Шоппинг в Вильнюсе-3

Prima

Active member
Девочки, кто ездил в Вильнюс на автобусе по акции на сливках, может помните что за перевозчик?
возили VRK (активно на сливках до января продавались) - они закрылись.
Сейчас насколько знаю возят владиславатур, анадимтур, яваштур, алмазтур
 

LoTan

Member
Лапа, если еще актуально, мы покупали на derekis.lt. очень быстро и охотно консультируют по почте. Даже по скайпу созванивались. Все на русском. Возвращают полный ват наличными.
Учитывая соотношение евро и доллара, а также близость Вильнюса, выгоднее Белостока. Рекомендую.
некоторые позиции, отсутсвовавшие в каталоге, привозились под заказ.
 
В каком-то из топиков видела рекомендацию перед поездкой оформить себе карту Ikea Family в Интернете. Вроде прогуглила, но не нашла ответа, а белорусы тоже могут оформлять себе такие карты, если не живут и не работают в Вильнюсе и Литве?
 

Kalinka

Active member
Пералёт-трава, а еще прямо из дома по интернету. И карточку сразу можно забрать, когда прибыл в магазин
 

Cabman

Member
Купили на прошлой неделе в Икеа два офисных стула, покупали для детей, для мальчиков. И какой-то черт дернул меня купить два стула в красном цвете. А теперь вот думаю, ну как так, погорячилась я, для мальчиков нужно в синем.
Может, кто едет и мог бы мне поменять? Мы их даже не вскрывали, они в упаковке.
Возможно ли вообще такое, как будет с таможней? И, если кто-то возьмется, то какова цена вопроса? Я из-за этих злополучных стульев сон потеряла. Или, может, кому нужны, так я бы пристроила? Вот такие:

http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/40214117/#/20210894

2 шт., новые, в упаковке
 

KUKI

New member
Пералёт-трава, я заполняла форму на сайте, а потом забирала , если оформлять в магазине, она только через час кажется начинает работать

Cabman, а Вы стулья декларировали?
Красный очень хороший цвет для мальчиков
 

Cabman

Member
Пералёт-трава, я заполняла форму на сайте, а потом забирала , если оформлять в магазине, она только через час кажется начинает работать

Cabman, а Вы стулья декларировали?
Красный очень хороший цвет для мальчиков

Да, стулья декларировали.
 

LeoBel

New member
Я из-за этих злополучных стульев сон потеряла
Не заморачивайтесь, мои уже год ездят на красных и всем нравиться (очень удобные, особенно за такую цену)
Сегодня ночью еду в Вильнюс (выезжаю очень рано, т.к. очереди большие, а нужно быть рано), довезу до Акрополиса, на обратной дороге скорее всего заедем в Икею, если что, пишите в личку.
 

Диана10

New member
Девочки, привет, подскажите где в Вильнюсе и Клайпеде посмотреть и прикупить недорого вещи, игрушки.Спасибо
 

bibi

New member
по-моему нет смысла оформлять такую карту
Так единичные товары со скидкой по карте. Вот если бы как в России хорошие скидки были бы, то да
 

Лапа

Well-known member
Девочки, мне бы надо прокатиться в Вильнюс. Когда там какие скидки планируются, чтоб прокатиться с толком
 

bibi

New member
Лапа, в обувных магазинах (рикер, тамарис, габор и др) хороший выбор, мы закупились

Девочки, кто поедет в Н&М до 30 августа, есть скидка 20% на детские вещи.
 

тигрис

New member
девочки, кто был в марк и спенсер
сравнивали цены с сайтом? правда гораздо дороже?
 
Сверху