Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
не знаю с чем связано
скорее всего большие промежутки между приемами пищи. для желудка лучше более дробное питание, а не так строго в 3 приема и почти ниче между ними. ну и после 18 не есть до утра - для желудка не супер
 

Соната

Любимая и любящая
йогурт "Активиа с инжиром"
Аля, это как-то не по-системному.
А у меня на системе, как и у большинства, пищеварение нормализуется.
Эта неделя у меня сплошь срывная. Я не то что с отвесиком, я привеса боюсь :(
 

Крысятка

Active member
Крысятка,стыдно быть такой!
вот жалко что нельзя сто спасибок поставить!!!!
Ты лучше стресс с Лесли снимай)))))
бутерброды как-то лучше зашли. чем ента Лесли))))
И давай вместе за 7!
ойёй....... 7........этаж какаето нереальность для меня.........

А у меня на системе, как и у большинства, пищеварение нормализуется.
мляяяя я в меньшистве, извините за подробности, но раз такая пьянка пошла у меня - у меня последнее время, мес 2-3 конкретные запоры, ничего не болит, но я в тубз хожу в основном по вечерам раз в 2 дня. а раньше , на ситеме и без неё, завтрак - и вуаля готов!!!
 
а сегодня у меня заболел желудок
у меня, кстати, пару дней тоже болел очень желудок, но я не считаю, что это из-за системы...по-моему тут наоборот у меня более правильное питание, нежели раньше было

для системы это странно, чувства голода быть не должно
а Мириманова пишет, что есть надо столько, чтобы к обеду либо ужину чувствовать чувство голода, т.е. не переедать за один прием пищи

для системы это странно, чувства голода быть не должно
а Мириманова пишет, что есть надо столько, чтобы к обеду либо ужину чувствовать чувство голода, т.е. не переедать за один прием пищи

всё девочки. ну постыдите меня наконец!!!!!
Эх, Крысятка, Крысятка - нужно для нас примером быть, а ты(((((((((((
 
Последнее редактирование:

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Замок, блокирующий дверцы холодильника в заданный промежуток времени поможет тем, кто любит поесть ночью.
 

МамаАня

New member
а Мириманова пишет, что есть надо столько, чтобы к обеду либо ужину чувствовать чувство голода, т.е. не переедать за один прием пищи
я ни разу не чувствовала на системе чувство голода. ни в прошлый раз ни сейчас. при том что ем не огромными порциями ;) может это мне повезло, но у знакомых девочек так же
 

МамаАня

New member
у меня тоже нет в течение дня, но вот перед сном чувствуется
у меня перед сном нестерпимое желание че-нить пожевать.. не голод, а именно схомячить что-нить, все равно что..
и вообще, я сча как никогда близка к срыву, не знаю удержусь ли. устала и физически и нервов много, а я люблю заедать.. а когда не заедаю, тогда сложнее :))) свяжите меня короче
 
я сча как никогда близка к срыву, не знаю удержусь ли. устала и физически и нервов много, а я люблю заедать.. а когда не заедаю, тогда сложнее свяжите меня короче
так, ну что это такое, наверное всем пора спать, а то наделаете делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МамаАня

New member

mamashka1

New member
Ой как кушать хоцаца..... Знаю, что через неделю пройдет, и вес уйдет и все такое, но мне так хоцаца кефира....
 

Татика

Active member
А мне вот вечером почему-то легко не кушать, а вот между обедом и ужином нестерпимо хочется сладкого.

МамаАня, держись!
*хотя я тоже заедаю стресс и бороться с этим пока не научилась как-то...(
 
еще и холод этот достал,
ой, это точно, я уже тоже на каком то пределе из-за этого холода, состояние ужасное, но действительно радует, что скоро весна...да еще и мы - стройные и красивые;-)
 

МамаАня

New member
*хотя я тоже заедаю стресс и бороться с этим пока не научилась как-то...(
вооот..
чувствую себя как.. курильщик без сигарет, наверно

что скоро весна...да еще и мы - стройные и красивые;-)
угу, грею себя мыслью, что весной как сниму зимние одежки - буду классно себя ощущать
 

Zu-Zu

New member
Ой как кушать хоцаца.....
ой:) и мне чего-то хоцца... завтра у мамы ДР! И я уже сходила выпроситьь у нее заготовленных на завтра вкусняшек:) я их съем на завтрак!!!!!!!!!
И вот может кому поможет: мама моя похудела на 11кг ( с 94кг на 83 кг) еще весной на этой системе. Ей уже под 60 лет! т.е. обмен вещест тот еще. и она в этом весе так и держится. иногда возращается на что-то приближеннное к системе, но не в целях похудения,а в целях поддержания. В общем: без забот и хлопот человек в умеренном возрасте изменился благодаря системе. она теперь носит мою одежду,которую я носила 1,5 гоа назад в весе 84 кг ( если кто не знает,то я с него начинала). Помолодела моя мама лет на 10-15:)
 

mamashka1

New member
между обедом и ужином нестерпимо хочется сладкого.
У меня та же фигня была в прошлый раз-отголоски склонности к диабету. Пока хоть что-то хотя бы крошечное не съем-с ума сойти можно, вот как людям курящим с их слов страшно курить хочется, так и мне, наверное. В первый раз с системой ушла эта дурная привычка заесть обед хотя бы одной конфеткой. Сегодня (первый день))) вполне себе удержалась. И из нарушений-сушка часа в 4, но там ее надо было съесть, доча так угощала и пищала, что отказаться было бы дороже. Не по системе, конечно )))
 
Сверху