Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Арина

New member
пасибо за подробный рассказ . Вроде все просто, сегодня буду шаманить
не за что. Это просто и вкусно. МЕня когда-то научил мой папа. Он у меня в готовке спец. Всё детство баловал нас киселями, холодцами, желе и всякой вкусняшкой.

а главное быстро!

Я с желатином никогда не имела никаких дел , боюсь, чтобы с этим проблем не возникло
поэтому хорош очень быстрорастворимый. С ним проблем и нет.

.это как и с оливками-маслинами...меня прям выворачивало от одного их вида,
а я их до сих пор не ем! не вкусно, а вот моя младшая в 1 год и 5 мес, оливки лопает так, что не оттянешь! :))) наверное в папочку.
Суши мне тоже первый раз не понравились, а теперь я просто фанатею от них.... правда был момент, когда обожралась, что уж месяца 3 не хотелось совсем. Последнее время брала с омлетом, ну очень понравилось.
 
Просто наверное это не мое
возможно...естественно, что всем одно и то же нравится не может...мы же все разные;-)

Я с желатином никогда не имела никаких дел
явот тоже, а тут ты так раззадорила, уже хочется приготовить)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
явот тоже, а тут ты так раззадорила, уже хочется приготовить)))
я уже приступила к приготовлению :) Что-то у меня сегодня нездоровая тяга к кулинарии :))) Сорвалась пораньше с работы, нет чтоб отдохнуть, так стою на кухне и готовлю: по рецепту Арины поставила в духовку пиццу, на плите уже закипает грудка куриная на заливное и плюс по плану у меня еще черничный пирог. Вот как-то так :)))
Основная проблема будет заключаться в том, чтобы ничего из вышеперечисленного не попробовать :)))
 
я уже приступила к приготовлению Что-то у меня сегодня нездоровая тяга к кулинарии Сорвалась пораньше с работы, нет чтоб отдохнуть, так стою на кухне и готовлю: по рецепту Арины поставила в духовку пиццу, на плите уже закипает грудка куриная на заливное и плюс по плану у меня еще черничный пирог. Вот как-то так
ну ничего себе хозяйка!!! вот это пир завтра утром у тебя будет)))........завтра;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я же ради завтрака сегодня и стараюсь. А еще мама завтра приедет, хочется побаловать своих
:so_happy:...ну потом расскажешь про вкуснятину;-) и как что получилось...но уверена, что все супер будет)))
 

Арина

New member
А у меня завтра будет срыв! Иду на это осознанно... :))), ДР у подруги. Постараюсь есть не много и до 6! но отказывать себе в вкусняшках е буду. Думаю я заслужила, т.к. пока я за почти 2 нед. не срывалась и результат в кг не плохой. В общем сама себя оправдала, но совесть пока меня мучает.
 
А у меня завтра будет срыв! Иду на это осознанно... , ДР у подруги. Постараюсь есть не много и до 6! но отказывать себе в вкусняшках е буду. Думаю я заслужила, т.к. пока я за почти 2 нед. не срывалась и результат в кг не плохой. В общем сама себя оправдала, но совесть пока меня мучает.
ну и правильно, лучше отпраздновать и покушать в удовольствие, чем есть и корить себя...а в воскресенье в системку;-)
 

Окклюзия

New member
А у меня завтра будет срыв! Иду на это осознанно... :))), ДР у подруги. Постараюсь есть не много и до 6! но отказывать себе в вкусняшках е буду. Думаю я заслужила, т.к. пока я за почти 2 нед. не срывалась и результат в кг не плохой. В общем сама себя оправдала, но совесть пока меня мучает.
ой,у меня завтра тоже др, причем вечерний,но я пока настроена тока на яблоки, не уверена,но так бы хотелось...
Читаю про все ваши кулинарные изыски и предвкушаю что-нибудь этакое кг так в 68 :), я тоже такую типа пиццу пеку, тока вместо маргарина кладу сливочное масло,этот пирог очень вкусно с лисичками жаренными,ням. А еще и чисто вегетарианский с брокколи мне понравился, и несъеденными котлетами :)... В общем,на тесто кладу котлеты/брокколи/личиски/мяско любое,сверху спассерованные (вот не знаю,как это пишется, только как делается в курсе))) лучок с морковочкой, немного сметанки (кто употребляет- майонез) и тертый сыр (можно и в мульте), не смазываю ничем. Тесто с маслом - еще ни разу не прилипло.
 
Окклюзия, линеечка появилась;-) или это я невнимательная не замечала)))
я тоже такую типа пиццу пеку, тока вместо маргарина кладу сливочное масло,этот пирог очень вкусно с лисичками жаренными,ням. А еще и чисто вегетарианский с брокколи мне понравился, и несъеденными котлетами ... В общем,на тесто кладу котлеты/брокколи/личиски/мяско любое,сверху спассерованные (вот не знаю,как это пишется, только как делается в курсе))) лучок с морковочкой, немного сметанки (кто употребляет- майонез) и тертый сыр (можно и в мульте), не смазываю ничем. Тесто с маслом - еще ни разу не прилипло.
ну зачем же о таком на ночь...я уже слюной зашлась:)
 
а что-то сегодня я не заметила
сочкуют)))

неее не все))) Lvjonok про свою семерочку писала.......Lusik тоже писала

А в общем сегодня все больше о еде беседы шли...мамаМаши подкинула темку;-)
 

Kaseopeya

New member
Ой, девочки, я в кое-то веки наелась на ночь глядя, вроде бы и продуктами незапрещенными на ужин, но очень поздно. Приехала домой и стресс заедала (не смогла сдержаться) - у меня маму в больницу положили первый раз за всю ее и мою сознательную жизнь (не считая роддома). Переживаю.:resent:

сочкуют)))

неее не все))) Lvjonok про свою семерочку писала.......Lusik тоже писала
На фоне результата Львенка свой писать стыдно, мне до моей 7 еще спать и спать.
 
Сверху