Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
Это гипер Соседи, около кольцевой на Долгтновском тракте 178:)
Ясно... Спасибо ) Одичала совсем ) Заедем как-нибудь, когда я совсем стройняжкой стану )

Девочки, а у меня счастье!!! Свекровь со свекром нам с мужем на годовщину собрались мультиварку дарить!!! Ура!!! К тому же я нашла в Минске ту которую хотела, и которую нигде не продавали! Воть! Так что сидеть на системе мне очень скоро станет еще проще и еще вкуснее! Во всяком случае, я так думаю... )
Девочки, у кого мультиварки есть, поделитесь, как оно? Проще и вкуснее?
 
Доброе утро:) я что-то на прошлой неделе так нарушала, что даже стыдно в темку заходить было, особенно уик-енд был насыщенным в гастрономическом плане...

Заедаю что-то...

буду исправляться:)

Анют, с новой работой!

Всех с началом новой недели:)
 

Lusik

Active member
Всем привет!
Петруша ,с новой работой!!!!
Всем деткам - выздоровления !!!!
Татака,с мультей!!!! У меня есть мне оч оч нравится!!!


И всем всем супер отвесиков и обалденно хорошего настроения!!!
 
вчера прочитала...

Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами. ©
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, а я вот как-то на счет мультиварки сомневаюсь. Мне кажется, что она ТАК электричество съедает.... :( Или я не права?
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, у меня вроде такая есть. надо посмотреть
О!!! У тебя это где? Просто я нашла только под заказ, но там сказали еще не знают какая цена будет, типа, их с России привозят, а там курс увеличился и т.д., в общем дороже она будет... А мне родителей мужа как-то совестно разорять :blush1:
 

ТаткаFly

New member
Lvjonok, я много читала о мультиварках... все пишут, что экономия электроэнергии, особенно у тех у кого электроплита )
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly,а почему именно эту?
Главный плюс - это керамическое покрытие чаши! Хотела именно такое... И режимов приготовления много очень - 16 штук... Плюс йогурт готовить можно... Она вообще умничка для такой стоимости... Аналог ее Redmond RMC-M90 стоит в 2,5 раза дороже, а делали их на одном заводе, причем Redmond RMC-M90 выпустили гораздо позже Поляриса, а значит просто скопировали все... Я, кстати, сразу хотела разрекламированный Редмонд купить (хотели денежку с мужем доложить, а то мультиварка за 3,5 млн. в подарок это уже как-то слишком))), а потом на форуме одном почитала, что разницы между ними кроме цены вообще нету и передумала...
 

Kaseopeya

New member
будете у нас - заходите (только когда моя смена)
____________________________________
Тока если на такси, потому как безлошадным это очень далеко. А может ты разведаешь ходит ли туда общественный транспорт. Знаю, что 18 автобус на больницу идет, это недалеко. Заодно и глинку бы забрала.

Про мультиварку. Очень классная вещь. У меня сестра, когда замуж выходила совсем-совсем не умела готовить. Через пару месяцев я подарила ей на ДР сей агрегат. Так теперь ее не узнать, кулинарка знатная стала и все блюда вкусными получаются.
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly,а почему именно эту?
А-а-а! Еще режим "Мультиповар" есть! Тоже очень его хотела! Как мне кажется, удобная штука... Там можно самим выставлять температуру и время готовки... )
Еще забыла написать, что ручки на чаше есть, что для меня лично гиперважно! Не люблю придумывать способы извлечь неизвлекаемое и при этом не обжечься...

Kaseopeya, а какую мультиварку ты дарила?
 
Сверху