Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Крысятка

Active member
У меня Полька заболела
даю установку на выздоровление!!!

Крысятка улыбнула свои "запоем"
ой. девочки, ну почему я не умею выпить по чуть-чуть?! мне ж надо всё допить обязательно - а сегодня вот как-то фиговенько.....
и всё е я решила - если кто из соседей даст лопату - буду откапывать свой лисапед из сугроба, хоть и нельзя сегодня...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, ты не ходила сегодня в церковь Всех святых, как там народу много за водой? Раз уборку делать нельзя, пойду после обеда схожу.
Пока не ходили, пойдем после обеда. Муж у меня занят сейчас немного. Вообще, сегодня выходной, так чтонарод будет в течении дня ходить, думаю, много людей не должно быть. Вот когда Крещение - рабочий день, то вечером бывает очередь.

ой. девочки, ну почему я не умею выпить по чуть-чуть?! мне ж надо всё допить обязательно - а сегодня вот как-то фиговенько.....
Это вот я такая же :))) Была... :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я сегодня с горя съела 3 трюфельные конфетки
Я вообще специально ем сладости и вкусности :) Так что не с горя, а чтобы себя порадовать ;)
на здоровье! Утром можно хоть 10
ППКС!

а мне раньше совесть не позволяла
Ну и зря! Система потому комфортна, что не надо себя ни в чем ограничивать, просто каждому продукты свое время :)
 
Так что не с горя, а чтобы себя порадовать
:so_happy::so_happy::so_happy:

Ну и зря! Система потому комфортна, что не надо себя ни в чем ограничивать, просто каждому продукты свое время
да у меня просто дома ничего такого дома не было, а специально не покупала...теперь понимаю, что зря, нужно и правда понемножку себя баловать, чтобы в один прекрасный момент не сорваться и не налопаться....вот только все же в голове стоит ворос, конфеты все же не из горького шоколада, а молочного нельзя...и как быть???????
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
теперь понимаю, что зря, нужно и правда понемножку себя баловать, чтобы в один прекрасный момент не сорваться и не налопаться....вот только все же в голове стоит ворос, конфеты все же не из горького шоколада, а молочного нельзя...и как быть???????
Вот именно, именно чтобы не сорваться.
На счет горького шоколада. Ну, у меня тут свое мнение. Как мне кажется, Мириманова говорит о том, что надо перейти на черный шоколад именно по причине его наименьшей вредности по сравнению с другими сладостями. То есть, если уж едим, то что-то более ли менее полезное. Но я утром ем то, что мне хочется. Даже в прошлом году, отводя Полину в школу, заходила в Соседи с вопросом "Ну, и что мы сегодня хотим на завтрак?" :)))

Девочки, вот, посмотрите, если убрать панировочные сухари и чуть изменить способ приготовления, например, быстро обжарить, чтобы форму "закрепить", а потом протушить, то очень даже системные зразы. Или в духовку...
http://www.vkusnyblog.ru/smak/286

И еще вот: картофельный салат, когда на обед уж совсем ничего нет, иногда можно попробовать: http://www.vkusnyblog.ru/smak/17865 Зелень туда можно любую добавлять, а если никуда не идете, то и просто с луком хорошо. Похож на немецкий картофельный :) А еще к нему салат зеленый... вообще прелесть будет. Главное, что картофель в мундирах очень даже полезен.
 
Последнее редактирование:
И еще вот: картофельный салат, когда на обед уж совсем ничего нет, иногда можно попробовать:
в моем детстве мы часто делали что-то подобное...конечно, не французский салат, но тоже вкусно было...вчерашнюю, оставшуюся от ужина картошку резали на кусочки, добавляли лук, немного масла и подсаливали...всем оочень нравилось))))))))))))
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
А я вчера забыла поужинать. Поэтому к вечеру очень хотела кушать, каждую минуту хотела пойти на кухню и залезть в холодильник. НО вспоминала что купили путевку на море и это меня останавливало.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
в моем детстве мы часто делали что-то подобное...конечно, не французский салат, но тоже вкусно было...вчерашнюю, оставшуюся от ужина картошку резали на кусочки, добавляли лук, немного масла и подсаливали...всем оочень нравилось))))))))))))
А мы еще яйцо вареное туда же добавляли :) Но это уже не системный вариант :)

А я вчера забыла поужинать. Поэтому к вечеру очень хотела кушать, каждую минуту хотела пойти на кухню и залезть в холодильник. НО вспоминала что купили путевку на море и это меня останавливало.
:))) Молодец!!!
 

Kasik

Active member
Пока не ходили, пойдем после обеда. Муж у меня занят сейчас немного. Вообще, сегодня выходной, так чтонарод будет в течении дня ходить, думаю, много людей не должно быть. Вот когда Крещение - рабочий день, то вечером бывает очередь.
я сегодня утром мимо нескольких церквей проезжала, везде очередь огромная
 
мы еще яйцо вареное туда же добавляли Но это уже не системный вариант
А В СТОЛОВКАХ ДОБАВЛЯЮТ СОЛЕНЫЙ ОГУРЧИК)

ТаНеЧкАтАнЮшА, Так что за путевками
ОХ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, ТОЛЬКО МНОГО НО((((((((((((((((((((
 

Kaseopeya

New member
Всем доброго дня, с новым домиком и с праздником!
У меня на отчетную дату все по нулям. Сегодня прочитала ваш вчерашний разговор про белковую пищу перед физнагрузкой и думаю "вот дурында" я ж тоже так делаю. Совсем забыла, что белковая пища перед занятиями увеличивает мышечную массу и дает привес. Надо в дни физнагрузок менять рацион питания.
А еще я присоединяюсь к той группе девочек-стройняшек, которым больше важны результаты в сантиметрах, чем на весах. Пока для меня сантиметры приоритетнее.

А мне позволяет и в течении всего дня я не чувствую себя ущербной, особенно когда девчонки на работе в часов 11 начинают лопать тортики-шоколадки-печеньки
тоже страюсь все вкусненькое и желанное съесть с самого утра, тогда и офисные чаепития в 10-11 утра меня не напрягают, хоть коллеги и "лопают" начиная от меда и заканчивая тортиками-булочками. А мне все равно - попиваю чаек с имбирем или лимончиком и думать не думаю о вредных вкусностях. Хотя в определенные периоды (перед КД) дядя Жора от меня не отходит и бывает очень трудно от него избавиться.

На счет горького шоколада. Ну, у меня тут свое мнение. Как мне кажется, Мириманова говорит о том, что надо перейти на черный шоколад именно по причине его наименьшей вредности по сравнению с другими сладостями
ППКС. А я уже как-то и привыкла к горькому шоколаду и молочный мне уже кажется ну очень сладким присладким.

НО вспоминала что купили путевку на море и это меня останавливало.
Я надеюсь, что тоже до конца января прикуплю путевочку и уже в мае увижу море. М-м-м-. Это и вправду действенный стимул!
 

МамаАня

New member
Потом, если ты и прозевала ужин, то я бы, но это именно я , выпила бы стакан кефира или съела фрукт-овощ (даже для того, чтобы желудок не болел).
я б тоже кефира выпила

а мне раньше совесть не позволяла, а сегодня сынишка открыл коробочку........и не сдержалась я....а вкусно как было!!!!!!!!!!!
ну так и правильно, надо было еще больше! утром можно!

теперь понимаю, что зря, нужно и правда понемножку себя баловать, чтобы в один прекрасный момент не сорваться и не налопаться....вот только все же в голове стоит ворос, конфеты все же не из горького шоколада, а молочного нельзя...и как быть???????
да, надо утром иметь что-то сладкое или даже вредное. иначе легко можно в итоге соскочить и срыв будет ужасен))))))
утром можно любой шоколад. просто лучше горький (нямка!), но если совсем никак - молочный тоже ;)

А еще я присоединяюсь к той группе девочек-стройняшек, которым больше важны результаты в сантиметрах, чем на весах. Пока для меня сантиметры приоритетнее.
и я к вам :)))

У меня в этот раз ушли только 3 кг, сразу, а сча стоянка. Но! внешне очень меняется - ушел живот, руки-ноги похудели, бока стали намного меньше) вот это мне оч нравится! а весы - пофиг, я уже и становиться забываю, вообще надо бы реже взвешиваться, сама не понимаю - зачем кажд день?

А я уже как-то и привыкла к горькому шоколаду и молочный мне уже кажется ну очень сладким присладким.
мне тоже. молочный никакого удовольствия не приносит, зато горький! ммм...
 
Последнее редактирование:
Сверху