Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Zu-Zu

New member
Доброго дня!
Отчитаюсь о проделанной работе,чтобы как-то подытожить своё начало начал:) Я решилась. Нет, даже так: Я РЕШИЛАСЬ!
На завтрак была что-то... что же было на завтрак-сама не помню:) помню картофельный пирожок с мяском:) и еще что-то было,но это я уже не помню:)
Потом гуляла с детьми ( утомительная это штука-прогулки на горку с санками:))) но я тут не филоню и исправно какждое воскресенье хожу с санями на горку с детками. Бывает что и сама катаюсь:) так это здОрово! Жаль,что в будние дни часто не до этого:()
Обедала рисом с запеченой курой ( с сыриком и чесночком). Сейчас таааак хочется поспать:)
Думаю над ужином... чтобы вкусного и сытного? а еще нужно на пару дней вперед приготовить... тогда на спады не так тянет!
Вот я часто ужинаю таким десертом: творожок 5% мягкий+ мандаринка+ клеткачтка "Вкусная". Правильный ужин? Меня клетчатка в нем смущает... она сладковатая :( в составе есть мёд :( лучше не есть,правда? я себе говорю: Ее низзя... а она мне говорит: Так без меня не так вкусно! И кто из нас прав? С ней или без нее?
 

Окклюзия

New member
Zu-Zu, привет! Рада.тебя.видеть,без.тебя.и.темка.какая-то.не.такая... Так.что.ура!
Я.б.не.ела.вкусную...Но.я.всегда.стараюсь.максимально.соблюдать,тк.никогда.не.знаю,на.сколько.меня.хватит. :laugh:
А.ты.же.у.нас.дама.стойкая ,так.что.тебе.виднее.
Сегодня.на.ужин.и.у.меня.творожок.+мандаринки,попробую,как.оно.
 

Zu-Zu

New member
Окклюзия, мне важно правильное мнение на этот счет:) т.к. подсознательно я понимаю,но так же вкуууснееееееее:) но неправильно. Значит и не надо. Все верно?;) (я самоуговором занимаюсь:))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
творожок 5% мягкий+
корица (она очень сладкая, но правильной сладостью :)) или какао (не напиток типа несквика, а просто порошок)
сдалась Вам та клетчатка! она реально вкусная, не спорю, но вот лично я без ущерба от неё отказалась. уж очень сладко.
 

violet

New member
А мне казалось, что это разные. Я покупаю, где написано именно горький шоколад, а есть, где написано темный. Всетаки я думаю - они разные, скорее всего по составу.
Кинулась к коробке. Написано, что горький шоколад.:dance:
z504-250x250.jpg


мне важно правильное мнение на этот счет
Я бы не ела. Кстати, чернослив можно с творогом на ужин.:nyam:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
давайте данные свои - внесу, раз взялась))))
Хе-хе.. теперь кто-то уже от системы не улизнет!!! :))) Хошь-не хощь, а каждую пятницу будешь обновлять табличку!

Окклюзия, я ем на ужин 101 зерно.
И я. Ну или его аналоги, похожие зернистые творожки.

клеткачтка "Вкусная".
Никакой клетчатки! Вы меня поражаете... :)))

Zu-Zu, привет! Рада.тебя.видеть,без.тебя.и.темка.какая-то.не.такая... Так.что.ура!
ППКС!

Я вообще про клетчатку впервые слышу :blush1:
 

Крысятка

Active member
Хе-хе.. теперь кто-то уже от системы не улизнет!!!
попала так попала)))))
Муська. внесла в табличку!
девочки. проверяйте. мало ли где аватарки перпутала или ещё что))) в общем, сразу пишите не стесняйтесь. если что-то исправить надо!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Крысятка, Кстати, ты любимица моей Польки. Она, как только я читаю форум, сразу подбегает: Ну, где там моя Крысяточка :))) Очень ее аватарка впечатлила :)))
 

Муська

New member
Нет. После 12 кофе становится невкусным: без сахара и молока.

спасибки, вот уже ошибочка нарисовалась, а вчера поздно вечером ещё одну нашла..

Постоянно после 18.00 пила черный чай, а его низзя. Буду переходить на зелёный или травяной.

И ещё вопрос: воду с лимоном после шести можно?
 
Последнее редактирование:

Муська

New member
но, вроде, ограничений не помню на него.

я вчера на сайте миримановой почитала:

После ужина​

1. Чай любой(из листьев, стеблей, цветов растений) , кроме черного
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (кроме сладких газировок)
4. Красное сухое вино.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

вот ссыль: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401&st=0&p=996640&#entry996640
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Муська,
Kaseopeya, Ясно :) Спасибо,девочки, вот что значит не пить черный чай. Я, наверное, поэтому на него и внимания не обратила :))) Я могу выпить его утром, вместо кофе, например, но ОЧЕНЬ редко.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Муська,
Kaseopeya, Ясно :) Спасибо,девочки, вот что значит не пить черный чай. Я, наверное, поэтому на него и внимания не обратила :))) Я могу выпить его утром, вместо кофе, например, но ОЧЕНЬ редко.
 
Сверху