Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

mamashka1

New member
Все, девоньки, принимайте загульную меня. Прибавила 5 кг (((( Хочу обратно ))) Ой как тяжко начать.... В прошлый раз все легко и быстро, а щас разболталась дальше некуда....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, у меня сегодня такой мандраж, аппетита никакого... В обед еду впервые на суд с бывшим сотрудником... Страшно, просто жуть, пытаюсь себя хоть как-то успокоить...
Держись, друг! Потом отпишись что и как! :friends:

ох ну зачем ты меня спросила - придётся вскрываться, что выпито 3 бокала вина и съедено две отбивнухи!!!!!!!!!
:))) Я тебя бдю!!! :)))

У меня наконец лед тронулся после 1,5 недели стояночки вчера и сегодня небольшие отвесики, не может не радовать
Очень рада за тебя!

Все, девоньки, принимайте загульную меня. Прибавила 5 кг (((( Хочу обратно )))
Принимаем обратно :)
 

Людмилкина

Пушистая,но с коготками
Всем доброе утро. Немного мой вес сдвинулся с мёртвой точки. Сегодня утром весы показали 72,900
 

Муська

New member
Lvjonok, красотища то какая

+1 )))

хочу на этой неделе семерку!!!!!!

пусть желание исполниться )), а давление придёт в норму

что выпито 3 бокала вина и съедено две отбивнухи!!!!!!!!!

ай-ай-ай :acute:

у мну после дня нарушений, вчера на утро ессно был привесик, за день пАчти не нарушала, и сегодня немного отвесилось ))

заметила что на ужин к мясу или рыбе хочу овощей

В обед еду впервые на суд

удачи

У меня наконец лед тронулся

замечательно!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
заметила что на ужин к мясу или рыбе хочу овощей
можешь добавить зеленушку или пару листиков салата :) Мне тоже тяжеловато есть один продукт, проще то, что можно с чем-нибудь сочетать, тогда ужин кажется немного разнообразней :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

ТаткаFly

New member
Мне буквально 200 грамм осталось!!! Ну а лучше, конечно, -500, чтоб уж наверняка семерочка
Все будет! Завтра похвастаешься семерочкой )

й как тяжко начать.... В прошлый раз все легко и быстро, а щас разболталась дальше некуда....
И сейчас все легко получиться, главное начать ) Удачи и добро пожаловать обратно! )

У меня наконец лед тронулся после 1,5 недели стояночки вчера и сегодня небольшие отвесики, не может не радовать
Поздравляю! )

Девочки, у меня сегодня такой мандраж, аппетита никакого... В обед еду впервые на суд с бывшим сотрудником... Страшно, просто жуть, пытаюсь себя хоть как-то успокоить...
Ой! Удачи! А ты что в первый раз в суд едешь?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Все будет! Завтра похвастаешься семерочкой )
Спасибо, я на завтра особо не претендую, но вот к понедельнику - 500 г иметь согласна :)

с физическим лицом - впервые, обычно с юридическими хожу )
Ты еще не там? А когда тебе?
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро, девочки!
Мне без вас вчера было очень грустно. С 10 вечера так и не смогла зайти на сайт. Выдавал сообщение, что закрыт по техническим причинам. Убила бы.:evil_admin:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Claire

New member
А я эту неделю всю нарушаю, стараюсь минимально, основная цель была не сбросить за эту неделю, а не набрать. Впервые за всю неделю эту ночь поспала нормально. Дети еще болеют, но очень надеюсь, что идут на поправку, грипп - тяжелая штука.
 

Татика

Active member
Привет, стройняжки!
Ну почему мне так тяжело после обеда? Вот именно после обеда я мечтаю о сладостях.)


Lvjonok,желаю завтра увидеть 7!
*я так хочу эту 7 и уже стольок раз ее достигнув, опять уходила в плюс(

мамаМаши, удачи тебе!@@@@@!
*похоже как раз вовремя)
 
Сверху