Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Муська

New member
я сегодня ужинала творогом, в то время как мой муж и наши гости лопали пиццу :)

удержалась, а так хотелось, прямо слюни текли.

На счёт молочного шоколада: не так давно кстати обсуждали, просто не так активно, я по утрам ем!

Вчера и сегодня в виде сникерсов :)

главное, на мой взгляд, не остаться вообще без ужина...

вот, я вчера тоже не успела, даже написала что всё без ужина буду, а потом подумала и решила - ничего страшного не будет, если в пол 7 съем яйцо и съела ))
и спокойно провела вечер ;)

А как быть с нашей табличкой на первой страничке, если у нас уже 5-ая пошла? )

я даже и не заметила ))) но это наверное потому что меня в ней нет :)))
 

Claire

New member
У меня Полька заболела
Выздоравливайте!

У меня Тая тоже заболела, температуру за сутки уже 4 раза сбивала, поднимается до 39 :( Ночью я почти не спала, сегодня целый день как зомби, питаюсь как получится...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Claire, поправляйтесь!!! Когда дети болеют, про еду думаешь меньше всего.
 

МамаАня

New member
Ну ни скажи. Я взвешиваюсь утром до завтрака и вечером перед сном. А вообще здесь каждому свое, вон девочки вообще считают, что надо взвешиваться один раз в неделю, а то и месяц, чтобы видеть результат.
да, надо раз в неделю хотя бы, не раньше. взвешиваться чаще неинформативно нисколько - ведь столько факторов влияет. и потом огорчения - в виде +200 гр, хотя в итоге они никак не сказываются на похудении;)
 

Муська

New member
взвешиваться чаще неинформативно нисколько - ведь столько факторов влияет.

+1

ну да, каждый день мы питаемся по-разному, употребляем разное количество пищи и жидкости.

и как здорово через недельку увидеть сразу хороший минус)))))))))))))))))))

ага, в твоем случае минус и правда был впечатляющим ))))

Кста, ты взвешивалась каждый день или в конце недели увидела результат?
 
Кста, ты взвешивалась каждый день или в конце недели увидела результат?
:blush1: каждый..................хотя сама себе обещала, что не буду.................но не выдержала...

ага, в твоем случае минус и правда был впечатляющим ))))
так бы хотя бы первый месяц)))
 

Окклюзия

New member
Claire,
Lvjonok
,вашим.доченькам.поскорее.выздоравливать!!!

Я.тоже.ем.исключительно.молочный.шоколад,тк.горький.вообще.не.люблю...
Тогда.уж.лучше.никакого,чем.горький,как.по.мне...
Особенно.мои.конфетки.линдт :nyam:
Год.назад.тоже.сидела.на.системе,весьма.строго+беговая.дорожка,за.3.мес.ушло.9.кг(74до65)
с.завтраками.с.молоч.шоколадками,баунти,чипсами.-.когда.чего.уж.хотелось...
но.и.набралось.быстро.и.много
так.что.сейчас.ооочень.быстро.не.хочу,лучше.-.надолго.

я.сегодня.еле.держусь,но.у.меня.всегда.2-4.день.ломка,так.что.мужусик,
жалея.меня,налил.50.г.сухого.винца,укуссынага :laugh:
завтра.и.до.пятницы.он.улетает.и.старшего.сынулю.забрала.свекровь
надеюсь,дело.пойдет.-.готовить.буду.только.полезное.
и.почти.все.деньги.отдала.мужу)))правда.3.заначки.всегда.при.мне:laugh:
 
Кстати, вот только просматривала темку Миримановой в одноклассниках и нашла: причины остановки веса:
один из пунктов: вы убрали ужины вообще или свели их к минимуму....во как!!!

...помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.

Вот еще что нашла, именно поэтому у меня за первую неделю такой хороший результат...надеюсь в дальнейшем с килограммами начнут уходить и объемы:
Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный.
 

Окклюзия

New member
Окклюзия,а сколько вернулось и как быстро?

6.из.9
4.во.время.трех.летне-осенних.оллинклюзивов,еще.2.пришли.с.морозами
итого.за.3.мес.было.минус.9,а.потом.за.9.мес.-.плюс.6
но.я.оптимистка,рада,что.все.равно.в.итоге.осталась.в.минусе
меня.7ка.на.весах.очень.отрезвляет))))
 
Уверена, многие все это уже читали, а вот я толькол нашла и поняла, что во многом была не права:
...ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира.И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы.Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?",вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные)и организм думает:"ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь".И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию)так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время.Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах.А именно это вам и нужно.
 

МамаАня

New member
Вот еще что нашла, именно поэтому у меня за первую неделю такой хороший результат...надеюсь в дальнейшем с килограммами начнут уходить и объемы:
Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный.
вооот! я вчера пыталась найти и выложить этапы похудения, но че-то не нашла :)))

как раз в группе искала на одноклассниках, но что-то не нашла :)
 

Alena)))

Любима...
:cray:плачу...профукала новую темку вместе с табличкой((((((((что делать будем?без таблички?
 
Сверху