Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Крысятка

Active member
Крысятка, Кстати, ты любимица моей Польки. Она, как только я читаю форум, сразу подбегает: Ну, где там моя Крысяточка Очень ее аватарка впечатлила
ну привет ей передавай! как она там - поправилась? а кстати. я не знаю почему на этом форуме моя крысятка в статике, она ващета должна сверкать своими брюликами и шмыгать носом, по крайней мере на другом форуме именно так...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну привет ей передавай! как она там - поправилась? а кстати. я не знаю почему на этом форуме моя крысятка в статике, она ващета должна сверкать своими брюликами и шмыгать носом, по крайней мере на другом форуме именно так...
У меня уже сверкает и шмыгает :))) Как раз мой Полиндос: тоже шмыгает и рады была бы любым каменьям :)))
Ай, как-то странно она: вчера было 37.8. Сегодня, вроде, получше, темпу пока не меряли. Вот думаю: подержать еще один день или, как мать-ехидна отправить дите в школу?
 

Claire

New member
девочки. проверяйте. мало ли где аватарки перпутала или ещё что))) в общем, сразу пишите не стесняйтесь. если что-то исправить надо!
Мне поправь, пожалуйста,мои последние данные
18.01.13
вес 55,6
Ог=85см
От=68см
Об=89,5см
Ож=85
 

Claire

New member
Claire, как твоя девушка? Лучше?
Спасибо, вроде лучше. Ночью один раз сбивала температуру, была 39,0, потом упала до 37,2. Вот целый день так и держится 37.2-37.4 плюс сопли-кашель. Завтра вот наконец-то врачу покажемся. Плюс ко всему сынуля сильно кашлять стал, завтра вместо школы - к врачу.
 

ТаткаFly

New member
Claire, Lvjonok, выздоравливайте! Тяжело это когда детки болеют...

У нас тоже температура держится уже несколько дней... Причем странно как-то... в 7 утра может быть 38,а днем уже 37,5... Грешу на зубки, потому как ни кашля, ни насморка нету... но все равно сердце разрывается, когда на сынишку смотрю... ( везде пишут, что сбивать температуру не нужно до 38, но руки сами тянуться за ибуфеном, когда вижу, как он плачет...)

Крысятка, ты теперь как начальник таблички будешь здесь все время, и не убежишь больше ))) Так что сидеть тебе на системе, как минимум еще 90 страничек )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, так и вы тоже быстренько на поправку :) Ты знаешь, может быть и зубки. Я, конечно, за всех не говорю, но моя лет до 4 высокую температуру переносила прекрасно, вообще не замечала ее, прыгала, играла. Поэтому если деть хнычет и его что-то беспокоит, то скорее всего зуб. А может и несколько.
 

МамаАня

New member
Я, конечно, за всех не говорю, но моя лет до 4 высокую температуру переносила прекрасно, вообще не замечала ее, прыгала, играла. Поэтому если деть хнычет и его что-то беспокоит, то скорее всего зуб. А может и несколько
очень индивидуально. у меня старший до 5 лет при температуре лежал никакой. а дочка с самого рождения и до сих пор хорошо всегда, даже 39,5 она прыгала играла
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
очень индивидуально. у меня старший до 5 лет при температуре лежал никакой. а дочка с самого рождения и до сих пор хорошо всегда, даже 39,5 она прыгала играла
Я же и говорю, что "за всех не говорю" ;)
 
везде пишут, что сбивать температуру не нужно до 38
а я всегда смотрела по ребенку, если он при t 37,5 а лежит пластом, то и ее сбивала...да и врачи часто говорят, что нужно смотреть по ребенку

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ ПОСТРОЙНЕТЬ КИЛОГРАММ ЭДАК НА 25!!!!!!!!!!!!!

И я ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!
и я записываюсь с вами в хотелки)))

Девочки, а в табличку давать еженедельные результаты или достаточно пока начальных?
 

Крысятка

Active member
Сверху