Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну, так или иначе, но во вторник мне по-любому придется ужинать в 18.30. Ничего страшного, раз в неделю можно :)
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро!
каким образом? ну зеленый чаек никак не замена ужину
Так я же ужин чайком не заменяю.
Что-то, девочки, вы меня путаете. По системе надо поужинать до 18.00. Я ужинаю в промежутке с 16.30 до 17.00. Так что я делаю неправильно? Домой с работы я в лучшем случае приезжаю около 19.00, следовательно ужинать уже нельзя, плюс 3 раза в неделю пилатес, перед и после которого тоже нежелательно кушать хотя бы час. А если очень захочется кушать поздно вечером, то зеленый чай можно выпить всегда. Разве не так? Мне кажется логичным такой распорядок дня при моем режиме работы и после нее.

а у меня были драники
У меня был плов.

чувствую отеки почему-то сегодня
Может, сольки было многовато? Она водичку в организме задерживает.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так что я делаю неправильно?
С твоим распорядком, ты все делаешь правильно. Просто у меня один такой день, тогда я предпочту поесть в 18.30, чем с обеда ничего не есть.


Может, сольки было многовато? Она водичку в организме задерживает.
Да вроде нет, я соли вообще мало ем. Просто что-то... мало ли :)
 

МамаАня

New member
Lvjonok, очень понимаю, сама такая :)))

Kaseopeya, правильно все. Ну слишком строго, т.к ужин рановато получается, но лучше чем после 19
Пы.сы про чай это я просто поняла не так :)))
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, правильно все. Ну слишком строго, т.к ужин рановато получается, но лучше чем после 19
Пы.сы про чай это я просто поняла не так
Уряяяяя! А то я думала, что меня никто не понимает:blush1:
 
ДУ:)

У меня большое КРЯ или Георгий, он же Жора, со мною рядом...:) Сама себе удивляюсь, то ли мотивации мало, то ли стресс-депрессия и иже с ними, то ли мерзну (у нас, правда, счас не Ташкент), но в 9 вечера пробовать приготовленную рульку - это верх разорганизации для меня:)

Поэтому я с Вами, но как-то в стороне, посмотрим, что пятничный отчет покажет...

у меня сегодня свободное утро !!!!!

Знала бы, уболтала бы тебя на кофе:) я тоже раньше освободилась...

А Полинка поправилась, да?

у меня сегодня свободное утро !!!!!

Знала бы, уболтала бы тебя на кофе:) я тоже раньше освободилась...

А Полинка поправилась, да?
 

NATIK1982

New member
Доброе утро!!!

У меня пока мои дома графика никакого, спим часов до 9-ти, валяемся потом еще час, в итоге завтрак вот сейчас, обед в 3-4, а ужин.......... бывает что и без него, т к до 18 не хочется, а потом уже только чай............... чай - чая пью много, то греюсь, то желудок обманываю........
вот сегодня на обед решила супчик молочный сделать и драники (попробую на сухой сковороде, либо в микроволновке запечь)........ как думаете, системно??

а вес- все зависит от кол-ва выпитого ранее - но с большего не меняется, но и не надеюсь пока, после 2 кг за неделю может и в себя приходить организм )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А Полинка поправилась, да?
Вроде немного оклемались :) В школу отправила сегодня. Нечего! :)


Знала бы, уболтала бы тебя на кофе я тоже раньше освободилась...
Слушай... ну вот... обидно, да... :(

Катюшка, ты там держись! Рулька в 9 вечера - ай-яй-яй!!!!! :)))

Любовь Апрельская, Долго думала Что такое ДУ на фоне последующего КРЯ :))) Пока не прочитала "Доброе Утро" от Натика :))) Туплю, однако... :)))

вот сегодня на обед решила супчик молочный сделать и драники (попробую на сухой сковороде, либо в микроволновке запечь)........ как думаете, системно??
Думаю нет :) Я бы тогда ел драники с овощами
 
девочки,всем доброе утро. мужа хочу посадить на этусистему,а то ончахнет без диеты:))) говорит,выбери мне ту,чтобы повкуснее:))) в диетах я профан, но эта система мне чем-то нравится. только самый главный вопрос: что можно после 18.00 (или19.00)? ничего? ужин и все, рот на замок? ни фрукты,ни даже грейпфрут? ничего?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а чем молочный суп провинился? рис- можно, молоко-тоже.....?????????
Наташа, не знаю точно, но чисто интуитивно я бы не ела молоко с картошкой за один прием пищи.

И рис, как написано в правилах обеда, варим ТОЛЬКО на воде.
 
Сверху