Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Аля

New member
Все завтра начинаю серьезно. Пока неделю просто не ела после 18, что б привыкнуть. Вроде получается.
 

NATIK1982

New member
но руки сами тянуться за ибуфеном, когда вижу, как он плачет...

ТаткаFly,вот тут мое ИМХО, но я бы дала чего-нить, если плохо ему и плачет, чего мучить-то? тем более ибуфен он и обезболит зубки......

Всем деткам выздоровления!!!!!!!!!!!!!1
Мои тоже болеют, только без высокой темпы.... но уже вторая неделя пошла, завтра снова к доктору поведу, что-то мне кашель очень не нравиться их.....


а я всегда смотрела по ребенку, если он при t 37,5 а лежит пластом, то и ее сбивала...да и врачи часто говорят, что нужно смотреть по ребенку

+1
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Приветик, девчонки!!! Я по вам соскучилась:) Теперь буду пропадать на день-два(обычно два) - нашла-таки себе еще занятие по душЕ:) Все вы умнички, красавички, деткам здоровья и не нарушать:)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!!!
Я сегодня без вкусняшек, зато с подарочком :) Пусть он принисет нам пользу (действуем строго по инструкции!!!) :)

1358746485.jpg
 

Татика

Active member
Доброе утро, болтушки!

Неужели я вас догнала?)))
Всю неделю пыталась вклиниться, не успеваю)
Детишкам всем здоровья!
Я пока не отчитываюсь, как и Lvjonok, догоняю табличку (что-то это мне напоминает)))) Но то, что движемся к весне добавляет оптимизма.) У нас все получится!

Петруша, поделись, что нашла. Мне вот тоже в апреле на работу, тааак не хочется. Моя мечта - работа пару раз в неделю или на пол дня.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброго бодрого утра и успешной похудательной недели!!!

Я не могу проснуться, кофе закончился, коллега угостила растворимым. Фу, какая гадость :bad:
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Татика, пошла в магазик немецкой обуви в ТЦ ALL, работаю в удовольствие ,все нравится пока:) магазин только открылся, я рядом живу, пока нет второго человека, директор со мноц по очереди как договоримся, хороший парнишка, хороший товар, тепло,красиво, спокойно:)

мамаМаши, чего не звонила?:)
 

Муська

New member
Утро доброе!

Согласна, я в таких случаях чай хороший пью.

+100000000000

Петруша, с новым рабочем местом!пусть работается с удовольствием и с прибылью!

Всем деткам лучики здоровья! И быстренько на ПОПРАВОЧКУ!!!!!!!!!!
 

Kaseopeya

New member
пошла в магазик немецкой обуви в ТЦ ALL
С новой работой тебя, ненасытная ты наша - настоящий трудоголик:derisive:
Всем доброго утра.
Погодка шепчет, с утреца глазки то открылись и скорость появилась пока добралась до работы.
 
Девочки, всем доброго дня!!!
Деточкам поскорее выздороветь!!!

Ой, что то у меня сегодня найвреднейший завтрак получился: бутерброды с батоном и ветчиной и конфетки с кофе...кушала и еще раз осознала всю прелесть системы, ведь на любой диете это было бы грубейшим нарушением, даже с утра...а тут нет, покушала, довольна и совесть не мучает))))))))))))))))
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
ТаНеЧкАтАнЮшА, так классно! Я сегодня ваще кофе попила с коврижкой, которую сто лет не ела, а тут увидела в детской полке с вкусняшками - и с удовольствием поела, и шоколадкой закусила:) Давно я по утрам одно сладкое не ела:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Петруша, С новой работой тебя! Пусть приносит удовольствие! И денежку!!! :)
 

ТаткаFly

New member
пошла в магазик немецкой обуви в ТЦ ALL, работаю в удовольствие ,все нравится пока:)
Поздравляю!!! ) Удачки тебе на новом месте )
А что за магазин такой? Где он находится?

Сейчас перечитала, оказывается, это торговый центр такой... А где он находится? Совсем я темная стала, как в декрет ушла )))
 

Крысятка

Active member
Ой, что то у меня сегодня найвреднейший завтрак получился: бутерброды с батоном и ветчиной
у меня такой каждый день завтрак..... перед работой нужно ж быстро потрямкать....... а так хочется всяких селёдок под шубой и жареных мясов)))) вот так всю неделю и мечтаю, что на выходных я на завтрак вместо бутиков всё=всё это съем - ан нет, за два выходных не успеваешь на завтрак все вкусняхи поесть(((
 
Сверху