Шоппинг в Вильнюсе-3

KUKI

New member
13-15 ноября – МАРАФОН ШОПИНГА В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ OZAS
 

Marmelladka

New member
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, есть ли в Вильнюсе и в каких магазинах детские зимние сапоги типа реймы и зимние куртки мембранные? И какие брэнды. Спасибо.
 

Lucina

New member
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, есть ли в Вильнюсе и в каких магазинах детские зимние сапоги типа реймы и зимние куртки мембранные? И какие брэнды. Спасибо.


В ТЦ Панорама магазины Mothercare, KidZone (есть и в Акрополисе ), MINIMOOD куртки из тех фирм что помню: REIMA, LASSIE BY REIMA, HUPPА, там и обувь есть. Только обувной batukas.lt http://batukas.lt/ можно посмотреть на сайте фирмы, модели, цену...
 
Последнее редактирование:

Ан

New member
Подскажите, пожалуйста, где в Вильнюсе посмотреть одежду для беременных (кроме ХМ ничего не ум не приходит) и коляски.
 

Lucina

New member
Подскажите, пожалуйста, где в Вильнюсе посмотреть одежду для беременных (кроме ХМ ничего не ум не приходит)
В ТЦ Панорама - Mothercare

BŪK MAMA
Kalvarijų g. 98
сайт магазина http://bukmama.lt

все детские магазины в Панораме
Mothercare,Chicco, Kidz One (есть и в Акрополисе ), MINIMOOD

«Baby city» (Verkių g. 29)( здесь я себе покупала коляску 3 в 1)
Vaikiškų prekių išparduotuvė (Laisvės pr. 79E-74) сюда свозят товары с других детских магазинов, магазин "распродажа товаров для детей" ( здесь себе купила прогулку)
«Vaikutis» (Laisvės pr.125 a)
«Mažylio ratai» (Laisvės pr. 77B) — в основном коляски X-Lander и Navington.
«Kotryna» (Ukmerges g. 279)
«Baby One» (Ukmerges g. 283)
«Vežimėlių kampelis» (Šeškinės g. 22) - Tutis Zippy, Tutis Willy Way, Tutis Zippy Pia
"Baby center» (P. Lukšio g. 34) – сюда если хотите бренды Emmoljunga, Stokke, Maxi-cosi, Quinny.

интернет магазин
http://www.PiguVaikui.lt — аутлет детских товаров от европейских производителей
Да, везде оформляют Tax Free или декларацию полного возврата НДС, уточняйте на месте.
 

минчанка85

New member
Ан, в том списке, что Lucina написала, магазин на Šeškinės g. 22, он сам находится в цокольном этаже здания, наверху там ИКИ и что то ещё мелкое, так вот прямо напротив колясочного магазина-неплохой магазин одежды для беременных с нормальными ценами,в бак маму я сама когда-то ездила,но мне не повезло....на мой размер M не было ничего кроме джинсов и майки с коротким рукавом, белья тоже почти не было размеров.Может просто не повезло. Vaikutis ,кстати,возвращает полный НДС, но правда только у них же в магазине, но самим забирать не обязательно-любой может привезти вашу отмеченную декларацию. И по ценам- если нет скидок то в Бэби Сити всегда получается процентов на 10-20 дороже
 

Anasta_81

Active member
Подскажите, где можно в Вильнюсе купить, если там есть, туалетная вода "Молекулы" (MOLECULES) унисекс в серой упаковке
 

NataliN

Member
Irinka-22,у них тоже. Это означает скорее наоборот, за 1 евро нужно заплатить 1,08 доллар.
Актуальные курсы можно здесь посмотреть, там внизу есть конвертер валюты, он показывает реальную сумму: за 100 долларов дадут 89,73 евро.
 

Irinka-22

КГ-5
Спасибо. Ага, там ещё и процент банк берёт в зависимости от суммы возрастающий.
Посчитала, у нас чуть выгоднее получается.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, а где посмотреть проф краски для волос? В Паркасе Аутлете есть? И, может, сравнивал кто цены, есть смысл в Вильнюсе искать/смотреть?
 

OLLS

Member
И мне одна вещичка детская в Заре нужна. Была бы очень благодарна
 

Ursula19

Active member
Элли, я планирую поехать на сл. Неделе, если актуально маякните в понедельник
 
Сверху