Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
у меня она не прижилась, отдала маме)))
А почему не прижилась? И как мама с мультиваркой подружилась, в итоге?

Я дарила фирмы панасоник, 2 года назад. Она тогда была самая-самая.
Панасоники по-моему и сейчас одни из лучших )
 
А почему не прижилась? И как мама с мультиваркой подружилась, в итоге?
Мы покупали тоже давновато, где-то года 4 назад Панасоник, в ней особых режимов не было, выпечка снизу привареная какай-то получалась(((( в общем, может просто модель недоработанная))) теперешние, наверное круче...хотя вот брат недавно похожую, как по твоей ссылке купил и что-то тоже ее забросил, а купил пароварку - ему больше понравилось...мама пока особо не наловчилась...
А мне нравится на плите, а в основном в духовке готовить (у меня эл.плита), я теперь на плите только супы варю, остальное все в духовку...и стоять не надо, достал и готово...но это субъективное мнение, подружка в восторге, говорит с мультиваркой ей проще)))
Так что в любом случае сколько бы мнений не было, нужно самой попробовать, только так поймешь, нужна она или нет)))))))))))))))))))))
 

Татика

Active member
ТаткаFly,а сколько эта стОит, которую ты показывала?
Девочки, а чем плоха газовая духовка? Нам скоро в новую квартиру переселяться, там плита газовая.
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly,а сколько эта стОит, которую ты показывала?
1,7 млн... но сказали, что новая поставка дороже будет... они надеются, что только на 5 у.е., но не известно пока...А вообще, я находила и за 1,4 млн, но там нету их пока... и за 2 млн. (тоже, кстати, нету на складе), в общем то ли их привозят мало, то ли их разбирают быстро... :scratch:

Так что в любом случае сколько бы мнений не было, нужно самой попробовать, только так поймешь, нужна она или нет)))))))))))))))))))))
Согласна все индивидуально ) Но у меня еще есть муж, который часто готовит... но стоять возле плиты... это не его ))) в общем, тоже ждет мультю, как манну небесную ) ему она точно в помощь будет )
 
Согласна все индивидуально ) Но у меня еще есть муж, который часто готовит... но стоять возле плиты... это не его ))) в общем, тоже ждет мультю, как манну небесную ) ему она точно в помощь будет )
ну тогда удачного приобретения!!! и ждем отзывов и положительных впечатлений;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, а чем плоха газовая духовка? Нам скоро в новую квартиру переселяться, там плита газовая.
Ты понимаешь, в принципе, она не плоха, особенно, если новая, но в ней реально мало функций. Это раз. Во-вторых, в электродуховке жар поступает не только снизу, а это позволяет обходиться без идиотских мисочек с водой, которые я постоянно ставлю в своей!!! :mad: :mad: :mad:

Ужин. Всем приятного аппетита.
Прелесть! Я такое часто ем, только с яблоком и мандаринкой :)
 

Крысятка

Active member
а я сначала пару кусочков рулета куриного схомячила, но мне оказалось мало и съела ещё две варёные сосиски:blush1:
 

Kaseopeya

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, девиз на эту зиму! :)

734917_4733699973283_873066889_n.jpg
 

Claire

New member
Всем болеющим деткам выздоровления скорейшего!

Вызывала сегодня врача, продолжаем лечиться, причем сын меня сейчас волнует больше, кашель и темпа поднялась с обеда, пока не очень высокая до 37,7 была. Вообще наша врач сказала, что пошел грипп, болеют семьями, вызовов много.

Сегодня как-то совсем не системно питалась, как бы дома не расслабиться..., как-то, когда на работу хожу проще питаться по системе.
 

МамаАня

New member
Это мой ужин, только у меня с киви
и мой, только с мандаринкой. вообще в последнее время самый частый вариант ужина

а у меня наоборот...
и у меня. в декрете намного все проще было подстроить по времени и распланировать меню на день

А я-я-яй, какие ж сосиски на ужин?
ой, тоже мне нарушение ;)
 
Сверху