Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
Почему не согласна? ))) Говорю из личного опыта ))

по-моему это самый ходовой размер...
может сейчас и ходовой... а раньше в "Беларуси" на этом размере висело 6 бюстиков из которых только 1 был более или менее )

у меня сча так. по груди 50-52, по талии 46й надо бы.... плохо верх садится(
Ну... а у меня по талии 44 размер был... Особенно с рубашками и пальто-куртками беда была... ничего себе подобрать не могла... Верхняя одежда вообще некрасиво сидела...

честно сказать, не думала, что хорошая грудь, узкая талия - это ужасно...ужасно, когда нет груди и талия отсутствует...
это ужасно... Не ужасно и даже правильно, когда все пропорционально...
Либо шей одежду на заказ, иначе туго будет )))
 
это называется колобок, да?

хотя при правильном выборе гардероба, можно все это аккуратненько завуалировать, так скажем)))

Не ужасно и даже правильно, когда все пропорционально...
пропорционально, это как?

иначе туго будет )))
прям как-то угрожающе звучит:)))
 

ТаткаFly

New member
пропорционально, это как?
Это когда вверху 44 (46) размер и по талии так же... Без фанатизма... )
А то толку с такой груди и талии, когда у меня в гардеробе одни майки разлетайки или трикотажные вещи... А пиджаки только на талии застегиваются и тоже кстати со стрейчевого материала сделаны...
А я выточки люблю очень... люблю когда фигура подчеркивается, а не скрывается за бесформенными вещами главное, что грудь влазит и не выпадает...
Но это я, конечно, про себя говорю ) Как говорится хорошо там где нас нет )
Кстати, это "хорошая" грудь после беременности превратилась в самые настоящие дойки (простите, но это так) и признаться я ее терпеть не могу (((
 
Это когда вверху 44 (46) размер и по талии так же... Без фанатизма... )
мы может друг друга не совсем поняли, я тоже не за то, чтобы талия 44, а грудь и бедра 50))) и все же все мы даже при одних параметрах по разному выглядим...так что кому что;-) а по поводу одежды, так это у многих так, то там не подходит, то там...все же под один стандарт не могут подходить

и признаться я ее терпеть не могу (((
не надо так про себя))) себя любить нужно;-)
 

ТаткаFly

New member
мы может друг друга не совсем поняли, я тоже не за то, чтобы талия 44, а грудь и бедра 50)
Ты извини, если я не поняла тебя ) Интернет все-таки ) Просто, наверное, грудь 3-го размера с талией узкой, ну, никак не будут одинакового размера )

А вообще, мы ведь здесь все мамы, мы прекрасны с любым размером груди и обхватом талии, потому что наши глаза светятся безграничной любовью )
 
А вообще, мы ведь здесь все мамы, мы прекрасны с любым размером груди и обхватом талии, потому что наши глаза ведь светятся безграничной любовью )
ППКС

Интернет все-таки )
это точно...всего не напишешь, многое выразить сложно)))
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member

как карта ляжет :man_in_love: 14-го мне муж предложение делал, так что можно и продолжить праздник............ если будет с кем........:flirt::dance::drinks::blush1::biggrin:


Чувство удовлетворения от победы над собственными слабостями намного вкуснее даже самого любимого пирожного

это да................ я вот сегодня так уработалась, что даже про ужин забыла, не то что про нарушения........ сейчас даже чая не хоцца - волосы маленько подсушу и баиньки :)


а я вообще без бюстика никогда не хожу...

а я его не люблю очень........ и даже имея E и F во время кормления второго ребетенка иногда дома сачковала )


Все что мне нормально по груди было, болталось на талии, а если нормально по талии то все в груди жмет (((

во-во ( понимаю тебя....
 

ТаткаFly

New member
не надо так про себя))) себя любить нужно;-)
А я себя люблю ))) я грудь свою сейчас не люблю...

вот одна из ранних фото...на интерьер не обращайте внимания, это еще в общежитии)))
Красотка! :give_rose:
 
14-го мне муж предложение делал, так что можно и продолжить праздник
ага, а потом 23 февраля, потом 8 марта...NATIK1982, утверждай дату и не сачкуй;-)

я грудь свою сейчас не люблю...
а ты люби...она ж часть тебя;-)



спасибо:blush1:
 

ТаткаFly

New member
ну вот, а потом мы расстраиваемся, что грудь обвисла;-)))
Ну, вообще, с точки зрения эстетики, после родов бюстик носить рекомендуют, но это палка о двух концах... я точно не знаю, но мне мама (медик) говорила, что постоянное ношение бюстгальтера может привести к развитию мастопатии... но мы молодые не думаем о таких вещах )
 

NATIK1982

New member
в любом случае если грудь есть, то и платья на много шикарнее выглядят и кофточки я обожаю с хорошим вырезом...это же красиво)))

у меня сестра при весе 95 кг, и груди размера.......... даже не знаю какого..... очень любит вырезы и обтягивающие майки - и никто не замечает ее складочек обтянутых тканью...... бо там же грудь!!!!!!!! да какая!!!!!!!!!! да с таким вырезом!!!!!!!!!! меня лично муж с таким вырезом и из дома бы не выпустил :)))


вот одна из ранних фото..

красавишна :)
 
мама родная,какая хорошенькая
спасибо, Алена...я только сейчас на 15 кг побольше(((


ты мне Арину напомнила
с форума? мы похожи?

я точно не знаю, но мне мама (медик) говорила, что постоянное ношение бюстгальтера может привести к развитию мастопатии...
это верно, просто на ночь обязательно снимать нужно, чтобы тело отдыхало...да и вред в бюстиках больше от косточек (ИМХО)...а в этих, для кормящих их-то нет...

у меня сестра при весе 95 кг, и груди размера.......... даже не знаю какого..... очень любит вырезы и обтягивающие майки - и никто не замечает ее складочек обтянутых тканью...... бо там же грудь!!!!!!!! да какая!!!!!!!!!! да с таким вырезом!!!!!!!!!! меня лично муж с таким вырезом и из дома бы не выпустил
ну кроме того, что вырез большой, это же еще и эстетично должно выглядеть...ведь иногда это выглядит шикарно, а иногда вульгарно)))
 

NATIK1982

New member
ну вот, а потом мы расстраиваемся, что грудь обвисла;-)))

да она бы при любом раскладе обвисла, если от добеременого В до F растянуться....... лично я не знаю способов, как ее обратно "втянуть" и поставить..... висят тряпочки такие, во время ПМС округляются немного и се...........


ага, а потом 23 февраля, потом 8 марта...NATIK1982, утверждай дату и не сачкуй;-)

ну..........23 у нас таким застольем не празднуется..... максимум мяско какое запеку да салатик - это не страшно......... а 8-го мы обычно с утра по гостям ходим, если и нарушаю, то часов до 3-4, а это практически как на поддержке...... так что не страшно все это.............а вот Пасху реально боюсь......кто в прошлом году системничал в это время, расскажите как боролись с искушением в виде булок???


но мы молодые не думаем о таких вещах )

я интуитивно значит об этом догадывалась и не носила )))

ведь иногда это выглядит шикарно, а иногда вульгарно)))
____________________________________

в ее случае это скорее шикарно, чем вульгарно :)
 
Сверху