Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

у меня маму в больницу положили первый раз за всю ее и мою сознательную жизнь (не считая роддома). Переживаю.
скорейшего выздоровления маме...даст Бог все хорошо будет

мне до моей 7 еще спать и спать
точнее работать;-) а вообще, все будет...просто всему свое время))) держись;-)
 

Окклюзия

New member
Ой, девочки, - у меня маму в больницу положили первый раз за всю ее и мою сознательную жизнь (не считая роддома). Переживаю.:resent:

ой, пусть выздоравливает по-скорее!!! внимательных ей врачей.
 

Арина

New member
у меня маму в больницу положили первый раз за всю ее и мою сознательную жизнь (не считая роддома). Переживаю.
пусть скорее поправляется. А сама не нервничай, там за ней и присмотрят и на ноги поставят!

ну пора мне наверное отчитаться!
начинала 2 недели назад с 63 кг (по старым весам), может и 62.5 если вдруг врали. На сегодняшний день, точнее утро 59.1. по см. через месяц напишу
 

Kaseopeya

New member
Блина, классные результаты у всех. А у меня вместо 81 утром 83 было. ну как тут не злиться? Может всетаки "мышицы" растут?:whistle:
Так как сегодня пилатес пропустила - завтра буду с Лесли топать и хула хуп крутить.

И эта, всем спасибо за поддержку, намного легче стало. :give_heart::give_rose::air_kiss:
 
ну тогда не удивительно, что я лишнего на фото ничего не увидела;-) я то цель себе 58 хоть и поставила, но при росте 164, если бы 64 была, то моему счастью не было бы предела)))

А у меня вместо 81 утром 83 было
может ты вечером много жидкости употребляешь? а взвешиваешься примерно в одно время?
 

Арина

New member
ну тогда не удивительно, что я лишнего на фото ничего не увидела;-)
на фото я где-то месяцев 7-8 назад... а потом набрала так нехило!


классные результаты у всех.
ну я просто вогнала себя в жесткие рамки.... ничего мучного совсем.... сахар только 1 ложка в кофе утром, без картошки и даже риса.... если из завтрака это всё убрать, то результат наверное и появится быстро. Только девочки я очень переживаю, а если это всё вода??? как это определить?
 
Только девочки я очень переживаю, а если это всё вода??? как это определить?
так а чего переживать, оно же все уходит в том порядке, как ему нужно...если вода - значит вода, а за водой и жирок подтянется...если ты держишь себя в рамках, то вес все равно будет уходить...не думай, что вода ушла и все)))
а какую цель ты себе поставила, если не секрет?
 

Арина

New member
завтра буду с Лесли топать и хула хуп крутить.
а вот это больше всего помогает. Я среднюю вожу на гимнастику, и всю осень таскала младшую с собой, так стройняшка была, а потом на зиму (дек, январь), то няне подкидываю, то муж... и нет этой нагрузки с коляской бегать да малую ловить. А на этой неделе тепло было и я Амельку с собой брала, а она у меня носится не останавливаясь, а я за ней в общем.... вот вам и фитнес, может еще и это повлияло.... НО ведь страшно же, что сейчас может вес встать..... и не дойду до своих 57-58....
 
у я просто вогнала себя в жесткие рамки
я то по себе не могу сказать, что у меня жесткие рамки по поводу завтрака, если без сладкого, то только 0,5 ч.л. сахара, если со сладким - то естественно без сахара...ну а на обед-ужин уж без нарушений стараюсь...я как то к этому отнеслась - будто мне доктор лечение назначил, при том сказал - шаг вправо, шаг влево.......................но мне так легче...либо со всей ответственностью либо никак...как только даешь себе слабинку - и понеслось)))

и не дойду до своих 57-58
о чем ты!!! что тебе тут осталось!!! Все будет!!!
 

Kaseopeya

New member
Сахар уже давно не употребляю ни в чай, ни в кофе. А вот от вкусняшек на завтрак отказаться не могу (не всегда, но периодически бывает то кусочек тортика, то сырок глазированный, то банан). Думаю, что всетаки жидкость задержалась. За выходные исправлюсь. Взвешиваюсь в одно и тоже время - утром встала, гигиенические продецуры и перед завтраком на весы.
Вот еще думаю, что меню у меня совсем однообразное. А готовить то катастрофически не люблю. Всетаки, наверное, на выходных надо меню на неделю продумывать.
 
А вот от вкусняшек на завтрак отказаться не могу
а я первые недели полторы без сладкого вообще была, так как дома просто на просто ничего не было, а специально не покупала...а потом гости приезжали, детворе конфеток навезли - ну я потихонечку и пристрастилась к ним...а теперь специально покупаю, то зефиринку, то шоколадку))) но ничего, вес потихонечку уходит, но так я уже не боюсь, что сорвусь и не смотрю теперь на сладкое жадными глазами)))

Вот еще думаю, что меню у меня совсем однообразное
нужно разнообразить...чтобы и мяско и рыбка и творожок и овощи и фруктики)))
 

Арина

New member
ух ты 6 кг за месяц! Ну ты так через месяц - другой будешь у нужном весе. молодчинка!
Я тоже в диете обычно если надо, то уж лучше строго.... а так я если уж слечу, то назад увы будет совсем туго.
Я вот думала, какая у меня цель и поняла, что даже не килограммы наверное, а именно подтянуть бока, и уменьшить талию, которая что-то совсем не хочет уменьшаться. Вот всё ж померила себя и всего -2 см в талии, и -1 бедра - как-то совсем маловато.

Всетаки, наверное, на выходных надо меню на неделю продумывать.
поделись потом.. а
А то у меня что-то ужин в основном стал творог! даже салатов как-то на ужин и не хочется.

но так я уже не боюсь, что сорвусь и не смотрю теперь на сладкое жадными глазами)))
мне стало своих легче ужином кормить! Семья то немаленькая, я им жаркое из куриного филе с картошечкой натушила в казанке, салатика из свежих овощей, .... они очень любят, даже младшая сегодня с ними его с удовольствием ела. Еще неделю назад, я бы вышла из комнаты пока они едят, а тут и посидела с ними и поболтала и чаю налила...
 

Эвелинка

Well-known member
ну вот)))зашла к похуделкам, а тут про еду все)))) у меня полет нормальный) за недельку кг отвесило- хорошо)))) нарушаю ща только перекусами...хоть и разрешенными продуктами, но все же))) постепенно планирую их убрать))) завтраки у меня знатные, их убирать не буду))гг)))
скраб сачкую...через день где-то...со спортом беда(((малой капризит, на руках весь день((( отговорки-отговорки)))))
настрой боевой, худеем дальше!))))
 

Alena)))

Любима...
Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! ХАРИЗМА!!! И СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!)))))))))))
 
Сверху