Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
поделись потом.. а
Поделюсь. Вот вспомнила, что покупала книжку Миримановой "Рецепты к системе минус 60". Сосем про нее забыла. Завтра буду штудировать. Что-то у меня много планов на завтра. "Не надорваться" бы :)

Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! ХАРИЗМА!!! И СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!)))))))))))
А-а-а-а-а, СУПЕРРРР сказано!!!!!!!
 
мне стало своих легче ужином кормить!
то же самое, без проблем готовлю своим вечером и еще за столом за компанию посижу)))

малой капризит, на руках весь день
ой, так вы еще малюпасы совсем))) ну ты молодец только родила - и сразу в бой))) я первые почти полгода вообще не задумывалась)))

всего -2 см в талии, и -1 бедра
не всего...а целых!!! ведь главное, что их нет!!!

Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! ХАРИЗМА!!! И СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!)))))))))))
:)))

ух ты 6 кг за месяц! Ну ты так через месяц - другой будешь у нужном весе. молодчинка!
спасибо...только не известно же, как дальше вес себя вести будет....

даже салатов как-то на ужин и не хочется
а я вот тут писала, что делаю себе фруктовый салатик из яблок, киви, мандарин и заправляю 2,5% йогуртом Савушкиным и так мне вкусно!!! А иногда на ужин варю себе какое-нибудь мяско, свинину например, нежирную, просто долго ее варю, потом посыпаю зеленью и супер!!! И, кстати, на этом ужине отвесы отличные!!!
 

Alena)))

Любима...
Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом!=) Подхожу к нему после 18:00, а он, заблокировав дверь говорит мне приятным женским голосом: " Будет день - будет пища!"))))))))
 
Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом!=) Подхожу к нему после 18:00, а он, заблокировав дверь говорит мне приятным женским голосом: " Будет день - будет пища!"))))))))
Вот это умная вещь!!! Алена, решила нам на ночь позитивчика подкинуть? Спасибо))) так и нужно нас от темы еды отвлекать;-) а то у нас как ни вечер - одна тема)))

А моя молявочка сегодня из ритма сбилась, утром ездили к неврологу, пришлось его рано разбудить, и весь день сбился, уснул около 20,00...а вот теперь проснулся - гуляем)))
 

Kaseopeya

New member
Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом!=) Подхожу к нему после 18:00, а он, заблокировав дверь говорит мне приятным женским голосом: " Будет день - будет пища!"))))))))
:rofl::rofl::rofl:
 

Alena)))

Любима...
Тот , кто просыпается рано, - жаворонок. Тот, кто ложится поздно, - сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается, - вообще чокнутая птичка.
Мой вариант последний:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО!!!!!!!!!

Окклюзия, Ой, какая ты красивая и разноцветная !!! С новой аватаркой и линеечкой!!! :)

Арина, Иришечка, ИМХО, в вполне допускаю один-два дня в месяц, когда можно СОЗНАТЕЛЬНО устроить себе пир. То есть это не зажор с бухту барахты, пришел и накидался, а именно сознательный выбор: наприпмер, я знаю, что у моей любимой подруги завтра ДР, поэтому я позволю себе что-нибудь вкусное, НО это будет один раз и на следующий день я опять вернусь на систему.

начинала 2 недели назад с 63 кг (по старым весам), может и 62.5 если вдруг врали. На сегодняшний день, точнее утро 59.1. по см. через месяц напишу
Прекрасно!

Kaseopeya, не переживай! Пусть мама поправляется!
Если ты активно топаешь с Лесли, то вес будет уходить медленнее. Ну, во всяком случае, у меня так было. Зато объемы улетают! Держись! Все у нас получится!!!

Только девочки я очень переживаю, а если это всё вода???
В начале - да, вода и всякая бяка, а вот когда будут уходить объемы, это уже то, что надо! Но ведь и уход жидкости лишней радует! ;)

Вот всё ж померила себя и всего -2 см в талии, и -1 бедра - как-то совсем маловато.
Побойся Бога! За 2 недели это мало?!?!?!? :)))
 
Всем доброе утро!!!
1232482019_dd.jpg
 

Alena)))

Любима...
Эх,радует меня система!Почти за неделю -1100гр.))))
Доброго всем утра и пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Эх,радует меня система!Почти за неделю -1100гр.))))
Супер!

Ну что, девочки, догнала я, и даже немножечко перегнала, свой вес в табличке. Теперь могу каждую пятницу официально рыдать от привесов или ликовать от количества покинувших меня килограммчиков!!! :)
 

Alena)))

Любима...
Ну что, девочки, догнала я, и даже немножечко перегнала, свой вес в табличке. Теперь могу каждую пятницу официально рыдать от привесов или ликовать от количества покинувших меня килограммчиков!!!
:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Погода сегодня супер, легкий мороз, ветра нет. А нука быстренько на улицу гулять и ускорять обмен веществ :) За компом точно вскоро се скрипеть будете :)))
 
Сверху