Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
ой, тоже мне нарушение
Нарушение-нарушение. Нечего всякую "бяку" на ночь есть, тогда лучше идти спать :pleasantry:

и мой, только с мандаринкой. вообще в последнее время самый частый вариант ужина
И у меня практически всегда на ужин молочка, недорого и сердито.
 

МамаАня

New member
Нарушение-нарушение. Нечего всякую "бяку" на ночь есть, тогда лучше идти спать
если бы я выбрала мясной ужин - запросто б и сосиски в него включить могла ;)

И у меня практически всегда на ужин молочка, недорого и сердито.
вот раньше я так не могла, а в последнее время очень тянет на молочку, поэтому с ужином проблемы нет определиться
 

Аля

New member
девочки, я пропустила ужин :( просто не успела... Съела потом мандаринку и выпила глинтвейн. Сильно нарушила?
 

Окклюзия

New member
Всем доброе утро! Пусть ваши весы вас порадуют!
Мои сегодня провинились... Вчера вечером ну так, нет ТАК ужекушать хотелось, но я держалась, не нарушила, а у меня привесище, вот как после этого иметь хорошее настрэ? Мне что то кажется, что не идет мне творог с мандвринками на ужин, попробую его убрать. Прошлый заход я такого не ела и дело двигалось отлично, а тут... А еще как- то получается мало свежих овощей я ем, тк сейчас холодно и мелкого на рынок тянуть боюсь, а в нашем евроопте таааакие очереди, что мы не выстоим, так что ем замороженные.
Еще вопрос по чаю - купила вчера черный липтонис ванилью и карамелью, так там в составе написано, что есть ароматизаторы такие и кусочки карамели, получается, нельзя его в обед... Да? Но никакой калорийности не проставлено.
 

МамаАня

New member
а у меня привесище, вот как после этого иметь хорошее настрэ? Мне что то кажется, что не идет мне творог с мандвринками на ужин, попробую его убрать.
да не творог с мандаринками, а взвешиваться каждый день не надо. уже писала, не только последний ужин влияет на результат на весах утром! и не показатель это того, что ужин не идет
 

Крысятка

Active member

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вообще наша врач сказала, что пошел грипп, болеют семьями, вызовов много
Начинается. Хоть бы нас не затронула эта эпидемия... У моей старшей этой зимой какой-то кошмар, рецидивирующий конъюнктивит. Только вылечим, через неделю опять появляется. Уже прямо не знаю, что делать.

Съела потом мандаринку и выпила глинтвейн. Сильно нарушила?
Мандаринка хорошо, а вот глинтвейн с сахаром, его нельзя :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Крысятка, там надо адрес и пароль тут.бая ввести.если не пускает
 

Вложения

  • DSCN0895.JPG
    DSCN0895.JPG
    346 KB · Просмотры: 28

Lusik

Active member
Всем хорошего утра и прекрасного дня!!!
artleo.com-17190.jpg

http://irr.by/userarea/preview/8996220/
Хорошенькая ,на мою чем-то похожа...:)
Прочитала :) французская диета: утром кекс, вечером секс. если не помогает, все мучное исключаем.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе холодное морозное утро!!! Пусть оно будет уютным! :)

1358834078.jpg


девочки, я пропустила ужин просто не успела... Съела потом мандаринку и выпила глинтвейн. Сильно нарушила?
Глинтвейн - да, нельзя :) И лучше б кефирчика какого :)

Маленький отчетик :) Ровно неделю строгого следования системы с записыванием, что именно съела и когда: -1200!!!!!! УРЯ!!! Согрешила один раз днем: съела немного граната. Продолжаю! Знаю, что в начале оно всегда легче уходит, но все-равноприятно :)
 

Litasan

New member
Девушки, кому интересна психологическая составляющая постройнения, загляните в тему Вивасан (последняяя страница, мое сообщение, выделено черным :)).
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Хм. некоторые записи попропадали.и не только здесь. Всем доброго утра. Меня вчера мои мальчишки терроризировали. :( Пытались затащить меня на кухню, что б я с ними покушала. Даже и не знаю от куда у меня сила воли взялась, хотя кушать очень хотела. Отказала им.
 
Сверху