатейру ( муж ее салатерией зовет) там в основном вродь ток салаты. По цене от 42-49 грн. Салаты типа цезарь, морской, с хамоном. Много травы зелени и соотв добавки. Порция.... Учитывая порцию в минске за 50 тыс, а ее уминаю за 5 минут. Порцию цезаря в салатейре я поедаю минут 30 до конца так все и не прикончив:))))

Юсик, Сейчас уже есть какие то акции, предложения. Например, в коламбии уже что то видела перечеркнутое. Что то в геоксе на скидках...
 
Сверху