Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

удивительно, но именно утром есть то особо мне и не хочется!
да это так почти у всех...иногда даже обидно...с вечера смотришь на вкусняшку, облизываешься, а утром и не хочется(((

Девочки, с праздником Вас!!! Я желаю Вам любить и быть любимыми!!!
x_a9797d39.jpg
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Доброго утречка!
Пусть любовь наполняет Наши сердца, а душу переполняет счастье от того, кто с нами рядом!
76455585_29.jpg


ТаНеЧкАтАнЮшА
,вот у нас мысли сходятся. Нашла ту же картинку и уже собиралась её вставить:))), ну очень красиво!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, девочки!
С праздником! Пусть ваша настоящая любовь всегда будет с вами рядом!


file1614552_241abd3e.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Волшебного утра праздничного дня!

Стройняжки-красотульки! С праздником любви вас! Желаю не только в этот день, но и на протяжении всего года чувствовать себя любимыми и любить, и не за что-то, а вопреки.


ka6SHRVEwAY.jpg
XHHMf_0hRno.jpg
sjdHL414FJI.jpg
Hll7YaG-hbE.jpg
t16z4KcBq4I.jpg
y18Smcc_3iE.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Какая красота... тюльпаны... все, теперь точно понятно, что весна не за горами!!!

Ты там как вчера? :)
 

NATIK1982

New member
и все-таки утро - прекрасное время суток!!!

ой, и не говори :) я ем туже вкусняшку, что и вчера вечером, только с совершенно чистой совестью :))):))):)))

я сегодня как добралась до весов, прям такая счастливая хожу........ вчера был реальный обжор, понесло так понесло уже........ боялась сегодня даже смотреть в сторону весов.......... потом таки решилась......... и что вы думаете, привес конечно есть, но не такой как бывал на пустом месте при соблюдении системы, так что я рад :)........... вот не совсем обещаю, что на обед удержусь от Оливье......... но на ужин точно только курочка :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ты там как вчера?
Первое место - пролет, там уже набрали сотрудников.
По второю контору меня берут, дали время подумать до 14.00, но ЗП небольшая (3 млн.). Сама организация занимается организацией концертов :russian:
Третья фирма - просто супер. Достойный уровень заработка, интересная работа, но решение будут принимать в конце февраля и испытательный срок 3 мес.
Решила я ждать ответа от третьего и искать по ходу что-то еще :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Ну удачи тебе! Пусть будет так, как должно быть! :)
 

ТаткаFly

New member
Девоньки, милые, с праздником вас!!!
Пусть любовь и счастье всегда будут в вашем доме и пусть ваши любимые мужчины всегда носят вас на руках )



Девочки, у меня печалька, вес скачет как умалишенный ((( Сейчас у меня еще больше чем было в прошлую пятницу... Ну как так?
Скажите, пожалуйста, это нормально? Слышала про спады и застои в весе, но качели... ((( Так может быть на системе?
 

Арина

New member
Сама организация занимается организацией концертов
ух ты... а кем ты туда хочешь устроиться?

Девочки, у меня печалька, вес скачет как умалишенный ((( Сейчас у меня еще больше чем было в прошлую пятницу...
капец, увы я в сиситеме новый человек, подсказать не могу. но так это обидно когда вот так всё прыгает

Решила я ждать ответа от третьего и искать по ходу что-то еще
удачи тебе и главное сделать правильный выбор!
 
Всем доброго утра и приятного праздничного денечка!!!

ТаНеЧкАтАнЮшА,вот у нас мысли сходятся. Нашла ту же картинку и уже собиралась её вставить, ну очень красиво!
ну точно похожи;)

Третья фирма - просто супер. Достойный уровень заработка, интересная работа, но решение будут принимать в конце февраля и испытательный срок 3 мес.
Решила я ждать ответа от третьего и искать по ходу что-то еще
Удачи тебе!!! все обязательно будет хорошо!!!

Сейчас у меня еще больше чем было в прошлую пятницу... Ну как так?
не переживай может быть...и может быть такое, что через пару дней конкретный отвес...у меня на одном из пятничных отчетов был +200, а в субботу утром -600...так что не расстраивайся, все будет ок;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Скажите, пожалуйста, это нормально? Слышала про спады и застои в весе, но качели... ((( Так может быть на системе?
Не знаю, нормально или нет, но у меня было именно так в течение 1,5 мес. Сейчас вес пошел на спад. Поэтому просто подожди и не прыгай на весы каждый день :)

а кем ты туда хочешь устроиться?
юристом :)

удачи тебе и главное сделать правильный выбор!
Да, спасибо, все что не делается, все к лучшему. На собеседованиях я поняла, что мои дети идут мне только в плюс :) Сейчас часто устраиваются на работу и уходят в декретный, поэтому сотрудники с детьми и со своей квартирой нынче в цене :)))

так и хочется урезать себе рацион... И ужин сократить до кефирчика... но пока, слава богу, в руках себя держу...
вот этого делать уж точно не надо, ну, если ты конечно не переедаешь :) Просто соблюдай систему и не заморачивайся на весах :)

ТаткаFly, это с миримановского сайта:

Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терепеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!
 
Последнее редактирование:
Немного позитивчика;-)
SMS от жены:
"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай".

Ответ от мужа: "Я не поведу ее в садик!"
 
Сверху