Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
От меня памяточка, на всякий случай, вдруг кому пригодиться :)

735001_320676828041932_407430874_n.jpg
 

ТаткаFly

New member
боюсь ошибиться, но вроде как вино с сыром - это не на каждый день, а на время отпуска, вечеринок и т д...... не так ли?????
Конечно, так ))) Но все равно греет душу, что хоть иногда, да можно, и это не нарушение )
 

ТаткаFly

New member
Девочки, я вот вся в сомнениях... На форуме Миримовой прочла вот такой рецепт ужина:
"Девочки не знаю было или нет, "Вкуснейший рулет из фарша с омлетом"
Ингридиенты:
700 грамм фарша
3 яйца
вода
зелень
специи
Берём фарш добавляем воду, соль, специи и замешиваем фарш что бы он был пожиже, но не жидкий. В это время смешиваем три яйца, 100 грамм воды, соль, специи и взбиваем как на омлет. Наливаем на сухую сковородку, накрываем крышкой, оставляем на среднем огне на 10 мин, следим что бы не подгорело ( у меня антипригарная сковорода, так что только чуток прилипло). Тем временем фарш раскладываем в виде прямоугольника на плёнке ( у меня плёнки не оказалось так что выкладывала на простой пакет). Разравниваем, и сверху выкладываем наш готовый омлет, посыпаем зеленью и захватив пакет за край сворачиваем всю эту красоту в рулет. Поджимаем руками, что бы рулет был потуже, заворачиваем до конца, и аккуратно переносим на противень на пергамент, что бы шов оказался внизу ( я подправляла уже на протине, думала что развалится но не развалилось) И ставим в разогретую духовку на 200 градусов, на 50 минут. Вуаля и рулет готов к употребелению, сверху посыпала зелёным луком)))"

Хочу приготовить, но не знаю... что-то в нем не то... он вообще системный?
 

Окклюзия

New member
Девочки, а напомните мне, плиззз, про грибы... Обед меня интересует. Лазанью с ними мооожно? Вот приперло, хоть ты плачь... Завтра приготовлю, но хочется знать, можно ли такое, рееедко, одииин всего разочек. :) или лучше блинчиков с ними на завтрак накрутить, а лазанью со шпинатом устроить?
У меня сегодня на весах 6-ка впереди, так что настроение улучшилось, дело движется, пусть черепашьим шагом, но все же... Но я ж физ нагрузкой никакой не занимаюсь, не могу себя заставить, хоть убейте, но сегодня даже нашла флешку с Лесли, мот завтра уже и включу, а послезавтра и потопаю...:blush1: у меня в этот раз все тихо и павольно
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Хочу приготовить, но не знаю... что-то в нем не то... он вообще системный?
В принципе, если фарш из говядины или чисто из нежирного мяса, то можно. По поводу яиц, ну ты же не съешь весь этот рулет одна за присест?! :)))

Но для меня слишком сложно и долго готовить, я бы не стала извращаться :)))
 

ТаткаFly

New member
В принципе, если фарш из говядины или чисто из нежирного мяса, то можно. По поводу яиц, ну ты же не съешь весь этот рулет одна за присест?!
Хм... Фарш у меня только поросячий... Значит, наверное, не пойдет...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, а напомните мне, плиззз, про грибы... Обед меня интересует. Лазанью с ними мооожно? Вот приперло, хоть ты плачь... Завтра приготовлю, но хочется знать, можно ли такое, рееедко, одииин всего разочек. :) или лучше блинчиков с ними на завтрак накрутить, а лазанью со шпинатом устроить?
Не, лазанью незя с грибами. А вот на утро с блинчиками будет супер ;)

Это по поводу вина на ужин...я уже взяла себе на заметку;-)
Единственное, не знаю как у кого, но может алкоголь на жор пробить, так что будь аккуратней :)))
 

Kaseopeya

New member
Да меня сочетание фарша с яйцом смущает...
Татка, у меня в книжичке Миримановой вот что написано "сочетать можно только продукты из одного варианта, кроме варианта "Мясо, рыба". В этом варианте между собой можно сочетать: яйца в небольшом количестве (примерно пол-яйца на 200 г мяса и др.), и с мясом, и с рыбой, и с морепродуктами; разные виды мяса и субпродуктов из животных, птиц между собой; разные виды рыбы, субпродуктов из рыб и морепродуктов между собой" и в варианте 6 "Мясные и рыбные продукты" есть такой продукт как яйца.
Так что я думаю, что такое блюдо можно делать, только добавлять яйца пропорционально используемому количеству мяса.
 
Единственное, не знаю как у кого, но может алкоголь на жор пробить, так что будь аккуратней
да я шучу))) я вообще практически не пью, да еще и грудью кормлю, так что пока что это не мой вариант) просто тут по этому поводу вопросы возникали
 

Татика

Active member
Всем привет!

У меня спячка зимняя какая-то. Хожу сонной мухой, физухой не занимаюсь, все время мерзну очень. Сегодня в 7 встала, дочку в школу отправила и вместо того, чтобы кофеек с вкусняшками трямкать, к малышу под бочок завалилась. В итоге завтракала в 11-30 только.
На обед была перловка в горшочке с грибами, нарушила, да? (
На ужин даже не знаю что захотеть)))
 
Последнее редактирование:
Сверху