Шоппинг в Вильнюсе-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Слышала от знакомых, что в Литве есть некая "труба", где круглогодично можно кататься на горных лыжах. Может кто подскажет более подробно, пожалуйста.
 

Рыбешка

New member
стоит в багажнике коробка внушительная, таможенник спрашивает: что это?
мы: аквариум!
а он сколько весит?
ну не знаем! килограммов 10 наверное!
доставайте! как то он тяжелее выглядит! ААААААААА! так он для РЫБ!!! забирайте
:)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Виленчанка, тыкните меня, где подробнее об этом можно прочесть.

Уже сама нашла :)
Отпишитесь, пожалуйста, если кто катался там.
 
Последнее редактирование:

veronik

Active member
Олюня71,
Олёнка181, вот смотрите, оленька пишет что розеток можно (условно) три штуки, мы, не найдя ничего именно про количество розеток, но предполагая, на свой страх и риск, везли 56 розет и еще много выключателей. Везли все скопом в пакете эрмитажаса, такс фри оформлено на меня, еще везли три светильника ( а заодно и лампочки ко всем)))) и фильтр для воды= всего и много. Проходили в бенякони 24 мая. Немного нервная тетечка, ругалась что мы не достали из конвертов бумаги, бегло и недовольно проверила розетки со словами "да тут их мноооооого" посчитала все лампочки и проштамповала. Наши др у друга спрашивали что считается личными вещами, когда один др показал кучу розеток и спросил у напарника " ого! А это что тоже личные вещи? Это же опт!" а тот другой взрослый засмеялся и сказал" да какой это опт??? Вот ты мне скажи, розетки твои? Нет, его( показывая на мужа), значит его личные вещи! Проезжайте."
Т е тут ТАААААКОЙ человеческий фактор на границе, что предусмотреть его не возможно.

Другой пример, не про литву. Украина. Переход александровка. Глухомань еще та. Слонов можно стадами везти. При нас женщина пошла с пакетиками и в них некие растеньица небольшеньке. Пошла в лес выбрасывать. Наши не пустили((((( и еще долго проверяли пожилую семейную пару.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
veronik, мы розетки-выключатели-рамки и прочую дребень после официального ответа тоже везли на свой страх и риск. Одних розеток 96 штук получилось) И все прошло нормально, действительно - только человеческий фактор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху