Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

У меня спячка зимняя какая-то. Хожу сонной мухой
я думала я одна такая, я даже малыша вчера с режима сбила))) улеглась днем поспать и ему ничего не оставалось, как со мной вместе уснуть:))) и вот сегодня хожу и ничего делать не хочется, а вот поспать завалилась бы...а малыш скачет, не поддерживает меня:)))
 

violet

New member
А какие у меня отвесы после вина, хоть каждый день пей
У меня наоборот отеки от вина и ни разу не было отвеса. Опять же всё индивидуально.

боюсь ошибиться, но вроде как вино с сыром - это не на каждый день, а на время отпуска, вечеринок и т д...... не так ли?????
+100:)
 

МамаАня

New member
боюсь ошибиться, но вроде как вино с сыром - это не на каждый день, а на время отпуска, вечеринок и т д...... не так ли?????
дада :))) я недавно так и сделала, на утро отекшая все проснулась :))) ну и по весу был плюс, правда к вечеру ушел он

Единственное, не знаю как у кого, но может алкоголь на жор пробить, так что будь аккуратней
ой лучше на жор, чем утром хреново :)))

У меня наоборот отеки от вина и ни разу не было отвеса. Опять же всё индивидуально.
у меня тож

А я сегодня с нарушением - без обеда :( не успела...
 

Zu-Zu

New member
Ох,вчера хотела зайти к вам и не смогла:( сайт сАвсем не работал :(

Да меня сочетание фарша с яйцом смущает...
у меня вчера были на ужин парные котлетки:
телятинка на фарш, яйцо, приправка,соль.... и чуточку лука:) я решила,что он ну совем не помешает,т.к. его было чуточку.
У меня сейчас страшный граффик питания,но ничего не поделать и я стараюсь держаться. В понедельник на ужин нарушила. У меня получается так:
7:00 - завтрак
10:00 - обед. Редко в 11:00. У меня по графику в 11:00 обед на работе, но девочки мои (подчиненные) работают в смену и у них обед в 10:00. Есссно, я иду обедать с ними,т.к. обедать в 11:00 в гордом одиночестве скучно:(
18:15 - ужин.
Работа подвижная и быть в движении с 10 до 18 без еды тяжело:) поэтому, когда я приезжаю домой в 18:00, мне хочется съесть слона:))) а если день был напряженный, то ваааще накрывает:)
еще у меня автобус ходит по рассписанию и, если я на него опаздываю, приходится идти пешком:) прилично так.... около километра:) утром я выбрала сама для себя такой маршрут, что иду этот километр пешком (оч. редко я успеваю на автобус, но он таааааааак колесит кругами,что я прихожу пешком быстрее автобуса:) ну у меня еще темп ходьбы соответственный)
 

Zu-Zu

New member
завтрак в 7, обед в 15-16.
вот мне он кажется более удачным для похудения:) легкий ужин зайдет проще:) а мне уже хочется увесистого,плотного ужина. А приходится.... есть мясо:) я понимаю,что если сегодня не будет мяса,то будет срыв... срыв мне не нуна и я ем на ужин мяско.
 

Аля

New member
Девочки, я конечно понимаю, что рано, но успокойте меня... нет отвесиков, совсем нет :(
Я нарушила только в понедельник своим глинтвейном (думала если красное сухое можно, то и глинтвейн можно).
 
В аптеке: - У вас есть "АнтиРастолстин"? - Нет! -А "ЦеллюлитоИсчезан"? -Нет! - А "СамСобойВесПропадан"? - Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин".
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, я конечно понимаю, что рано, но успокойте меня... нет отвесиков, совсем нет
Я нарушила только в понедельник своим глинтвейном (думала если красное сухое можно, то и глинтвейн можно).
Алечка, сделай знаешь что: хотя бы 3 дня позаписывай, что ты ешь. ВСЕ-ВСЕ, вплоть до того, что "лизнула апельсинку" ;) А потом покажи здесь, потому что голословно сложно помочь. Но вообще выпивон задерживает жидкость, так что отвесов может и не быть. Или организм приспосабливается, а потом кааак выдаст :)
 

Zu-Zu

New member
Девочки, я конечно понимаю, что рано, но успокойте меня... нет отвесиков, совсем нет
Сходила посмотреть табличку. Ммммм..... не супер критичный вес. Поэтому отвесов коллосальных и не стоило ждать. Они будут. Думаю что грамм по 500-700 в неделю можно ждать при активном образе жизни и соблюдении системы. Твой организма пока задумался:) делай все правильно и он подумает-подумает и примет верное решение ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, Рада тебя видеть! Заходи почаще... :friends: А то вся в работе...
 
Сверху