Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Немного позитивчика;-)
:))) У нас дома все так же, мужу проще не повести в сад, чем одеть и заплести девчонок :))) У нас с этим совсем беда: забираю старшую со школы (отводил муж), малыха моя стоит в джинсовой короткой юбочке, темно-синих колготах, БЕЛЫХ!!! носках и в туфельках бордовых :))) Я там на месте чуть не рухнула. И это не единичный случай :))) Когда я завожу, у меня хоть душа спокойна, что дети в человеческом виде :)))
 

IrishN

Active member
а может подскажешь на что внимание обратить, что чаще не правильно делается...я когда делала тоже все задумывалась, правильно ли...
Я ж не спец:) Вдох носом максимальный и резкий поооолный выдох. И вдох и выдох получаются со смешным звуком (мужу напоминает кошку, шипящую на собаку). Когда училась сама, звуки были точнооо не такие
 
У нас дома все так же, мужу проще не повести в сад, чем одеть и заплести девчонок У нас с этим совсем беда: забираю старшую со школы (отводил муж), малыха моя стоит в джинсовой короткой юбочке, темно-синих колготах, БЕЛЫХ!!! носках и в туфельках бордовых Я там на месте чуть не рухнула. И это не единичный случай Когда я завожу, у меня хоть душа спокойна, что дети в человеческом виде
могу представить...я когда читала эти смс-ки, представила того папочку)))


малыха моя стоит в джинсовой короткой юбочке, темно-синих колготах, БЕЛЫХ!!! носках и в туфельках бордовых
ну че, креативненько)))
 

танюш

Active member
мамаМаши, зато всегда весело))

ой девочки у меня вес не дергается, вот гад...прочитала про то, что надо ждать...но блин нет сил.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я когда читала эти смс-ки, представила того папочку)))
у нас обычно заготовкой вещей на утро занимается мама, поэтому папе остается только не перепутать :)))

прочитала про то, что надо ждать...но блин нет сил.
а какие варианты другие? :) Других вариантов нет, .........разве что кинуть "дурное" и опять начать хомячить как и прежде, но это ведь не выход. Поэтому ждем-с :)
 
но блин нет сил
надо набраться...

поэтому папе остается только не перепутать
это для них частенько тоже сложно, не перепутать)))

Других вариантов нет, .........разве что кинуть "дурное" и опять начать хомячить как и прежде, но это ведь не выход. Поэтому ждем-с
:so_happy:
 

Ellkina

New member
Всем привет, читаю вас редко, да и писать как-то совсем не успеваю (решила заняться отдыхом - вся в поиске:))
Всех с праздником!!! Только почему-то в основном женщины поздравляют друг друга, а от мужчин не дождессся, как всегда :)
А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе, правда результатами похвастаться не могу(всего -4кг), но все равно УРА!!!:)

К слову про сборы детей мужьями. Звонит муж, собирает детей к бабушке и спрашивает что взять. Я ему диктую те-се и возьми в ванной на батарее синие Викины носки. Приезжаю вечером домой, смотрю в ванной висят синие носки, я спрашиваю "ты носки ребенку положи?" , он - положил, я спрашиваю - какие, если эти висят на батарее, он - ну какие-то висели, те и положил. После выходных дети возвращаются домой, я смотрю в сумку, а там мои домашние светло-голубые носки, которые я ношу каждый день дома на протяжении года. Вот как можно быть таким невнимательным, да еще и дальтоником. Причем это не единичный случай:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе, правда результатами похвастаться не могу(всего -4кг), но все равно УРА!!!
УРА!!! А по-моему даже нужно похвастаться :) Это же не +4 кг :))) Поздравляю! :give_rose:

Ну раз пошла такая тема, тоже похвалюся, и у меня сегодня двойной праздник, мне муж 8 лет назад предложение сделал :man_in_love:
 
А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе
поздравляю)))

это точно)))

и у меня сегодня двойной праздник, мне муж 8 лет назад предложение сделал
здорово, поздравляю!!! :give_rose:
 

IrishN

Active member
да еще и дальтоником. Причем это не единичный случай:)
Я как-то по телеку тест видела. Мужчинам и женщинам были предложены разные цвета, нужно было выбрать все оттенки красного. Женщины чуть ли не на десяток больше показывали. После этого перестала с мужу спорить, что вещь темно-синяя (navy), а не черная и т.п.
 

Арина

New member
у раз пошла такая тема, тоже похвалюся, и у меня сегодня двойной праздник, мне муж 8 лет назад предложение сделал
очень романтично! Поздравляю!

А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе, правда результатами похвастаться не могу(всего -4кг), но все равно УРА!!!
ого! вот это да! целый год. И как у тебя терпения то хватате на это после 6 вечера целый год не есть! Поздравляю! А вот - 4 кг - это еще смотря от какого веса, если ты может 1.70 и в тебе всего 60 кг, так а зачем больше! В общем, -4 - это всё же результат!

Вот как можно быть таким невнимательным, да еще и дальтоником.
мой тоже не видит оттенки! так что можно быть) и мой положил бы точно ни те носки :))), так что вот такие они наши любимые МУЖички!

ой девочки у меня вес не дергается, вот гад...прочитала про то, что надо ждать...но блин нет сил.
держись! ты можешь еще немного подождать, у меня вот уходил сразу быстро, а теперь прыгает пару дней... так что будем ждать вместе!
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, объемы - ну вот сразу как сдулась, на размер меньше джинсы одела и все, ну живот конечно меньше, руки в районе плеч, ноги слегонца, второй подбородок чуть ушел. но я сразу что-то тормознула и не измерилась

мамаМаши, не, для меня не вариант хомячить, с таким успехом скоро можно в дверь не войти

Арина, держусь((
 
объемы - ну вот сразу как сдулась, на размер меньше джинсы одела и все, ну живот конечно меньше, руки в районе плеч, ноги слегонца, второй подбородок чуть ушел.
нууууууууу, ты считаешь, что это на месте?????????? на размер меньше!!! это ж классно!!! а ты представь, что ты была на цеееееелый размер больше и не влезала в те вещи, которые сейчас носишь)))
 

Ellkina

New member
. И как у тебя терпения то хватате на это после 6 вечера целый год не есть!
Если собрать воедино все дни, то получиться не более 5-6 месяцев соблюдения. Все остальное время "нарушаю- мучаюсь- встаю на путь исправления- нарушаю":)
А вообще, не есть после 6 дается мне легко. Я как-то не замарачиваюсь на этом, вот прям привычка есть, не хочу уже. Обычно меня выбивают из ритма выходные (если выпью хочу есть и мозги отключаются - нет стопора) и праздники
 

Муська

New member
Девочки, с Днем Влюблённых!!!

70655735_445.gif



мне муж 8 лет назад предложение сделал

поздравляю!!! романтично )))

А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе, правда результатами похвастаться не могу(всего -4кг), но все равно УРА!!!

уря-уря-уря!!!!

Меня перед наступлением КД накрыло по полной (((( сижу, лопаю конфеты :), мужусик притащил моих любимых, удружил к праздникуууу.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Меня перед наступлением КД накрыло по полной (((( сижу, лопаю конфеты , мужусик притащил моих любимых, удружил к праздникуууу.

Муська, ты конфеток поешь, сегодня, а завтра в ряды стройнеющих. Он же старался. Но ты все не съедай, на утро оставь :)

не, для меня не вариант хомячить, с таким успехом скоро можно в дверь не войти
Следовательно, надо придерживаться системы и делать хоть какие-то физнагрузки. Позже это все войдет в привычку и ты просто не сможешь жить, как прежде :)

Девочки, вы главное не огорчайтесь после первых неудач и стояков, все будет, не сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра :) Верьте и любите себя :) Ну, и без оптимизма и жизнелюбия никуда, улыбайтесь :)
 
Сверху