Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

IrishN

Active member
Напиши завтра как себя чувствуешь. Неужели только у меня желудок болел, прямо как при гастрите в студенческие годы :(
У меня иногда болел, я так и не поняла, с чем это связано. А делаешь на голодный желудок?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня иногда болел, я так и не поняла, с чем это связано. А делаешь на голодный желудок?
Ну как сказать... Делала часов в восемь, то есть явно через 2 часа после ужина.

МамаМаши, ау... Ты там как?

Окклюзия, я тебя вижу!!!!! ;)

для меня еще вот хек сухая рыба.
Ну так хек - понятно, но скумбрия...... может ты ее с чем-нибудь перепутала? :)))

Но когда шведов нет - сама солю вкуснее, чем матиас какой или сантабремор
И без всяких Е ;)
 

IrishN

Active member
Ну как сказать... Делала часов в восемь, то есть явно через 2 часа после ужина.
Вечером у меня чаще болел, но это было до того, как мне показали, как правильно делать. Поэтому у меня 2 варианта: неправильно дышала или все же мало времени после ужина было. Хочу снова возобновить занятия, надо отследить.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девушки, спасибо за поддержку. Расскажу все завтра, бо няма сил с телефона писать.
 
Последнее редактирование:
Вечером у меня чаще болел, но это было до того, как мне показали, как правильно делать.
а может подскажешь на что внимание обратить, что чаще не правильно делается...я когда делала тоже все задумывалась, правильно ли...
 
я вот начала читать отзывы про бодифлекс, пока все положительные

Класссс!!! Любую вредность можно представить как полезность
ага и топтать шоколад по системе Миримановой тогда, когда овощи разрешены - КРУТО)))

может кого заинтересует;-)
http://www.youtube.com/watch?v=EH49Dpr-dEU
 

Kalinka

Active member
ну ты Татьяна сказала, как отрезала а ты дышишь, кстати? я что-то как летом забросила так и не могу на спортивную тропу ступить
я теоретик нынче:)
вру... после двухнедельного смотрения на хулахуп стала его крутить:)
дойдет и до бодифлекса, я это точно знаю:)
 

Kalinka

Active member
мне вот вафельницу дали поюзать... я и напекла... и ни одной не съела...
может, я умерла?:)
 

Арина

New member
мне вот вафельницу дали поюзать... я и напекла... и ни одной не съела...
вот молодец! а я бы не удержалась, хоть 1 но съела бы.
Вафельница - это хорошо, я купила в прошлом году, довольна очень. Но это удар по весу
 

Alena)))

Любима...
Дамы,муж притащил мойву капченую.Но ел ее пока я в душе была.так что завтра на завтрак меня ждет вкусняшка.
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, точно!поэтому в это время года особенно мне эта система подходит.
 

Арина

New member
муж притащил мойву капченую.Но ел ее пока я в душе была.так что завтра на завтрак меня ждет вкусняшка.
ох, и вкусно тебе будет!

удивительно, но именно утром есть то особо мне и не хочется!
 
Сверху