Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
у меня высвечивается 105-я....
А у меня только 53-я.
Девы, у меня сегодня 3!!! собеседования в течение трех часов!
Крепись. Мы держим за тебя кулачки.
 
Девы, у меня сегодня 3!!! собеседования в течение трех часов! Как везде успеть?
удачи!!!

Девочки, а у меня на обед рыбка была с овощами...а вот потом я подумала, наверное нельзя было эту смесь с рыбой, там немного горошка и спаржевой фасоли(((
эх, чаще надо перечитывать(((
 

Крысятка

Active member
Жень, ты что?!?!? Какая это скумбрия "сухая"???
во-во! ну ты выдумщица)))) а я вот скумбрию люблю, и особенно когда сама засолю - она как раз-таки жирненькая и я люблю слабосолёную!!
кижуч, говорите? - надо попробовать. а я зубатку ещё люблю!!!!!! особенно она для супа хороша, так как сочная и много сока выделяет и бульон офигенный. но и в пароварке тоже готовлю. она такая, что аж во рту тает!!!!
 

Mariisha

New member
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
объёмы буду раз в месяц измерять )
И я решила, что отчитываться по весу буду каждую пятницу, а по объемам - раз в месяц 1-го числа.

Сообщение от танюш Посмотреть сообщение
но как почитаю ваш вес: 53,2 и 63,2
Плохо читаешь, смотри на мой - совсем не 53,2 и даже не 63,2
ссобщение от 08.02.2013 страница 84.....
 

Kaseopeya

New member
странно, у меня эти сообщения на 63 странице)))
Девочки, у всех будут разные страницы, потому что я в профиле у себя установила показывать 40 сообщений на странице. Кто-то из вас установил 20, кто-то 10 и т.д. Вот и получается, что у нас разное количество сообщений видно на одной страничке.
 

Kaseopeya

New member
Ну вот зашла в свой кабинет/Настройки и параметры/Опции/Число сообщений на странице - там есть несколько вариантов - я выбрала число 40, есть 20/40/60/100/500. Выбираете и вуаля - хоть 500 сообщений на одной странице
 
Девочки, у всех будут разные страницы, потому что я в профиле у себя установила показывать 40 сообщений на странице.
даже не знала, что такое есть...у меня установлено "как в настройках форума" - оно по умолчанию так было настроено наверное, я ничего не меняла...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
поздравляю! Вита, а 12 американский или английский? Я вот в американский 12 влажу, но все что висит над штанами выглядит ужасно.(
Вообще-то в Next, то есть в английский. Но у меня есть капри джинсовые, которые я себе из Штатов привозила, там стоит 10 и я в них влажу :)

мамаМаши, удачи! Желаю оказаться в нужном месте в нужное время!
Лучше и не скажешь! Анечка, удачи!!!!!


О КАК!!!!!!!!! :))) :))) :)))

25962_559483570729026_353180956_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Муська

New member
наверное нельзя было эту смесь с рыбой, там немного горошка и спаржевой фасоли(((

ну горошек точно, на счет спаржевой фасоли вот что на сайте Миримановой написано:
Зеленая фасоль это ОВОЩ! Для нее правила как для овощей!

ну я надеюсь это про спаржевую?...

ваще не знала, что так можно сделать))))

я тоже ;)

мамаМаши, удачи! Желаю оказаться в нужном месте в нужное время!

+1000000000000 и держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@


логика жАлезная :))) :)))
 
ну горошек точно
а вот я наоборот про горошек менее беспокоилась, его там мало да и у миримановой написано, если в смеси не много, то разрешается)))

Зеленая фасоль это ОВОЩ! Для нее правила как для овощей!
значит ее можно...
в общем не так страшно все, что я съела...но на всякий случай в дальнейшем буду употреблять либо одно либо другое)))

да уж))) и поспорить сложно)))

а вот у меня сегодня было первое занятие бодифлексом - пока впечатление хорошее, очень даже понравилось заниматься...и чувствовала себя нормально, только сначала поучилась дышать........а во время занятий сынишка зашел в комнату, от смеха по полу качался (от того, как я вдыхала-выдыхала), представляю, как это со стороны выглядело...я его отправила в другую комнату, так он все равно в щелочку подглядывал и хихикал, меня периодически отвлекая)))
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Напиши завтра как себя чувствуешь. Неужели только у меня желудок болел, прямо как при гастрите в студенческие годы
обязательно...хорошо, что сказала, понаблюдаю, как ты говоришь, за организмой;-)
 

Jahenka

влюбленная в мир
и особенно когда сама засолю
я все люблю только сама солить. Единственное что мне нравится "не мною соленое" - так это селедка шведская - она у них необыкновенная какая-то получается, я так не умею. Но когда шведов нет - сама солю вкуснее, чем матиас какой или сантабремор :)

зубатку попробую :)

для меня еще вот хек сухая рыба.
 
Сверху