Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

лично я не знаю способов, как ее обратно "втянуть" и поставить
вряд ли они существуют(((

в ее случае это скорее шикарно, чем вульгарно
так а почему тогда мужу не выпускать в таком виде...пусть все облизываются;-)

вот это темка у нас пошла))) а мне что то кушать захотелось...при том - САЛА:shok:
 

ТаткаFly

New member
лично я не знаю способов, как ее обратно "втянуть" и поставить.....

вряд ли они существуют(((
Читала, что бодифлекс грудь обратно женщинам возвращает, и еще, что растяжки пропадают... Посмотрим ) На себе проверю )
На сегодняшний день, единственное, что могу сказать это то что на животе кожа более гладкая стала, руки не натыкаются на бороздки от растяжек...
 

Alena)))

Любима...
с форума? мы похожи?
я тебе больше скажу,с нашей темки.Арина. да ,вы похожи,может энергетика одинкова,улыбка,что-то есть.вот Арина придет,может подтвердит,а может и нет:)))

вряд ли они существуют(((
почему?пластика есть.
 

ТаткаFly

New member
почему?пластика есть.
Точно! Еще и пластика, причем в этом случае она уместна )
Я мужу сказала что вот второго тебе рожу и ты мне денежку на операцию дашь ) Согласился ))) Во всяком случае пока :biggrin:
 
пластика есть.
ну да, но это уже кардинальные меры...я подожду отзывов от ТаткаFly,как после бодифлекса будет...

Посмотрим ) На себе проверю )
поделишься;-)

На сегодняшний день, единственное, что могу сказать это то что на животе кожа более гладкая стала, руки не натыкаются на бороздки от растяжек...
а сколько времени в день ты занимаешься?
 

ТаткаFly

New member
а сколько времени в день ты занимаешься?
Я занимаюсь по занятиям М. Корпан... Больше всего мне 2-ое нравиться (из-за того что там большое внимание животу уделяют), длится оно 50 минут, я сразу начало отматываю, получается минут 40... Но она кроме бодика еще растяжки разные делает (обожаю растяжки)... Наверное, непосредственно сам бодик минут 15-20 занял )
 
Я занимаюсь по занятиям М. Корпан... Больше всего мне 2-ое нравиться (из-за того что там большое внимание животу уделяют), длится оно 50 минут, я сразу начало отматываю, получается минут 40... Но она кроме бодика еще растяжки разные делает (обожаю растяжки)... Наверное, непосредственно сам бодик минут 15-20 занял )
заинтриговала ты меня...завтра попробую)))
 
пытаюсь что-нибудь посмотреть, что-то ничего не грузится (я про бодифлекс)

Я мужу сказала что вот второго тебе рожу и ты мне денежку на операцию дашь ) Согласился )))
а вот я бы не решилась на операцию...
 

NATIK1982

New member
так а почему тогда мужу не выпускать в таком виде...пусть все облизываются;-)

мой муж оооочень большой собственник с пуританскими взглядами :big_boss:


почему?пластика есть.

не думаю, что когда-нибудь решусь на это....... :whistle:

деньги вперед требуй,так надежнее

:)))
 

МамаАня

New member

ТаткаFly

New member
пытаюсь что-нибудь посмотреть, что-то ничего не грузится (я про бодифлекс)
Ты сразу с первого начинай... Там Марина очень-очень подробно про правильное дыхание рассказывает... И вообще с ней легко заниматься, потому что она напоминает все время: "Вдох такой-то... живот втянули... держите живот) т.е. с ней особо не забудешься в старании сделать само упражнение ) да и вообще она все хорошо объясняет, буквально разжевывает )

а вот я бы не решилась на операцию...

не думаю, что когда-нибудь решусь на это.......
А я решусь ) операция не страшнее кесарева... зато потом красота )
 

NATIK1982

New member
пойду ка я баиньки....... а то завтра работы много предстоит, надо отдохнуть......

кста..... после очередной вспышки гнева не выдержала моя душа - сделала я таки тестик - отрицательный :)

операция не страшнее кесарева...

а у тебя КС было??

для меня и кесарево - страх страшный - всю вторую беременность только и ходила с мыслью, чтоб все хорошо прошло и сама родила......
 

ТаткаFly

New member
а у тебя КС было??

для меня и кесарево - страх страшный - всю вторую беременность только и ходила с мыслью, чтоб все хорошо прошло и сама родила......
Было ((( Причем незапланированное... Причем сейчас понимаю, что могли и без него обойтись, врач перестраховалась просто... И боялась я его жутко, возможно что морально готова не была... и на столе операционном жутко боялась... Бр-р-р... Не понимаю тех мам которые добровольно на это идут... Я до сих пор с дрожью вспоминаю КС... но я не о себе тогда волновалась, а о сынульке...

пойду ка я баиньки....... а то завтра работы много предстоит, надо отдохнуть......
Спокойной ночи ) И я пожалуй пойду )
 
Не понимаю тех мам которые добровольно на это идут...
всяк бывает, у меня, что первые роды, что вторые так прошли, что я не знаю, как пережила и выжила...благо награда такая, чтопро это забываешь...а вот если бы на третьего решилась, то сама, наверное, пошла бы на кесарево...во всяком случае я так на сегодня думаю...хотя и со вторым малышом у меня кесарево должно было, но я твердо отстаивала естественные роды)))

А я решусь ) операция не страшнее кесарева...
у меня просто столько уже операций было (не пластических, конечно), что я по-другому к этому отношусь...наркоз очень неблагоприятно отражается на здоровье(((
 
Сверху