Шоппинг в Вильнюсе-3

kresh

Active member
Я ездила 14.11 на автобусе. Были уже в 9 утра в Озасе, еще час ждали открытия магазинов. Ездили через Котловку.
рейсовым или с шоп-туром?

на рейсовом, был на 1-30 (?)
он вроде к 5-6 утра приходит, время перевели
 

Никуша

Космонавт
№ 29 Масква-Калінград

он же дорогой))

День добрый!
Может кто планирует поездку в Вильнюс в ближайшее время? Очень нужен адвент календарь Лего. У ребенка это уже традиция, а поехать не получается( буду благодарна откликнувшимся)

купите в Минске на онлайнере или сэконде, цена одинаковая

рейсовым или с шоп-туром?


он вроде к 5-6 утра приходит, время перевели

Да, он приходит до открытия мака
Вам хочется прям минута в минуту?)
больше вариантов нет
 

Сакура

Active member
Никуша, на онлайнере нашла за 699000 р, не думаю, что в Литве будет по такой цене.
 

Marishka_D

New member
Сакура, вчера была в Максиме в акрополисе: адвент календарь лего Сити 24 евро, лего стар ворс 32 евро
 

Natasha_G

New member
рейсовым или с шоп-туром?
Шоп-туром. На сливках бронировали. Два автобуса шли через Котловку, они только и пришли нормально. Остальные через Каменный Лог, один автобус пришел в Вильнюс только в 17.00, когда мы уже собирались уезжать.
 

Сакура

Active member

Natasha_G

New member
Они уже через Котловку ездят? Раньше через КЛ
Два автобуса шли через Котловку, остальные через КЛ. Те, что через кл шли, очень долго стояли на границе. Просто в этот день очень много автобусов отправили в вильнюс, повезло не всем.
 

alexiart

Active member
именно эта фирма через КЛ ездила, хотелось попробовать другой переход, где рейсовых нет или по минимуму

Ездила в Вильнюс с "ДиАртис" за 250 000р., ехали через Бенякони- красотааааа. Ещё один плюс для меня, нет заезда на рынок, поэтому времени много, спокойненько ходишь гуляешь, выбираешь, примеряешь, покупаешь, можно расслабиться в ресторанчике - вкусненько покушать, попить кофе с вкусняшками.
 

Marishka_D

New member
Последнее редактирование:

Кошкина

New member
Была в Акрополисе в пятницу перед ямамом, на все сидки 25% , в некоторых магазинах , например детский беннетон скидки 30-50%, в мозаике и монтоне к скидке 25% еще идет персональная скидка. Еще были до 50% скидки в ювелирных и др.. . В ОZасе тоже были скидки, те же 25% на пуховые пальто, еще много где. Короче, в пятницу тот же ямам, причем в двух близко находящихся ТЦ.
Граница обратно - КЛ быстро и непринужденно около 18,00 по нашему времени. МАшины почти не стояли. Основной вопрос - как часто ездите, потом уже про спиртное и т.п.
Минусом считаю, что почти все магазины теперь возврат налога считают от 55 евро, раньше от 50 евро , или мне так в этот раз попались такие магазины.
Календари лего были и по 23 с копейками, и по 18 видела , и даже около 30 евро. В разных магазинах разные модели. Везде на них скидка 25%, в одном магазе была больше, но календарей на стенде осталось 2 или 3 и коробки немного подгулявшие
 

mart2010

New member
Может кто нить собирается в Вильнюс в икею? Нужно 3 светильника небольших, новогодних
 
Сверху