Шорты для похудания

Калина

New member
Belle, у меня за 22 Artemis. Талия мне моя пока совсем не нра. Точно на сколько там уменьшилось скажу через ару дней когда мне сесстра привезеть сантиметр, который у меня стырила.
 

Natas

Well-known member
Калина, а где покупали свои шорты ? Я вот хотела заказать те, которые за 13, но не было размера. Обещали перзвонить..... недели 2 уже назад всё никак! :cry:
 

Belle

вся такая хозяйственная
ARROW, Калина, дауте картиночку шорт посмотерть своих :roll:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот!Смотрите!
36.jpg

Только у меня они бриджами сделаны-ниже колена.
 

Belle

вся такая хозяйственная
ARROW, они с высокой талией? где брали?сколько стоят?

нашла в инете ваши шорты стоят 52 у.е. Там покупали??
 

ARROW

Все в жизни связано!
Так как роста я небольшого скажем (162 см) то талию полностьб закрывают.А у меня еще попа не плоская-поэтому они спереди натягиваются выше,чем сзади.Само то!
Контору правильно нашли,но стоят мои 86 у.е. вроде.Точно не помню,но точно больше 80.
 

Воробушек

New member
А я себе пояс для похудения приобрела. Надеюсь теперь хоть талия появится :oops: :mrgreen: Ну и упражнения разумеется делать буду. О результатах напишу через месяц. А вообще-то я вот что нашла про шорты :!: :shock: : Жировая ткань очень гидрофильна, то есть притягивает воду. Благодаря парниковому эффекту носящий антицеллюлитные шорты потеет и теряет воду. И действительно уменьшается в объемах на пару сантиметров. Однако очень быстро вода возвращается, так как не устраняется причина ее скопления.
За счет парникового эффекта жир не плавится, а лишь ускоряются обменные процессы. Для того чтобы жир выходил из организма, необходим лимфодренаж (выведение по лимфатическим сосудам шлаков, продуктов распада жира).
Неэффективность. Целлюлит — это не проблема полных людей. И борьба с лишним весом не одно и то же, что борьба с целлюлитом. Используя антицеллюлитные шорты и теряя воду, можно заполучить обострение эффекта “апельсиновой корки”. Если теряется вода, происходит визуализация целлюлита, жировая ткань оголяется и бугорки становятся более заметными. Салонные процедуры талассотерапии, направленные на выведение лишней жидкости, всегда включают в себя и процедуры разглаживания кожи.
Вред. Антицеллюлитные шорты продаются любому желающему, без рецепта врача. Они рекламируются как доступное каждому средство борьбы с целлюлитом. На самом деле использовать подобные средства без консультации врача очень опасно.
* При варикозном расширении вен или нарушении микроциркуляции такой парниковый эффект может увеличить отечность ног. При ношении шорт повышается температура, сосуды расширяются. При снятии — сосуды сужаются. Может произойти спазм и отрыв тромба, который может попасть в сосуды сердца (инфаркт) и легких (отек легких), что грозит летальным исходом.
* Из-за плотно облегающих тканей шорт и поясов происходит повышение температуры в области малого таза. Это способствует развитию опухолей (миомы, кист яичников, эндометриоза), может усугубить их течение. Вплоть до маточного кровотечения и разрыва кист.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Воробушек, ну и зачем же пояс тогда купила? :mrgreen:
 

Воробушек

New member
А я сначала купила, а потом статью нашла :roll: Ну он вобщем-то до малого таза почти не доходит, а тока в районе талии
 

Sweet mama

New member
Воробушек, я тож себе такой пояс приобрела на днях, буду одевать на занятия шейпингом. :)
 

Воробушек

New member
Ну если еще и с шейпингом вместе, то результат точно будет :D А вот я о шейпинге пока только мечтаю. Мой малышонок без меня такие истерики устраивает, что отлучиться куда-либо для меня бооольшая проблема. Так что пытаюсь заниматься сама, хотя честно говоря ленюсь , надо себя заставлять. :oops: Другое дело- в коллективе, сачковать не хочеться.
 

Калина

New member
Сегодня позвонили из инет-магазина где я сначала хотела шорты заказать за 13 у.е. - привезли, только у меня уже есть))) Так что если кто хочет подешевле - имейте ввиду.
 

Nastja

New member
Девочкм заказала себе бриджы на shop.by за 31 дол, вот сижу и думаю а может зря? выбрашенные деньги на ветер?
 

Nastja

New member
Калина, а какие ты себе купила , шорты или бриджу , те что хочешь продать?
 

mrdoggy

New member
девочки, а кормящим мамам енто можно? :blink: не отразится ли это на кол-ве молока?
 
Сверху