Шорты для похудания

Vadik

Team Herbalife
Мне жена рассказывала, что она с подружкой бегала: одевала летом на себя кучу тёплых вещей и бегала. Хорошо помогает, но ненадолго.
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Незнаю... я одеваю свои шорты только в Мир фитнеса , дома хожу по 40 минут, т.к. знакомые гинекологи сказали, что злоупотреблять этим нельзя..., мои стоили 40 у.е. :agree:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Девченки, рассказывайте, прошло уже много времени, эффект есть? Кто носил?
Я одеваю уже пару дней эти шорты + крем и пленку под них, домашние говорят - видно уже. Хочется узнать, что будет дальше?
 

Аля

New member
шорты для похудания

Кто пользовался: какие лучше и стоит ли вообще?
 

anty

New member
народ, подниму темку.
кто расскажет о более-менее долговременном эффекте???
 

Oxi

New member
У меня бриджи Артемис. Использовала все три зимних месяца вместе с кремом против целюлита. Эффект появился через месяц после ношения. Затем объемы и целюлит уменьшался с небольшой видимостью. Перестала носить совсем бриджи - где-то через два месяца целюлит стал возращаться. не в таком количестве. но есть. Поэтому считаю что нужно носить их несколько часов в день постоянно.
 

олюся

New member
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория

New member
Вроде шорты такие помогают не только похудеть а ещё и избавиться от целлюлита. Сча подумываю о покупке, а то после родов никак в форму прийти не могу. Вот статью нашла интересную про них http://www.arabio.ru/kra/cellulit_7.htm, может кому-нибудь будет полезна)))
 

anchik_26

New member
Как думаете, если использовать хула хуп с поясом для похудения эффект будет круче? Или не заморачиваться и просто без пояса крутить?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
поднимаю. у кого-нибудь есть реально радостные впечатления и от чего из этой области товара?
 

Rovba

Active member
Лугару, даже не знаю как объяснить. эффект сауны есть, сильный. я с аэробики когда приходила- выкручивать их можно было
 

Zaznoba

вечно в движении
всем привет. у меня двое шорт- одни с высокой талией. в них я кручу хула-хуп что б не больно было. Во вторых с нормальной талией занимаюсь на фитнесе. дома на выходных одеваю когда делаю уборку- беготня по квартире в течение нескольких часов - тот же фитнесс. После занятий у меня из швов пот тек, сейчас в интернете видела- есть новые шорты, с хлопковой подкладкой внутри. под шорты мажусь антицелл. кремом. Ноги и попа становятся после их применения намного ровнее, целлюлит наверное разглаживается. думаю, если их просто одеть и лечь перед теликом - результата не будет. а так как применяю по назначению- то лично мне помогают.
 
Сверху