Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ничего себе!!! 4 страницы за вечер! :)

Доброе всем утро!!!!!!!

ну с одеждой я тоже не сажу, что у меня проблем не было, так как даже сейчас грудь - 48, талия - 46, а бедра - 50)))))))))))) во как)))
Мой вариант!!!!! :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, Боже, какая красавица!!! Вот честно, я тебя совсем другой представляла, а тут такая изящная красотка!

мама родная,какая хорошенькая,ты мне Арину напомнила
Только блондинку, а так да, чем-то похожи:) Даже могу сказать, что больше энергетикой!

Э-эх, когда я уже первую 7 увижу? До Турции надо как-то ее увидеть.
Держись, дорогая. Я тебя ОЧЕНЬ понимаю! У меня уже 3 недели держится 80.2 :))) Иногда плюсут, но меньше пока не было... Ждем-с... :)))

Да и Аленины шаманские танцы должны позитивно повлиять на сей процесс.
Алена, давай уже и мне шамань!!! ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра! :)

Надо взбодрится, а самый бодрящий и возбуждающий цвет - красный.

Этот цвет используется в цветерапии, когда жизненные силы человека нуждаются в восстановлении или усилении, когда необходимо ослабленный организм вновь наполнить живительными силами.
Будучи возбуждающим цветом, красный очень эффективен для облегчения депрессии, подавленности и меланхолии. Он увеличивает силу мышц, дарит бодрость и энергию, укрепляет память. Этот цвет помогает активно преодолевать жизненные препятствия,увеличивает динамичность жизни и даже предприимчивость.
agsAngL7cd8.jpg
NCsbQJhvmpg.jpg
v8TIpHrH5Sk.jpg
0a30fplAwH8.jpg
8Eei6A2Cg5U.jpg
RmKBEoV_1Is.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Красота... а я так и думала, что красненький будет скоро :) Это ты в преддверии праздника? ;)
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, вы ЗВЕЗДА!!

и что там у вас лишнего?

мамаМаши, как всегда - спасибо за красоту)
 

Kaseopeya

New member
Всем доброго утречка! Скоро весна-а-а-а......
Kaseopeya,не переживай, скоро увидишь
Ага, как же. Хорошо что сегодня неочтчетная дата, бо у меня +1,5 кг. Что-то вчерашние бабочки плохо работали. А может это всетаки белок в мышцы уходит после спортивных мероприятий? Ладно, пока не загоняюсь.
у тебя оочень слабые ужины
Может быть, может быть. Но каша у меня на обед и вечером ее не хочется совсем. А рыбу или мясо пока редко получается кушать.
постарайся не есть хотя бы картошку и хлеб
Не, я такое на праздники не ем и не на праздники тоже крайне редко употребляю. Но вот салатики с майонезиком или бутики с искрой - грешна-грешна.
 

Alena)))

Любима...
Lvjonok, да без проблем 7- ка не за горами!след. неделька тебя порадует! Доброго утречка!Вчера вам пожаловалась-сегодня -500гр.Мой нетбук и мужа ноут забрали для переустановки виндоус....как неудобно с телефона.рррррррр......
 
Всем доброго утра!!! А я как только разгебусь утром, лечу к компьютеру - уже так к этому привыкла)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, Боже, какая красавица!!! Вот честно, я тебя совсем другой представляла, а тут такая изящная красотка!
ой захвалили, спасибо большое за комплименты:blush1:.......теперь, как говорится меня знают в лицо;-)
мамаМаши, какая красотища!!!
ТаНеЧкАтАнЮшА, ты красотка
:thank_you::blush1:

ТаНеЧкАтАнЮшА, вы ЗВЕЗДА!!

и что там у вас лишнего?
спасибо большое... только давай на "ты" ;-)
Девочки, всем спасибо за комплименты:blush1: :give_rose: только это ж давняя фотка, еще с 2011 года...теперь нужно хотя бы 15 кг сбросить, чтобы стать такой)))

Мой вариант!!!!!
значит ты меня понимаешь;-)

У меня уже 3 недели держится 80.2 Иногда плюсут, но меньше пока не было...
ой, может это бури какие -магнитные :biggrin: на нас действуют...у меня так не плохо шел вес, а на этой неделе пошел вверх((( при том, без нарушений...я в шоке:shok::shok::shok:

Алена, давай уже и мне шамань!!!
и мне, и мнееееееееееее
 

Муська

New member
Доброе утро ))))

Вот почему с утреца совсем не хочется того, на что вечером смотришь с вожделением :) ??????????????????

бо у меня +1,5 кг.
А может это всетаки белок в мышцы уходит после спортивных мероприятий?

скорее жидкость )) всё таки так легко 1.5 кг мышц (к сожалению) не нарастишь, дядечки бодибилдеры это прекрасно знают, не даром кушают всякие добавки:)))
 
Вот почему с утреца совсем не хочется того, на что вечером смотришь с вожделением ??????????????????
это точно, я вечером так сала хотела, а утром на него смотреть не могу)))))))))))))))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
это точно, я вечером так сала хотела, а утром на него смотреть не могу)))))))))))))))))
И меня вчера от сала плющило :))) Муж лопал вчера часов 9 вечера, но я только понюхала, проглотила слюну и облизнулась :)))
 
Муж лопал вчера часов 9 вечера, но я только понюхала, проглотила слюну и облизнулась
вот и мой частенько передо мной лопает по вечерам, а представляю, как буду есть утром и еще ни разу утром не захотелось))) даже обидно)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
омлет с мясом иты пы
главное чтоб не с ссосисками :) бо там мяса 10% :)

девочки, я "на старости лет" ( :))) ) открыла для себя новую рыбу - кижуч. Она красная, стоит в 2 раза дешевле лосося и форели (53 т.р. за кг на неделе купила в виталюре) - правда сама рыба оч. большая - на 2 кг завесила.
Засаливается так же, как лосось.
НО! Она совершенно не жирная (некоторые даже масло при засолке добавляют. я не добавляла), очень нежное вкусное мяско, даже на руках жирных следов не оставляет, по вкусу шикарно, на бутерах, и на обед я делала "ленивые суши" - это когда просто рис, овощи и рыба кусочками на тарелочку и все кушаешь "вприкуску".
Прочитала - полезная и диетическая, просто супер-отзывы. Ну и по цене можно себе позволить почаще, чем лосося.
Рекомендую.

(опять все с килограммами, а я со жрачкой :))) )
 

Kaseopeya

New member
скорее жидкость )) всё таки так легко 1.5 кг мышц (к сожалению) не нарастишь
А жаль.
это точно, я вечером так сала хотела, а утром на него смотреть не могу)))))))))))))))))
И у меня так частенько бывает. С вечера так чего-нибудь хочется (особенно запрещенного), а с утра и смотреть на это не могу.
 

NATIK1982

New member
нет, вполне себе "жидкая" (я понимаю о чем вы - сама не люблю сухую типа скумбрии)
отлично, спасибо, нужно прикупить...тем более, что я уже давно на суши созревала))) вот и сделаю)))
 

Тётка

Active member
девочки, я "на старости лет" ( ) открыла для себя новую рыбу - кижуч.

Я тоже " на старости лет" эту рыбу попробовала:) Мне очень понравилась. Правда, я ее не солила, а в духовке в фольге запекла, нямка. А солить как обычную красную рыбку?
 

танюш

Active member
я вот вчера купила халву, думаю ну уж утром заточу с кофе, раз откусила, два - фигня, уже не вкусно))) а вчереом конечно бы заточила за радость)
 
Сверху