Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
Ну вот это да. А если нет, то тут вопрос еще...
Просто у нас как раз электроплита и я таким вопросом не задавалась ) Если честно, то я даже не знаю, как за газ платят... Просто очень многие хозяйки перестают на плите вообще готовить, когда у них мультиварка появляется, а значит и за газ платят мизер... Но стоимости газа я не знаю и мультиварки пока у меня нету, все с чужих слов пишу )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У нас за газ получается 29 тыс в месяц (прописано 4 человека) без счетчиков.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У нас за газ получается 29 тыс в месяц (прописано 4 человека) без счетчиков
у нас тоже. Причем у меня только газовая варочная панель, а духовка - электрическая. Я думаю, со счетчиками выходило бы меньше :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

МамаАня

New member
Девочки, у кого мультиварки есть, поделитесь, как оно? Проще и вкуснее?
ооо... мультиварка это счастье!
я даже готовить полюбила, чего раньше за мной замечено не было! купила в конце августа - до сих пор нарадоваться не могу, на плите готовлю мало
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Надо будет потом, когда кухню будем ремонтировать, разориться
Да-да, хорошая вещь, нисколечки не жалею, что купили электро. Выставила температуру, поставила таймер и гуляй, не переживай. Я сейчас стала даже чаще готовить в духовке и пользуюсь ей регулярно :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Мы тоже в будущий дом купили газовую панель и электродуховку. просто так. без всяких соображений - подходят по дизайну:) Получается, правильно сделали?
 

Mariisha

New member
что то много деток заболело (( я сейчас начиталась инфы в инете про менингококковую инфекцию в Ошмянском районе, что то так страшно стало.....:this:
 

МамаАня

New member
Девы, а я вот как-то на счет мультиварки сомневаюсь. Мне кажется, что она ТАК электричество съедает.... Или я не права?
не права.
я не заметила чтобы с появлением мульти у меня стало больше энергии расходоваться
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Получается, правильно сделали?
Правильно. По дизайну можно и газовую найти, но их ооооочень мало, и функций у газовой намного меньше, можно даже сказать, что только одна - включить горелку. А в электро и гриль, и верхний тен, и нижний, и конвекция, и таймер...
 

МамаАня

New member
Да-да, а у меня газ...
у меня тоже газ, не разоряет мультя

я в мульте активно пользую тушение-томление, остальное как-то все не освою... но в целом голосую за
я почти все на выпечке, тушение вообще только вчера на тефтелях испытала. супы на плите готовлю
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, а какую мультиварку ты дарила?
Я дарила фирмы панасоник, 2 года назад. Она тогда была самая-самая.
именно 18 и ходит
Так я если что и подъехать могу туда, заодно и поглядеть, что за центр. Ты скинь мне в личку график работы твоей.
 
Сверху