Шоппинг в Вильнюсе-3

NataliN

Member
kuku,на этой странице внизу есть Švediškų maisto produktų parduotuvės pasiūlymai, там появляется картинка Рepparkaka hus (9,99 лит). Не кликается на нее, чтобы ссылку вставить. По переводу это и есть пряничный домик - но я так понимаю, это заготовки, из которых надо домик потом собрать (я не очень сильна в этих домиках:) )
 

kresh

Active member
Расскажите кто-нить про Эрмитаж, карты скидочные у них можно купить? (как в максиме и призме).
Большой ли там выбор мебели для ванных комнат?
От наших цен пока прибываю в легком шоке
 

Свела

Member
Расскажите кто-нить про Эрмитаж
Карту можно купить, будет скидка на все 3%, к тому же , если есть скидочная карточка Максима, то на нее будет добавляться %.
Мебель для ванны есть, но сама только пробегала мимо, насколько большой выбор сказать не могу
 

Свела

Member
т.е. при на кассе надо обе карты показывать?
да, конечно, если хотите чтобы % от покупки зачислился на карту. А можно только картой Эрмитажа
также как и в евроаптеке, показываешь скидочную аптеки, и карту максимы, чтобы зачислили %

Вот нашла на сайте акрополиса:
В магазинах сети Maxima и Ermitažas действуют дисконтные карты Ačiu. Эти карты продаются в кассах соответствующих магазинов за символическую сумму в 5 литов и способны окупиться с первой же покупки. При покупках с карточкой Ačiu на счет карточки зачисляется сумма, равная одному проценту от суммы покупки. Эту сумму вы можете использовать при последующих покупках в магазинах Maxima. Кроме этого, для обладателей карточек Ačiu постоянно действуют те или иные спецпредложения, как то 30% скидки на спиртные напитки, 20% скидки на велосипеды и т.д. Также карточка Ačiu дает скидки на топливо и услуги на АЗС сети Лукойл.
Карточка Ermitažas дает своему обладателю скидку в 3% и возможность воспользоваться спецпредложениями магазина Ermitažas.
 

anushka75

New member
Девочки, может, кто знает: в Литве 26 декабря рабочий день? Пятница после Рождества.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
т.е. при на кассе надо обе карты показывать?

показываешь скидочную аптеки, и карту максимы, чтобы зачислили %
вот странно, мне вчера в эрмитаже на кассе сказали, что максима нужна только, если ею расплачиваться... мот дезинформировали... ну и во время акций (типа как вчера -25 на все и 35 частично) нельзя списывать накопленные поинты (

Карточка Ermitažas дает своему обладателю скидку в 3% и возможность воспользоваться спецпредложениями магазина Ermitažas.
очевидно это было выгоднее, чем aciu
 

KUKI

New member
Девочки, может кто-нибудь сможет привезти ребенку из дютика желатинки? Подвезу литы -куда скажите, пишите в лс, пожалуйста
 

Fiesta!

Миссис
вот странно, мне вчера в эрмитаже на кассе сказали, что максима нужна только, если ею расплачиваться... мот дезинформировали... ну и во время акций (типа как вчера -25 на все и 35 частично) нельзя списывать накопленные поинты (
Вот и мне сомнительным показалось карточка Ачу для скидок в Эрмитаже. Точно знаю, что в аптеках и на лукойле она скидок не дает, но ею можно расплачиваться в аптеке и на заправке.
 

Артецкая

New member
Девочки,прочитала,что 24-28.12. в Литве выходные,неужели все магазины будут закрыты?
 

LeoBel

New member
Девочки, с вопросом,как там сейчас на границе очереди, особенно интересуют будние дни, т.к. могу выехать в любое время? А то последние месяцы всё езжу в Эстонию, через Россию, так уже привыкла проходить всю границу за 20 мин. (никогда не было очереди, да и всё что везу подвергается лишь визуальному досмотру, типа "Ничего запрещённого не везёте?"
"Нет"
"Счастливого пути"
Короче, никак не могу решиться, а ехать надо до Нового года.
 

Tanita

New member
Девочки, помогите! Кто в ближайшее время в Акрополисе будет. Нужна детская смесь!!! Хоть пару баночек!!!
 

Никуша

Космонавт
Девочки, помогите! Кто в ближайшее время в Акрополисе будет. Нужна детская смесь!!! Хоть пару баночек!!!

я буду на этих выходных,можете ко мне постучаться....
Кто покупал Фёрби в Литве, сдайте место или лучше в Минске брать?:blush1:
 

sanirka

1+1+1
Никуша, в Вильнюсе не видела, а в Польше точно видела по 270 злотых вроде.
 

kresh

Active member
я буду на этих выходных,можете ко мне постучаться....
Кто покупал Фёрби в Литве, сдайте место или лучше в Минске брать?:blush1:

у нас они дурных денег стоят)))
на американском амазоне недавно были по 25-35 дол, можно спросить в онлайн заказах, может кто в компанию возьмет
но к НГ вряд ли успеет
 
Сверху