Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
Девочки, вы такие все Красавицы-Умницы. Просто супер.

У меня с начала похудательного процесса грудь с С уменьшилась до В и меня это безумно радует. Как-то легче стало и красивее на мой взгляд выглядит.

А я дома всегда без лифчика хожу. Прихожу с работы или еще откуда-нибудь и снимаю его и ночью тоже без него сплю. Как-то так с подросткового возраста сложилось.
 

Kaseopeya

New member
Э-эх, когда я уже первую 7 увижу? До Турции надо как-то ее увидеть.
 

Alena)))

Любима...
Девочки,может ли остановка снижения весы быть свзана с качанием пресса и приседаниями?

Э-эх, когда я уже первую 7 увижу? До Турции надо как-то ее увидеть.
____________________________________
в воскресенье-понедельник!шаманю:)))
 

Kaseopeya

New member
ой, ну как где, на талии, да и одежда красиво гримирует. увы, они есть и их немало.
Не вижу я лишних кг. Ты нас вводишь в заблуждение.
Вот у меня на фото лишние кг невооруженным глазом видны. Так что не надо на себя наговаривать.:acute:
 
увы, они есть и их немало.
ну, если и есть, то одежда и правда красиво гримирует;-)

Э-эх, когда я уже первую 7 увижу?
ну чуть-чуть осталось, обязательно увидишь вот-вот

в воскресенье-понедельник!шаманю
ну вот, с Алениной легкой руки)))
 

Kaseopeya

New member
Девочки,может ли остановка снижения весы быть свзана с качанием пресса и приседаниями?
Думаю да. Мышицы прибаляют в весе.

в воскресенье-понедельник!шаманю
Пожалуйста, со всей ответственностью шамань, чтоб почувствовала :thank_you:
 
Девочки,может ли остановка снижения весы быть свзана с качанием пресса и приседаниями?
да все может быть...а может это просто стечение обстоятельств...надо переждать;-)

Даю себе установку - через неделю увидеть 7
:so_happy:

Да и Аленины шаманские танцы должны позитивно повлиять на сей процесс.
100%

а я попыталась подышать по бодифлексу, что то у меня голова кругом идет)))
 

Муська

New member
когда я уже первую 7 увижу? До Турции надо как-то ее увидеть.

до первой 7-ки у тебя 1.5кг, с учетом того как идёт процесс, думаю очень даже скоро;)

может ли остановка снижения весы быть свзана с качанием пресса и приседаниями?

легко )) если начала недавно заниматься, то за счёт прироста мышечной массы мот и приостановиться ))

обрати внимание на то что кушаешь до тренировки, если белковую пищу, то вероятность остановки из-за небольшого набора мышечной массы очень вероятна. Но как по мне в этом ничего плохого нет ))
 

Kaseopeya

New member
Хочу кушать, аж бабочки в животе летают. Но мой Жорик не дождетс, придетс ему уходить восвояси или ложиться спать голодным, надо вовремя домой приходить. Верно ведь?
Танечка, ты мили ходишь? У меня завтра пилатес, а вот в четверг хочу попробовать.

до первой 7-ки у тебя 1.5кг
Полтора то полтора, только уже месяц не могу их осилить. Нет силы воли на праздники. У мен сейчас марафон ДР и других праздников. Вот остались 23 февраля, 8 марта и ДР сестренки 11 марта. И..... передышка.
 

Муська

New member
Хочу кушать, аж бабочки в животе летают.

как я тя понимаю ))) а с учётом отсутствия ужина, у меня не бабочки, а что-нить по-крупнее летает. После сегодняшнего обеда с Жориком дел не имеею :)))
 

NATIK1982

New member
так пусть рядом будет))) и гордится;-)

не-а, даже смотреть нельзя :)
я уже сейчас к этому привыкла, да и формы у меня далеки от идеала, поэтому и стиль одежды такой, скрывающий все что можно, а в первое время, как только жить вместе стали, ой, помню как возмущалась, что не устраивал его мой гардеробчик......... главное, пока встречались - все было замечательно, а как только штамп в паспорте - так и все, табу на пол гардероба.........:dirol:


я думаю речь идёт о бюстиках с косточками.

я косточки ооочень не люблю, думала, когда докормлю, заброшу все х/б-шные подальше........ ан нет - дома само-то юзать :)

Знакомьтесь, это мы!

ой, какие все смугленькие! хорошенькие!

но на мой взгляд, похожи если только взглядом :)



Kaseopeya,не переживай, скоро увидишь :)

т.е. можно все но до 6 вечера,или вы позже за стол садитесь?

не до 6, а до 3-х мах 4-х, ужин д б системным :)

но у меня он чаще всего в праздники отсутствует после дневного пиршествования ))



Kaseopeya,Катя, на мой взгляд, у тебя оочень слабые ужины, организм не расслабляется, а к голодовке готовится, вот и не отпускает кг-шки.......... попробуй хотя б неделю на ужин мясо или рыбу кушать, ну или кашу на крайняк........ пусть даже не в 18,00, а в 18,30........


К сожалению позже. Потому как отмечаем праздничные даты непосредственно в день их наступления.

постарайся не есть хотя бы картошку и хлеб..........раз так поздно начинаете......... у нас такая же привычка имеется........хорошо хоть мое и Катюшино ДР на выходные попало, так можно пораньше собраться ))

и, конечно же
 
Сверху