Шоппинг в Вильнюсе-3

Kunizza

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Вильнюсе продаются витамины В и т ру м для пожилых людей?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kunizza, видела, вроде, Центрум такой
 

Кошкина

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Вильнюсе продаются витамины В и т ру м для пожилых людей?
В "Евро аптеке" есть не только Витрум для пожилых, я брала мультивитамины с калием и магнием - для сердца, не могу сказать, что сильно дешевле наших, но если есть скидочная карточка пенсионная , то бывают периоды, что -30% на лекарства любые + TAXFREE от 55 евро
 

Кошкина

New member
как можно оформить скидочную карточку? бел.пенсионные удостоверения подойдут?
С паспортом подойдете в аптеке к провизору и попросите оформить карточку. Карточка оформляется лично, Пенсионную тоже оформляют лично, но пользоваться ей потом можно другому челу. Белорусское пенсионное не подойдет, там карта пенсионная для женщины оформляется с 65 лет. у нас 2, вначале я оформила свою, потом в аптеке сами предложили оформить маме, когда увидели, что у нее моя карта, сказала - выгоднее пенсионная. Теперь я по маминой покупаю.
Кстати, в Евроаптеке можно оформить возврат налога по 2-м чекам, выбитым в один день в одной аптеке , если каждый из них меньше 55 евро, но вместе они дают 55 и более. Такой вариант мне предложили в аптеке в Друскиниках сами, когда я пострадала, что сумма со скидками меньше нужной для таксфри, предложили еще что-то купить если вдруг забыла и тогда оформят налог на все чеки
 

Natasha_G

New member
Так можно сделать и в любом магазе, главное, чтоб чеки были из одного магазина за один день.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, а карта Максимы, Ачу которая, в Латвии действует? И какие скидочные литовские можно в Латвии использовать?
 

KUKI

New member
Девочки, в каких числах января лучше ехать в Вильнюс , что бы попасть на норм скидки, но еще был бы выбор , в 15 или 25 числах?
 

Egoistka

Member
Может кто-то едет в ближайшие дни или на НГ в Литву и сможет привезти в Минск недорогое безрецептурное лекарство (витамины)? Откликнитесь в лс буду очень благодарна
 

Кошкина

New member
Дамы, с наступившим!!! Кто там собирался на скидки в Вильнюс - OZAS озвучил скидки с начала года до 50%, а 15.01.2016 - до 90%. Налетай - подешевело.
Лично для меня сейчас, учитывая непонятные забастовки ИПшников, ввод сертификации и т.п., ассортимент Вильнюса и возможные скидки становятся еще привлекательнее. Всем удачного шоппинга
 

alechik_21

Well-known member
Сверху