Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
это нормально, у меня так же. Но конфетки утром кушаю, чтобы после не хотелось. Вечером думаю, ой что будет утром, а утром то и не хочется
хахах, и у меня так :))) я весь вечер думаю о завтраке.. а утром он уже не такой радостный, что-то через силу :)))

так я ужинаю на работе в 16.30 - йогуртом (питьевым) и фруктами или криспами с сыром
как-то мало для такого времени. еще зависит от того во сколько ложитесь, можно ведь вперед подвинуть ужин
 
"Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей.
И подпись: "Нина, 73 кг, жрёт борщ в час ночи"."
СУПЕР!!!
 

МамаАня

New member
Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать.
да, это важно. хотя помню как сама была удивлена, что без ужина плюс бывает, а с довольно сытным системным ужином - отвес :)))

Хм... Завтра сварю щи... Посмотрим, чем закончиться эта авантюра )
посмотри... через недельку ;)

Тут еще такой вариант может срабатывать: пока большой вес, он уходит, а вот если мало надо сбросить, то я бы картошку не ела, наверное
тоже возможно. хотя у меня сча мало надо сбросить, так я и не парюсь особо чтобы стабильно был отвес :))) мне как-то пофиг стало, главное что по ощущениям стало лучше, как будто сдулась. я и на весы через раз становлюсь уже :)))
 

Крысятка

Active member
Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать.
ну я никак не пойму как можно ужин не уменьшать!!! ведь сыра много съедать незя, куча яблок в меня не влезет, про рис с гречкой молчу-их я вообще не могу пустые есть! творог я тоже не люблю. но иногда ем - много правда в меня не влезает....
вот и получается, что по сравнению с обедом мои ужины мааааленькие, ведь в обед я кладу себе как положено - тоже не советует мириманова уменьшать.....

я реально в шоке была. что можно так просто худет
а ты физухой какой занималась в тот раз?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну я никак не пойму как можно ужин не уменьшать!!!
Ну вот смотри: сыр и криспы - тут да, много нельзя. Но творог я сейчас ела по 250 г (типа 101 зерно)+ обязательно фрукт, а то и два. По объему - это много. Кашу можно тоже не пустую есть.
 

Муська

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ты имеешл в виду с овощами? мне всё равно не укусна(((
Слушай, ну тут я не помощник :))) Ну добавь каких специй разрешенных, что ли... Тебе вообще проще: еш мясо! Ты ж его любишь! А овощей побольше в обед.

а я захлебнулась слюной
И я! Но я гордо сглотнула и забыла :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Честно скажу, я еще ни разу на ужин каши не ела. Пока как табу какое-то, как суп с мясом и картошкой :))) Надо себя перебороть :)))
 

МамаАня

New member
Честно скажу, я еще ни разу на ужин каши не ела. Пока как табу какое-то, как суп с мясом и картошкой Надо себя перебороть
а зря. рис или гречка - лучше чем молочка заходят. ну и результаты... только вот не успеваю я их приготовить в посл время а ужин себе
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а зря. рис или гречка - лучше чем молочка заходят. ну и результаты... только вот не успеваю я их приготовить в посл время а ужин себе
Ну вот глядишь, твоими стараниями (читай "комментами") и каши есть начну :)))
На самом деле, я, наверное, тоже просто не успеваю. Надо на выходных попробовать.

дааааа? а кто-то тут у нас я помню писал, что от круп в обед и на ужин прёт не на шутку.. а как ты их ешь? просто так пустыми?
Это Светланка писала. Но ты же помни, что все индивидуально. Надо попробовать, тогда понятно будет. А то вдруг у тебя от риса офигенный отвес, а ты об этом и знать не знаешь ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Честно скажу, я еще ни разу на ужин каши не ела.

Мне каши как– то не очень хочется вечером :)

дааааа? а кто-то тут у нас я помню писал, что от круп в обед и на ужин прёт не на шутку.. а как ты их ешь? просто так пустыми?

У меня на обед каши регулярно, ещё не расперло, скорее наоборот :)))
 
Сверху