Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
а так и было уже давно)))
ну это я заметила :)
я о другом - как-то можно эту опцию отключить? жутко неудобно каждый раз прокручивать, а с телефона так вообще перестала заходить по этой причине :(

Действует таки этот способ записывания
дада! самоконтроль нужен в нашем нелегком деле :)))

Уже прямо не знаю, что делать.
укреплять иммунитет. тогда перестанет эта бяка цепляться
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
укреплять иммунитет. тогда перестанет эта бяка цепляться
Я как бы понимаю, что это не справляется иммунитет, но ничего другого не вылазит: ни горло, ни сопли, ничего, только глаза воспаляются. Я детям уже и витамины купила, хотя я не приверженец "химических" витаминов, и капаем интерферон в ГЛАЗА (офтальмолог назначила). Причем я считаю, что ребенок у меня закаленный.
 

МамаАня

New member
Я как бы понимаю, что это не справляется иммунитет, но ничего другого не вылазит: ни горло, ни сопли, ничего, только глаза воспаляются.
ну всегда так, у кого что - у кого-то герпес, у кого-то конъюнктивит... у меня вообще ангины(
Причем я считаю, что ребенок у меня закаленный.
одно другому не мешает
Здоровья!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Здоровья вам!
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
девочки, подскажите может кто из своего личного опыта - работаю до 17.00, пока ребенка забираю и домой+погулять с собакой - 19.40, т.е ужин ну никак не вписывается, что делать в таких случаях? хотелось бы к вам присоединиться(( пока только записываю что кушаю, а иногда конечно сытдно что что-то съем( ну в смысле потом увижу какую бяку) так и не ем. вот неделя таким образом у меня гуляет грамм 700, то больше то меньше, но устойчиво только 1 кг потеряла.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
девочки, подскажите может кто из своего личного опыта - работаю до 17.00, пока ребенка забираю и домой+погулять с собакой - 19.40, т.е ужин ну никак не вписывается, что делать в таких случаях?
Я тогда беру что-нибудь с собой и кушаю по дороге с\на остановку, в садик. Яблоко с йогуртом, кефиром (в маленькой баночке), или криспы с сыром.

хотелось бы к вам присоединиться
присоединяйтесь, вместе веселей :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, 1 кг - это уже прекрасно! :) Я бы старалась успевать поужинать между "домой и прогулкой с собакой" :) Ужин занимает от силы 10 минут. Даже если вы поедите в 18.30, а я так поняла, что если работа заканчивается в 17, то примерно в это время вы можете быть дома, то это уже неплохо. Придется собаке немного подождать. Или, как вариант, ужинать в самом конце рабочего дня, но тогда надо иметь большую силу воли, чтобы не сорваться вечером.

Господи, что сегодня с форумом?!?!?!?!?!?!
 

ТаткаFly

New member
Я бы старалась успевать поужинать между "домой и прогулкой с собакой" Ужин занимает от силы 10 минут.
+10000! Мои мысли прочла )

Господи, что сегодня с форумом?!?!?!?!?!?!
И не говори! Причем не только сегодня... уже довольно давно чудеса здесь творятся )
 

танюш

Active member
спасибо девочки, попробую...я конечно когда захожу на первую страницу и вижу ваши результаты...я просто в шоке что такое может быть, мне кажется что я никогда так не смогу((((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я конечно когда захожу на первую страницу и вижу ваши результаты...я просто в шоке что такое может быть, мне кажется что я никогда так не смогу((((
Сможешь, если очень захочешь и поймешь, что тебе это надо :) Удачи!
 
Последнее редактирование:

Аля

New member
вчера не поела с сыном пироженые, оставила на утро. А утром почти через силу их съела, не вкусно мне... может это у меня процесс какой-то пошел. Больше хочется мяса, чем конфеток.
Хочу в ваш список. надеюсь тоже будет результат.
Мое начало: рост 152, вес 57кг, ОБ 96см, ОТ 75см, ОГ 89см, нога сверху 55см
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А утром почти через силу их съела, не вкусно мне... может это у меня процесс какой-то пошел. Больше хочется мяса, чем конфеток.
это нормально, у меня так же. Но конфетки утром кушаю, чтобы после не хотелось. Вечером думаю, ой что будет утром, а утром то и не хочется :)))

Дюймовочка :angel:
 

танюш

Active member
Lvjonok, я поражена вашими результатами, вы молодец. может сможете мне хотя бы "один день из своей жизни" кратко описать?? Спасибо
 

Kaseopeya

New member
Или, как вариант, ужинать в самом конце рабочего дня, но тогда надо иметь большую силу воли, чтобы не сорваться вечером.
Вот тоже хотела посоветовать кушать в конце рабочего дня. Я работаю до 17.30, соответственно домой до 18.00 вааще не успеваю. так я ужинаю на работе в 16.30 - йогуртом (питьевым) и фруктами или криспами с сыром. А уже если очень захочется кушать поздно вечером, то зеленый чай никто не отменял. :)

Господи, что сегодня с форумом?!?!?!?!?!?!
Вчера поздно вечером тоже был закрыт по техническим причинам. Что-то в последнее время он сильно барахлит.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, :))) Я не такой молодец, как большинство из девчонок :))) У меня больше в объемах прогресс был, чем в весе :)
Но "день из жизни" - пожалуйста :)
Утром отвожу кое-кого в школу, завтрак в 8.00-8.30, потому что не спеша, наслаждаясь :)
Обед всегда в 13.00-13.30
Ну и ужин - соответственно до 18 часов. Сегодня будет в 18.30, но ужинать буду. Творог и яблоко. Я поняла, что ужинать НАДО.


Больше хочется мяса, чем конфеток.
Это проще всего: мясо можно и на обед, и на ужин :)))

Надо обед делать плотнее...
Обязательно!!!!

Kaseopeya, слушай, ты хоть творог бери иногда.

Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать.
 
Сверху