Шоппинг в Вильнюсе-3

имя-как-имя

Well-known member
Magda, спасибо, значит, не такие прямо выходные, что все закрыто наглухо. А то я чуть не побежала билеты на 27-е сдавать:)))
 

Magda

Well-known member
имя-как-имя, про акрополис 100% не скажу, но. ИМХО, 27-28 все будет работать в обычном режиме.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
я буду на этих выходных,можете ко мне постучаться....
Кто покупал Фёрби в Литве, сдайте место или лучше в Минске брать?:blush1:
ИМХО берите лучше в Минске. У нас через месяц игры купленный в Литве Фёрби забарахлил, в Минске никто не берется чинить, гарантии нет, а так хоть сдать можно будет.
 

Женщина дождя

Well-known member
Сооринтируйте, пожалуйста, по ценам на джинсы подростковые, рюкзаки, кроссовки фирменные. Ребенок едет один в Вильнюс и их завезут куда-то там. Чтоб хоть немного понять цены...
 

имя-как-имя

Well-known member
имя-как-имя, а ты 27-га едзеш?
Планирую, если что-нибудь не внесет коррективы в мои планы. Обычно я так далеко не заглядываю, но что-то сунулась билеты глянуть, а там не густо. Схватила на всякий случай.
 
Никуша,в Вильнюсе в Акрополисе видела в нескольких магазинах с игрушками, цену правда не смотрела.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Женщина дождя, ад маркі залежыць. Я не надта дасьведчаны ў шопнгу чалавек, мне помніцца, што у Zara джынсы ад 69-79 літ я бачыла. Але там некалькі мадэляў, іншыя -даражэй.
 

Magda

Well-known member
Как по мне так в Минске с рюкзаками фирменными получше чем в Вильнюсе. В спортмастере коламбия была по 400 ты. А в активной зоне полно рюкзаков классом повыше. И вроде сейчас скидки.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
fovana, куплю

@Леся@, аналагічна. Мне патрэбна не набта вялікая сума. Літаў 50. Але я вось думаю, што, можа ў Літве можна будзе без праблемаў зьмяняць літы на злотыя?
 

sanirka

1+1+1
Makarysia, дело не в том, с белками ехать туда или с валютой, дело в выгоде этих поездок на данный момент ;)
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
подскажите, где в Вильнюсе можно купить лаваццу в зернах, а именно крема и арома?
 
Сверху