Шоппинг в Вильнюсе-3

Savel`eva

New member
На этих выходных в максиме можно было купить 1 кг Lavazza Espresso за 12.5 евро, Lavazza Qualita Oro за 9.5. на остальные не обратили внимания. А по чем в Короне?
 

Martinika_09

New member
Девочки подскажите автокресло на Гарюнае можно купить с возвратом таксфри?

http://www.slivki.by/shop-tur-vilnius-minsk-skidka

Подскажите,сколько сейчас стоит билет на поезд и автобус?
Может кто в курсе?
Спасибо.

вот здесь можно за 200 тыщ. съездить туда/обратно http://www.slivki.by/shop-tur-vilnius-minsk-skidka
 

Katrin

New member
Девочки, подскажите, есть ли смысл сейчас ехать в Вильнюс на шоппинг? Интересуют вещи и обувь.
 

bibi

New member
Девочки, подскажите, есть ли смысл сейчас ехать в Вильнюс на шоппинг? Интересуют вещи и обувь.
скидки еще есть, но мы ходили в основном не по акрополису (но там скидки есть тоже и в НМ, и в некст, манго), а закупились в рими-там детские, в том числе подростковые добротные вещи на скидке по 1-5 евро, лыжные штаны 40е и парк аутлет магазин apranga-это аутлет многих торговых марок известных- джинсы zara по 5,9евро, пальто стеганое по 19,99, пуховики фирменные и за 40 можно выбрать, угги натур aldo 30 (были 100) и др

в НМ акция- вторые джинсы за полцены отдают; на головные уборы, шарфы, бижутерию -70%, выбор большой; лыжную куртку для подростков за 15е купили (была 50)

кстати граница пустая и туда, и обратно (в воскресенье были) и недалеко

при возврате такс фри в дьюти фри скидка5% на покупку
 

anushka75

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в центре Вильнюса ( в районе Гедемина) можно детскую обувь посмотреть приличную , в Акрополис, Европу ехать нет времени.
 

lala-tan

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, ближайшую к лит.границе заправку(на нашей стороне).
И еще(извините, что здесь спрашиваю, уже не пошла в ветку про Белосток), может, посоветуете, через какой переход лучше возвращаться из Белостока (ехать будем домой в пятницу после 17ч) Брузги или Бобровники? Или раз на раз не приходится?
 

Ирина АА

Active member
А подскажите, пжл, во сколько начинает работать Гарюнай? В интернете информация, что с 6 утра. Меня интересует крытый рынок (платья). Там же, наверное позже?
 

Egoistka

Member
Девочки, а где в Вильнюсе можно поискать платье на выпускной (длинное)?
В Озасе есть мультибрендовый магазин Peek&Cloppenburg очень большой занимает 2 этажа, там всегда достойный выбор вечерних платьев. Висят они отдельно, если ничего не поменялось с февраля, то ищите на верхнем этаже магазина в левом дальнем углу от входа несколько стоек с платьями и аксессуарами (болеро, накидки, сумочки). Не знаю только насколько большой выбор именно длинных платьев, я такие не ношу, но вообще там всегда есть что примерить и постоянно есть какие-то модели со скидкой (прошлая коллекция или в остатках 1-2 размера).
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Завтра что-нибудь работает в Вильне? Знаю, в ТЦ продуктовые и кафешки будут какое-то время работать, а Икея как?
 

Людмилка

New member
Может кто-то планирует поездку 16 или 17-го, присоединилась бы попутчиком на 1 день за участие в расходах, без ночёвки. Интересует Икеа и Акрополис или Озас.
 
Сверху