Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
Всем доброго утра! )
Эх,радует меня система!Почти за неделю -1100гр.))))
Поздравляю!!!! )


А у меня вес с утра 82,05
Это ведь привес? Да? Если да, то не переживай... ты ведь спортом занимаешься, жир заменяется мышцами, а они как известно тяжелее )
Я вообще поняла, что если в твоей жизни появился спорт нужно прятать весы, а вот сантиметр доставать )

А у меня сегодня 73, 4 (-400 гр)... Качели-качели... Хорошо, что хоть в итоге в минус выхожу )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А у меня вес с утра 82,05.
Ну так прекрасно! Вчера же утром было 83?

Девы, вы точно помните, что привесы бывают не только при КД, но и еще на серединке цикла? ;)

Я вообще поняла, что если в твоей жизни появился спорт нужно прятать весы, а вот сантиметр доставать )
ППКС!
 
Качели-качели... Хорошо, что хоть в итоге в минус выхожу )
уменя тоже самое...то чуть меньше, потом чуть больше, по итогу за сутки конкретно может уйти))) все же если раз за неделю взвешиваться иди измеряться, будет приятнее видеть результат, не замечая этих качелей - но на это у меня пока силы воли не хватает, хочется все держать под контролем)))
Я, кстати, вчера надела свои штанишки, а они свободны - ой как же это приятно))) и муж сказал, что конкретно заметно, что похудела))))))))))))))
 

ТаткаFly

New member
то чуть меньше, потом чуть больше, по итогу за сутки конкретно может уйти))) все же если раз за неделю взвешиваться иди измеряться, будет приятнее видеть результат, не замечая этих качелей - но на это у меня пока силы воли не хватает, хочется все держать под контролем)
Аналогично ))) все под контролем хочется держать ) Только у меня не чуть-чуть плюс-минус, а по 900 гр ((( Решила, что на след.неделе на весы бегать не буду )


муж сказал, что конкретно заметно
Супер! Я знаю, как это приятно, когда все вокруг начинают замечать, то что ты изменилась )
Мой любимый на днях сказал, что я очень похорошела, он не понимает, что именно во мне изменилось, но я как будто расцвела ) приятно так было ) И, что главное, очень мотивирует )
 

Kaseopeya

New member
Это ведь привес? Да?
От вчерашнего дня - отвес. поэтому и радуюсь.

Вчера же утром было 83?
:yes::yes::yes:
Девы, вы точно помните, что привесы бывают не только при КД, но и еще на серединке цикла?
Помним. То у меня и не то и ни другое сейчас. Думаю, что всетаки у меня была "застоявшаяся" жидкость. Я так надеюсь.
И мне, и мне говорят, что я постройнела. И эти слова действительно окрыляют.
 
окрыляет,очень!
о да!!!

Супер! Я знаю, как это приятно, когда все вокруг начинают замечать, то что ты изменилась )
это точно!!!

Мой любимый на днях сказал, что я очень похорошела, он не понимает, что именно во мне изменилось, но я как будто расцвела ) приятно так было ) И, что главное, очень мотивирует )
Супер!!! Как же это приятно!!! и действительно, подбадривает)))

И мне, и мне говорят, что я постройнела. И эти слова действительно окрыляют.
:so_happy: это отличная мотивация продолжать в том же духе и добиваться еще больших результатов!!!

Как же я хочу, чтобы скорее пришла весна
и я)))

ТаткаFly, какая красота!!!Вдохновляет!!!

А вот я оладушки жарю и так не привычно, что не могу попробовать, даже не знаю, какие они на вкус))))))))))))

ЧТО-ТО ТИШИНА У НАС СЕГОДНЯ...Все на уикенд разъехались? А мои оладушки уже слопали - видно ничего получились:)))
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Эх,радует меня система!Почти за неделю -1100гр.))))
поздравляю, здорово! это с твоим то маленьким весом столько потерять!

Вернулась я со своей гулянки. Вот честно старалась не налопаться, ни кусочка хлеба... ни-ни, но вот тортик небольшой кусочек попробовала ну и салатов запрещенных тоже. В любом случае было вкусно, а завтра на систему, т.к. прыгнула на весы вечером - капец.... но об этом лучше завтра!

А у меня сегодня 73, 4 (-400 гр)... Качели-качели... Хорошо, что хоть в итоге в минус выхожу )
молодца! так держать!

и муж сказал, что конкретно заметно, что похудела))))))))))))))
молодец муж! вот это так важно, что кто-то видит и стимул появляется!

что я очень похорошела, он не понимает, что именно во мне изменилось, но я как будто расцвела )
прям мужики такие у нас замечательные. респект!
 

Kaseopeya

New member
День сегодня насыщенный был, даже не заметила как прошел. Ждешь этих выходных, ждешь, а они потом как ветер пролетают быстро.
Сча хочу с Лесли оттопать. Потом поделюсь впечатлениями.
 

Окклюзия

New member
Вернулась я со своей гулянки. Вот честно старалась не налопаться, ни кусочка хлеба... ни-ни, но вот тортик небольшой кусочек попробовала ну и салатов запрещенных тоже. В любом случае было вкусно, а завтра на систему, т.к. прыгнула на весы вечером - капец.... но об этом лучше завтра!
вот.я.тоже.оттуда.пришла...тоже.трошки.согрешила, но.салатики.нини,чуууть.пикинки+огурчики,но.съела.яйцо.с.шампиньонами (люблю.это.нежно.и.страстно))), минитортика тоже отведала,но.я.ж.теперь.еще.стараюсь.калории.считать,так.что.за.1100 за.этот.день.не.вылезла. Завтра.идем.с.мамулей.на.шоппинг, надеюсь, проходим.весь.день.и. кушать будет некогда :)
 

МамаАня

New member
Я вчера не отчитывалась, т.к. нового ничего, после одного отвеса на этой неделе. потому за неделю так и есть - минус 500гр :)
 
прыгнула на весы вечером - капец....
не переживай, этот капец быстро уйдет

Сча хочу с Лесли оттопать.
решила себя на ночь взбудоражить;-)

ну так это же хороший результат

Суббота... Как много в этом слове... Раньше в этот день я ходила на дискотеку, а теперь тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире)))
 
Последнее редактирование:

Kaseopeya

New member
решила себя на ночь взбудоражить;-)
Ага, мне не привыкать. Я с утра долго раскачиваюсь, а вечером для меня само то. Вот оттопала и обруч покрутила. Топать понравилось, даже не думала, что топать надо будет в темпе. Удовольствие получила.

Суббота... Как много в этом слове... Раньше в этот день я ходила на дискотеку, а теперь тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире)))
Правда жизни :laugh:
 
Топать понравилось, даже не думала, что топать надо будет в темпе. Удовольствие получила.
мне тоже очень нравится топать))) я правда все чаще по мильке, на две редко решаюсь)))
 

Окклюзия

New member
Доброе.воскресное.утро!!!
Я.ну.такая.уже.радая.-.у.меня.малеький.отвес, хоть.вчера.и.трошки.грешила.вечерком!!! урра! Да.здравствует.Лесли.и.беговая.дорожка!!!
Всем.желаю.отвесиков.даже.после.маааленьких.нарушений!!!
 

Арина

New member
.у.меня.малеький.отвес, хоть.вчера.и.трошки.грешила.вечерком!!! урра!
привет! как здорово это было прочитать! Поздравляю.
А меня привесик стороной не обошел. Так что я сегодня отказала себе даже в кофе на завтрак с сахаром. Попробую выровняться. и да, пора доставать массажер для тела и обруч.
Денек сегодня морозный, но ничего! скоро весна.
 

Kalinka

Active member
, пора доставать массажер для тела и обруч
коллега:) вот это я уже юзаю неделю
хочется перестать быть теоретиком и начать еще и бодифлексом заниматься
это мой стандартный комплект:)
 

Татика

Active member
Привет, девушки-красавицы.
Хочу попробовать бодифлекс. Бросьте ссылкой с чего начать пожалуйста.
 
Сверху