Шоппинг в Вильнюсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika25

New member
Девочки, может кто поедет в ближайшее время... хочу узнать цену на 2 платья cop.copine есть на Гедемино, 9 и в акрополисе, померила здесь, но цена кусачая, а сама собираюсь в Польшу, так вот и не знаю стоит ли мне в Вильнюс из Польши за платьями мотаться??? Буду очень благодарна если кто глянет...
celeste 071 и calli 086 38 р-р
 

calandiva

New member
сча буду рассказывать про наш шопинг )))
папе составили список,чтоб себе одежды купил.ребенку,обувь,мне хоть маек каких.Короче ,сейчас звонил ))) Итак: себе 1 штаны,ре босаники,мне фен,рафаэлки,бутылку ликера и коробку киндеров.Все )) А,еще порошок )))
 

SFE

New member
Про зеленые карты все неправда, не берут белками(((
ходила покупать?

люди, может кто в четверг вечером или пятницу утром едет на литву? я бы с удовольствием составила бы компанию в одну сторону....
 

Sparklet

New member
Подскажите, а где в Вильнюсе можно посмотреть запчасти на авто hyndai, нужны фильтра. Заранее, спасибо ))
 

Tania

New member
SFE, cходила. Одно расстроиство. Потом со злости позвонила в нацбанк - они и не слышали о таком.
 

Dobraja

New member
Nika25, ты сама едешь в Польшу? кого-нибудь на хвост берешь:)? открыли с подружкой визы, надо обновить:)... сама буду на машине с середины мая.
 

Nika25

New member
Dobraja, поедем с мужем после 10 мая, пока точно не знаю когда, на хвост вряд ли, т.к возможно заедем еще в Германию
 

Enigma_Minsk

New member
Ой, мы так прям под шлагбаум поехали в начале апреля:stop: Очередь прибалтов в машин 20-30 была, я к шлагбауму. Просто просила меня пустить т.к. ребенка из сада опаздывала забрать. Пустили:) А так лабусов не объехать-погранец заворачивает... на нейтралке вообще мрачно было-очередь была от бел.зоны до литовской почти... на пару часов точно... опять же попросили...
 

Олёнка181

New member
Enigma_Minsk, мы ездим как минимум раз в неделю, всегда подъезжаем прямо под шлагбаум, пускают сразу же. Уже даже сами транзитники в очереди тех, кто на бел. номерах, направляют без очереди к шлагбауму.
 

Insomnia

New member
Как думаете что завтра днем будет на границе? А то с детьми, не хочется стоять несколько часов
 

Sparklet

New member
Insomnia, муж в 15.30 выехал из Вильнюса, сейчас стоит перед шлагбаумом. Говорит, что на нейтральной территории машин 20. Грустно ((
 

SFE

New member
на каменном логе в пятницу муж приехал на пост в 22-15 и в вильнюс попал только в 4 утра... у белорусов очередь до заправки почти была, у литовцев никого ваще... даже кризис не останавливает наших
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху