Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
несу вам мотивашку
pohudevshie-ludi2.jpg


это не я,если что:)))
Петруша выздоравливать всем!и с заслуженным отдыхом:)))
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
прыгает от счастья
пока лежит с градусником, но по глазам вижу - рад:)

выздоравливать всем!и с заслуженным отдыхом
спасибо, моя хорошая!!! Мотивашка супер, на первой фотке, если что, я, тока фейс немного не мой:)

и штаны на ней моей любимой расцветки:give_rose:

Да, девочки,я же вам даже не похвалилась - у нас теперь в доме газ (МамаАня - тебе отдельное персональное дякуй), и теперь у нас тепло, мы с Серегой там спим, пьем кофе, курим кальян и мечтаем:)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет.
Что-то я совсем потерялась в днях и времени, как ушла с работы...и дочу забрала из сада...набрала опять вес...всего ничего, по сути, но тяготит он меня...с сегодняшнего дня опять сажусь на диету...но из-за сбившегося графика это ооочень тяжело(неделю уже пытаюсь войти в ритм...не получается...)...20 минут назад только дочу уложила...как не спали ночами с температурой так и не можем в график вернуться...вот такие грустные новости...даже взвешиваться сил нет, т.к. вижу, что по пару см везде прибавилось...даже в лице...но, думаю, скоро все опять уйдет, главное в системе опять себя держать... вот дочу завтра к бабушке отправлю на выходные(она там на пару с племяшом быстро входит в режим) и буду плотненько на системе, надо приводить себя в форму и тонус, а то совсем растеклась...расклеилась...всё болит...из простуды никак не выберусь...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!! Отчетное утро!

Я первая. Сегодня месяц, как я "на втором заходе". На том, который, нормальный, правильный, вселяющий уверенность, что все получится. И вот сегодня наконец-то... та-дам....
1360904026.jpg


Как я рад, как я рад!!! За месяц ушло 2 кг, причем они все ушли суммарно за неделю, все остальное время стоим :) Так что, те девочки, которые сбрасывают по 1.5-2 кг в неделю и не довольны... Побойтесь Бога!!! :))) Теперь двигаюсь к своей табличной циферке ну и дальше!!! :)

crazy_cat, Петруша, выздоравливайте, девочки! Весна уже на подходе!!! :give_rose:

Окклюзия, я тебя опять вижу, а ты все не отзываешься :(

ааа, и да, горячо любимому мною Львенку, для остроты , так сказать, отношений
:))) :))) :))) Повеселила. Спасибо, Катюша! :)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Да, Алена, спасибо за содействие :)))

NATIK1982, А ты как? Как отметили? ;)
 

Окклюзия

New member
Окклюзия, я тебя опять вижу, а ты все не отзываешься :(

Привет-привет!.Просто.это.сейчас.не.окклюзия, а.нейкая.оказия :),уже 4й заход в этом году на систему,ну вот просто не идет... Так.что я,чтоб.разбудить.свою.спящую.совесть.или.то,что.от.нее.осталось,села.на.жесткую.диету,которую.сама.себе.и.назначила :),надеюсь,что.просидеа.так.дней.5,система.мне.станет.в.радость. И.еще.добавили.физкультуру - утром.в.6.30 1.миля.с.Лесли,в.обед.-.2,5км.на.дорожке.и.вечером.еще.2.мили.с.Лесли,если.мужусик.с.ре.на.улицу.пойдет...Правда,я.пока.с.двумя.детками.дома,старшего.рашила.в.сад.не.водить,так.что.все.сложно,приходится.мульен.раз.просить.дать.мне.побегать,попрыгать,тяяяяжкооо. Но.с.отвесом.и.настроение.появляется,так.что.я.рад.

Львенок,с.семерочкой!!!Ура!!!

Наокнец-то.все.дочитала,очень.рада.за.всех,молодцы,так.держать!!! Надеюсь,что.буквально.через.пару.дней.буду.с.вами.Я.и.так.с.вами, просто.в.крайне.суровом.варианте :)
ОООчень хочу Крысяткиных суши, так.что.на.след.неделе.ими.позавтракать.собралась,спасибо.за.идею.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Alena)))

Любима...
Львенок ну я скромно:обращайся ежели что;)Доброго утра!ВсеМ отвесов!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Петруша, crazy_cat, поправляйтесь всем семейством :)

Я первая. Сегодня месяц, как я "на втором заходе". На том, который, нормальный, правильный, вселяющий уверенность, что все получится. И вот сегодня наконец-то... та-дам....
поздравляю, молодчинка :give_rose:

А это вам для поднятия настроения:

482f2af8f430.jpg
 

NATIK1982

New member
А ты как? Как отметили?

Спасибо! я............ что я....... вчера вечером поужинала холодцом без хлеба и пила воду...... мноооооогооооо воды - сегодня все на лице......

а отмечать не с кем...... мужа на работе до ночи......



ну я скромно:обращайся ежели что

давай уже и мне нашамань отвесиков, у тебя хорошо получается ;)
 

Муська

New member
Добрый утер!

Петруша, с возвращением! ))

несу вам мотивашку

нифигасе :blink: круть

crazy_cat, Петруша, быстренько на поправочку!

Lvjonok, поздрям-с с заветной семёрочкой!

Я сивонь без отчёта ((
 

Крысятка

Active member
Я самая плохая в темке, и я это признаю
враки всё это!!! Я - самая плохая((( я сегодня как взвесилась, так и упала - 87 кг!!!!!! это уже ваще атас...ну а что я хотела - я прихожу с работы и ужинаю, ДА, до 18, но ЧТО я ужинаю?! - я сметаю всё на своём пути и с хлебом!!! похоже Жора поселился у меня. надоело ему по гостям ходить((((
всё, так больше нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу НЕ ЖРАТЬ!!!!!!
а помню. хотела к НГ 7-ку. а если не к НГ, то к своему дырику, а он у меня вот-вот...а у меня не то что не семёрочка, так скоро вообще девяточка будет! :(

Lvjonok, ну какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну как мне с тебя пример взять, а?!
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Крысятка, давай вместе превратимся из злостных жоровых помощников в жороненавистниц:)
Всем доброе утро! Я только проснулась - для меня это что-то нереальное. Вот и думаю - а что это съесть? надо чего-нибудь сладенького с кофе...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем доброе утро! Я только проснулась - для меня это что-то нереальное
Вообще крутяк! :) Я так долго не спала со времен бурной молодости :))) У мня уже скоро обед :)))


Крысятка, ты почаще заходи, мы тебя здесь быстренько перевоспитаем :))) Захотела поесть запрещенное в неположенное время - сразу сюда :)
 
Девочки всем привет!!! Всех с отвесиками!!!
Всем болеющим- выздороветь поскорее!!!


Мой отчет на сегодня - 69,100 (-500гр) Итого за время системы у меня - 6кг сегодня)))

Да, девочки,я же вам даже не похвалилась - у нас теперь в доме газ
а у нас в квартире газ - а у вас?...так вроде у Михалкова;-))) Поздравляю!!!


И вот сегодня наконец-то... та-дам....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Уррррраааааааааа!!!


Крысятка, давай вместе превратимся из злостных жоровых помощников в жороненавистниц:)
Хорошее решение))) Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху