Шоппинг в Вильнюсе-3

Никуша

Космонавт

Ponchik

люблю соломки подстелить
сенукай оформляют,у Вас не верная инфа,исправьте
на момент написания, а было это сто лет назад, информация была верная, теперь же да, наоборот, декларации на НДС перестали оформлять, зато оформляют такс фри, честно говоря не вижу смысла лазить по форуму и выискивать свои записи годичной давности, все течет все меняется, вы написали и достаточно
теперь налом ндс возвращают, а раньше только на счет, о чем многие писали, так что, теперь и это выискивать и исправлять? не вижу никакого смысла, надо фильтровать информацию с учетом даты написания
 

kresh

Active member
подскажите как работают ТЦ 1 января? Икеа закрыта будет?
решили в Вильнюсе НГ отметить, на 30-31 программу придумали. Вопрос что 1-го делать? куда сходить?
 

Fiesta!

Миссис
kresh, сходите лучше в аквапарк ;) Зачем вам эти магазины, да еще после бессонной ночи ;)
 

kresh

Active member

natuska

New member
подскажите, когда начинаются распродажи. Еду в Вильнюс 28 ноября, начнутся к тому времени аль нет
 

Lesha

New member
Вчера выдали 19 наклеечек гипермаркета Rimi, может кому надо? Даже не вникала на что их собирают, наверно как обычно посуда, ножи....
 

natuska

New member
Возвращаюсь из Вильнюса. Была на шопинге в Акрополисе. Народу- трындец, хапун идет полным ходом, я тоже маленько поддалась:)
 

Лапа

Well-known member
Девочки, не помню где на форуме читала, что можно как-то в Вильнюс на день съездить за 150 тыщ. на автобусе. Там правда все голопом по европам, но мне нужно исключительно в конкретный банк в Акрополис.
 

имя-как-имя

Well-known member
Лапа, посмотрите тут или тут. А может и еще что-нибудь подобное на сливках есть. Я почитала отзывы - пока что не решилась, да и время и место отправления из Минска для меня крайне неудобное: 4 утра с Дружной.
 

Лапа

Well-known member
имя-как-имя, да место не фонтан, но мне нужно максимально дёшево и гарантировано в акрополис. Зашла а сливки. Просвятите темную, что за код, стоят ли они денег и к чему это обязывает
 

kresh

Active member
Возвращаюсь из Вильнюса. Была на шопинге в Акрополисе. Народу- трындец, хапун идет полным ходом, я тоже маленько поддалась:)
самый большой хапун был в максиме, очереди по 20-30 тележек доверху набитых

мне из магазов ток резервд и зара понравились ассортиментом и размерами, ну и скидками)))
но из запланированного мало что купила

а еще дорога в Вильнюс пипец полный
рейсовый автобус (литовские номера) на 6.00 пришел в Вильнюс с опозданием на полтора часа (д.б. в 9.20).
Следующий на 7 (наш) утра прошел границу раньше нас. А все потому что водитель устраивал себе перекуры 10-ти минутные и шлялся абы где, с Минска уехали на 25 мин позже. Если б из-за очереди на границе опоздали- было бы не так обидно, к тому же весь салон заполнился еще Минске, по пути всего человек 5 забрали. На границу приползли на час позже запланированного.
Но я нашла чем себя занять, настрочила жалобу в минсктранс :pleasantry: вот чем хорош инет в телефоне))))
И ведь интересно что пока я кипишь не подняла перед очередным перекуром, все сидели молча
 

имя-как-имя

Well-known member
имя-как-имя, да место не фонтан, но мне нужно максимально дёшево и гарантировано в акрополис. Зашла а сливки. Просвятите темную, что за код, стоят ли они денег и к чему это обязывает
Вроде деньги за код какие-то довольно символические, 10тыс., что ли. Придет тот, кто покупал ( я - нет, только интересовалась некоторое время назад), поправит, если ошиблась в цифре. Потом надо регистрироваться и бронировать место на нужную дату поездки, ввести код, тогда будет предоставлена заявленная скидка. И затем в течение какого-то времени приехать в офис оплатить предстоящую поездку. Как я понимаю, кто записался на поездку по коду, но не оплатил вовремя - никуда не едет, код пропадает.
 

kresh

Active member
170-180 с комиссионным сбором

Вроде деньги за код какие-то довольно символические, 10тыс., что ли. Придет тот, кто покупал ( я - нет, только интересовалась некоторое время назад), поправит, если ошиблась в цифре. Потом надо регистрироваться и бронировать место на нужную дату поездки, ввести код, тогда будет предоставлена заявленная скидка. И затем в течение какого-то времени приехать в офис оплатить предстоящую поездку. Как я понимаю, кто записался на поездку по коду, но не оплатил вовремя - никуда не едет, код пропадает.
вы про ВРК? ездили сними в Озас на распродажу пару недель назад, организация была ужасная. Вернулись обратно в 5 утра, поездка заняла сутки. Основной целью было мужу визу деловую распечатать и в икее кое что прикупить, как он плевался...

Понравился Яваштур (с ними не ездила, но их автобус везде был первым и на границе и в магазинах), без кодов 200 тыс
 
Сверху