Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
Ой... Все здесь, а я в той темке строчу ))) Скопирую... )

А я сегодня нарушать буду ) Совершенно сознательно ) После 11 вино с фруктами ) У нас маленький праздник, мне значит можно )))

По поводу зарплат... У меня последняя зарплата была 5 млн. Это я бухгалтером в строительной конторе работала... Но я здесь уже писала, что для того, чтобы получать эти млн работала за "себя и за того парня"... Одна в бухгалтерии, и за зп, и за материалы и за зама ))) Мечтала о том, чтобы скорее взяли кого-нибудь, пусть даже и в ущерб моей зп... )

С новым домиком вас девочки ) И... Стройнеем, не ленимся ) К концу этой части, чтобы все, как кипарис были )
 

Соната

Любимая и любящая
Крысятка, ты что? Кто на ставку, тот ходит каждый день и получает 2 - 2 с небольшим. Это копейки. Ну а прием 6-часовой и под 40 пациентов, из них половина беременных - раздеть-посмотреть на кресле-обмерить? А после приема еще 1,5 часа для методической работы.

У нас на ужин плов + аджика. Я естественно, в пролете :)
 

ТаткаFly

New member
а я уже не прочь начальником побыть-покомандовать
Да ну... это начальничество... Побыла я как-то почти начальником, на 5 месяцев меня хватило, а потом ушла наслаждаться работой рядового бухгалтера )
 

NATIK1982

New member
поэтому я бы и факсы принимала, лишь бы деньги платили

и особо не трогали )))
я тоже факсы принимала, до декрета, правда еще хоз часть в мини управлении вела, я бы и сейчас там поработала, при хорошем директоре, только муж против, да и ставку мою вывели из штатного расписания, вряд ли вернут....

а я уже не прочь начальником побыть-покомандовать

вот если не большой коллектив, то и я не против, а как я мастером на 70 чел работала - ни в жизни не хочу

Соната,так ты гинеколог? а можно я сразу в личку подастаю чуток? так нужно независимое мнение :blush1:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаткаFly, поздравляю с маленьким праздником твоего Большого человека! Пусть растет здоровеньким!
 

Окклюзия

New member
Соната, вот.правду.ты.говоришь...(((.Мне.если.сча.выйти,то.2,2млн.это.потолок.будет,как.подумаю.про.работу,так.реально.дипресс.начинается...И.сразу.или.покушать.тянет.или.на.шоппинг...Или.фигура.страдает.или.кошелек)))
Так.что.до.трех.точно.не.выйду,ни.за.какие.коврижки...А.потом.тоже.уже.согласна.тупо.квартиры.людям.убирать,наплевав.на.образование...
 

Крысятка

Active member
+++++++++++++++++++++ моё коронное пожелание в таком случае - желаю малышу послушных родителей!!!!!!!!!!!!!!
и особо не трогали )))
так я ж говорю - у меня 3 директора...и ещё куча матерных звонков по трелефону)))) просто мы типа в сфере стройки работаем - там косяков немало)))
 

marinettu

Well-known member
девочки, вы такие цифры пишете, что у меня мозги набекрень ))) когда мы уезжали, зп большие были в миллион ишшо )))

у вас, наверное, уже ужин, а у меня самый обед ) обедаю картофельным салатом - не уверена, что очень системно, но очень вкусно ) в составе картошка отварная + лук + я чуток красной рыбки копченой добавила. а заправляется смесью из белого вина+ винного уксуса + горчицы + ол масла. ну и зелень. наверное, вот рыбка и не системно, но я чуть-чуть ) я пока не смотрю в сторону весов - стараюсь хотя бы на часик на каток сгонять вечером, ибо после тренажерки сразу все болит ))
 

Крысятка

Active member
обедаю картофельным салатом
ой я что-то с похожим названием в германии ела- там наверное конечно без рыбки. но что-то такое простое до безобразия))) картоха с заправкой - и называется салатом - мне немного смешно было. у нас ведь салат - это ого-го ингредиентов должно быть штук 5)))
 

Крысятка

Active member
Может не надо уже! Там темно, холодно, страшно
не так уж это и страшно было!!!!
С новой темкой!

С новым домиком нас!
да-да-да! а то я со своим алкоголем всё профукаю...
 
Сверху