Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
, и у меня сегодня двойной праздник, мне муж 8 лет назад предложение сделал



а мне-4-ре года назад :wub:



а там мои домашние светло-голубые носки,

хи-хи, а я на своего помню ругалась, ну как можно майку старшей дочи от майки младшей не отличить, а ваш папа переплюнул :laugh::laugh::laugh:


После этого перестала с мужу спорить, что вещь темно-синяя (navy), а не черная и т.п.

да!? я я еще иногда пытаюсь :)))



А у меня сегодня двойной праздник - 1 год на системе,

Поздрям!! -4 это тоже результат :)
 

Муська

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а мне-4-ре года назад
Натик, и тебе отдельные поздравлялки! :give_rose:

А я мужу сегодня говорю: Слушай, у нас не интересно - у нас каждый день как 14 февраля... Давай поругаемся для разнообразия, что ли? Не согласился :)))
 
Слушай, у нас не интересно - у нас каждый день как 14 февраля... Давай поругаемся для разнообразия, что ли?
какие молодцы вы ...не надо вам это разнообразие;-) пусть так и будет всегда)))
Настроение хорошее...еще раз всех с праздником!!! Пусть ваша жизнь будет сказкой!!!

309331.jpg
9d1a9d27090e.jpg
89169509_89096853_serdce_iz_romashek.jpg
c303917e71c54110d66af8cf0c91e17b.jpg
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
4 года назад 14 февраля???

:yes:


Муська,
Lvjonok,спасиб за поздравлялки)))



Давай поругаемся для разнообразия, что ли?

:acute: не шали




и мне не видно ((

мамаМаши,а свадьба у вас когда была?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а мне-4-ре года назад
Поздравляю!!!! :give_rose:

А я мужу сегодня говорю: Слушай, у нас не интересно - у нас каждый день как 14 февраля... Давай поругаемся для разнообразия, что ли? Не согласился
Иногда для разнообразия можно, но только чтобы примирение было в форме качественного секса :))) (шутка)

мамаМаши,а свадьба у вас когда была?
02 июля 2005 года. Летом будет 8 лет :)

А теперь улыбаемся:

192341.jpeg
 
Последнее редактирование:
о боги, скока цветоффф и это еще 8е Марта:)

с меня салют -
008_132345_salyut.jpg


и тортик - на утро:)

x_da4221da.jpg


сорри не удержалась откусила маленько:)

ааа, и да, горячо любимому мною Львенку, для остроты , так сказать, отношений:)))

psevdo_pepper_2.jpg


Вита, я любя:)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Парам-пам-пам - а вот и я:)Вы меня, наверное, уже похоронили из темки.
Увольняюсь с магазина - главная причина, что из-за этой работы я снова корова, и заболела капец, так не болела больше 3 лет, похерился наш с мужем так ожидаемый праздник, у него тоже самое, пока лечимся, потом отметим.Так рада, что могу снова к вам вернуться, и так грустно, что все усилия зря. На том месте работы ввиду графика и специфики систему соблюдать ну практически невозможно, опять вошло в привычку есть после работы, а приходила (вернее, приползала) я с 22-30.... Я свиння, накидайте в меня тапки, палки, валенки, можете и камни. Вот достала свой обручик, пыльку протерла, достала снова кремики, массажерчики-банки - я ничего не успевала с таким темпом, и похудеть мне с его помощью совсем не удалось. Сейчас все-таки сделаю парочку разгрузочных дней, потому что чувствую себя очень тяжело, плюс скоро КД. Я самая плохая в темке, и я это признаю. ыыыыы....
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
МамаАня, ааааааааа, ну когда-то да, была ничего себе. Но я не унываю никогда - я же знаю, что могу быть красивой:)
Не, правда, я словила себя на мысли, что забросила: ванну, массаж, спорт, даже морду лица кремом намазать лень было, помыла-ито хорошо, дом в завале, папа с уроками загибался просто,когда я отсутствовала, а как обидно было ходить на работку в выходные, когда вся семья в сборе. Буду искать другую работу. не сейчас, март - месяц семьи и себя любимой, теперь буду более внимательно и требовательно относиться к выбору и зариться на большее, чем даже умею, как мне кажется, я могу все.
 
Петруша, с возвращением))) очень не хватало твоего позитива;-)) :give_rose:
Вы меня, наверное, уже похоронили из темки.
тоже скажешь!!! как мы могли!!! тьфу на тебя)))

Но я не унываю никогда - я же знаю, что могу быть красивой:)
вот это разговор!!!

папа с уроками загибался просто,когда я отсутствовала
бедный папа... наверное прыгает от счастья, что теперь ты будешь дома;-)

не сейчас, март - месяц семьи и себя любимой
:so_happy::so_happy::so_happy:
 
Сверху